Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (СКОР, Добрый мир) » 11, 12 декабря 2010. "Кубок Мэра" и "Кубок Мира" (CACIB IKU)


11, 12 декабря 2010. "Кубок Мэра" и "Кубок Мира" (CACIB IKU)

Сообщений 101 страница 120 из 144

101

Косточки раздавали рядом с фотосессией оранжевый стенд. Завтра обещали футболки выдавать. Ловите момент. :)

102

Мои поздравления участникам сегодняшнего дня и удачи завтра!  :flag:
P.S. СКОРовские выставки славятся своими призами, но не московские международки! ;)

103

Мила написал(а):

P.S. СКОРовские выставки славятся своими призами, но не московские международки!

Вот и нам девушки на регистрации нам сказали хотите призов идите на маленькую выставку.
Спасибо ВСЕМ за поздравления. :)

104

Наши поздравления победителям! :flag:

105

Мила,  да призы не главное) но неплохой бонус) нам дали от проплана корм 1 пакетик..съели по дороге домой)уж очень голодный был..
ИриSка, ))да видела такой.. но я находилась в таком шоке+ на нервах... все таки очень переживаешь.. когда твое чудо то на первое, то на второе перемещают.честно я на какое-то время вообще перестала понимать что происходит)) .даж не знаю кто больше волновался я или Кокс ! вобщем не подошла я туда.. побежала в наградную оформляться..

106

очень огорчило что хозяева некоторых собак не убирают за ними.. соседний ринг простите.. описали..еще часов в 10.. так он и стоял.. вонючий..ну конфуз случился.. убери или позави уборщицу.. они там спец. дежурили..

107

Поздравляю победителей! :flag:
Кто стал ЛПП? Его номера не было в каталоге.
Почему не было ни одной собаки "С Лесной Поляны"?! Бойкот международкам объявили?

108

Поздравляю победителей и участников! Удачи всем завтра!

:flag:  :cool:

109

Поздравляем всех участников!!!
Просто молодцы! :cool:
Только кто победил?

110

Risha,  были.. жано..( точно кличку не помню.. ходим на окд к светлане вместе) стал лучшим щеном.. когда уезжали.. они ждали беста среди группы.

111

Мои поздравления победителям! Конкуренция была приличная, экспертиза довольно строгая, вы-молодцы :cool:
Была очень расстроена организацией международной выставки, с каждым годом все хуже, больше всего меня поразило вот это

Lierre написал(а):

так что если вам дадут номер отлич. от № в  каталоге.. не волнуйтесь. у них есть списки...в

o.O
я честно пыталась понять, что за собачка выиграла класс, но после сравнения номеров в каталоге и на ринге, частенько оказывалось, что собачки эти даже разного пола :confused:
Помню, что на сравнении кобелей выиграла собака под номером 3003(хендлер- девушка в красной кофточке и меховых сапожках ); такой собаки в каталоге вообще не оказалось, даже в доп. списке :dontknow:
Очень низкий уровень подготовки собак, многие выводили собак на ошейниках и поводках, те не знали как вести себя в ринге, с трудом представляю, как можно качественно отсудить такую собаку :dontknow:
Девочи -хендлеры , ВЫ молодцы! Очень понравилась работа Вероники :cool:

112

Аксюша написал(а):

Lierre,

Спасибо! Заглянула на ПЕСик - все отзывы только негативные - холодно, тесно, задержки, отсутствие призов и т.п... Несколько человек написали, что биглей уж оч сильно гоняли и оч долго... Завтра другой судья, но и он сегодня опаздал....

АНЮТ! СОВСЕМ ЗАБЫЛА ПОЗДРАВИТЬ! МОЛОДЦЫ! Целую Кокса в носик)))))))))))))))))))))))))

Спасибо!  да на песике правы.. очень долго гоняли.. после индивидуального прогона( пробег + зубы+ пробег) он вызывал всех и гонял нас минут 10.. юниоров и то больше.. все  время менял решение.. от того все на взводе были..  на сравнение лучших кобелей.. он даже  прикрикнул на хендлера .. уж не знаю из-з чего.. девушка просто замечательная!!видимо нервы сдали.. может  похмелья был ?))) .( ( может утомился.. и от бигликов глаза рябило.. но не мы ж виноваты что собаки устали .. условия на 3-.. хорошо что мы покрывало взяли.. Кокс после нашего класса хотя бы отдохнул.. полежал.. так что сове.. обязательно берите переноску.. или покрывало.. и стул.. хоть какой-нибудь.стычкек много было((( причем крупные собы были без намордников... на нас овчарка накинулась.. благо я успела кокса за себя спрятать.. причем мне еще и предъявили.. что мол собаку плохо воспитываю.. была в полном ауте.. мое измученное животное не то что огрызнуться.. поскулить не могло.. сил не было..   
все судьи сегодня опоздали..(((( все ринги задержались как мин на 30-40 мин..

113

bignata,  угу.. некоторые вообще просто притащили псов в 1й раз без адаптации к выставки.. помню что одна соба наотрез отказывалась показывать зубы.. и ходить в ринге.. естественно .. для нее это шок.. 1й раз столько собак.. людей.. какой-то дядька лезет в пасть...!! спасибо Оле.. она с Коксом как с ребенком возилась.. что погуляет.. то поиграет..по прогон устраивает.. в общем отвлекла.. и он расслабился..
Всем завтра удачи!!!
вообще будь-те аккуратны. мы кода фоткались.. видили просто артину маслом.. хозяйка хаски( довольно крупный мальчик) пила алкооль... прям из горла.. потом подошел ее знакомый/друг/муж.. уж не знаю.. с ретривером.. и стали громко обсужать какие судьи.. му..ки.. что оставили собу без оценки.. ведь он просто огрызался...!!   уж не думала что встречу такой не адекват!!!

114

Risha написал(а):

Кто стал ЛПП?

кобель.. но как и bignata,  я не нашла их в списке.. хотя там такой бардак!! мы получили оценочный лист с печатью судьи.. пришли в "наградной"  Cac выписали а вот r- Cacib - нас отправили обратно за подписью.. судья был в шоке.. я ему все объяснила.. поставил.. только после этого дали ))

115

Lierre,

Cпасибо!

Вот нашла биглей, фото с выставки:

http://s51.radikal.ru/i132/1012/74/96c2e490f510.jpg

http://i026.radikal.ru/1012/9e/065de72c1a83.jpg

http://s46.radikal.ru/i113/1012/db/7931b38175c1.jpg

http://s007.radikal.ru/i300/1012/c0/aec70a863f6a.jpg

И вот это чудо, как понимаю с конкурса:

http://s014.radikal.ru/i326/1012/37/594599ade067.jpg

http://s011.radikal.ru/i318/1012/6b/7ef326468be1.jpg

116

Поздравляю всех участников! Желаю удачи завтра :flag: . А это Стенли бабочкой порхает? Света такая гламурная девушка :flirt:

117

Поздравляю всех участников и победителей!  :flag:  :flag:  :flag:   Жаль, что неясно, кто стал ЛПП.  :huh:

118

поздравления всем отстрелявшимся  :flag:
и удачи завтра  :flag:

119

Аксюша написал(а):

Вот нашла биглей, фото с выставки:

о наша оленька под 2 номером)!))) а  я на 3й))) в голубом свитре)) ыыы)) надо же) И Я ЗАСВЕТИЛАСЬ)

Аксюша написал(а):

И вот это чудо, как понимаю с конкурса

биглефей :crazy:  прикольно)

120

о на 1ой жано с лесной поляны.. и его мама вроде бы)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (СКОР, Добрый мир) » 11, 12 декабря 2010. "Кубок Мэра" и "Кубок Мира" (CACIB IKU)