Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Помогите пожалуйста! найдена собака (не бигль)


Помогите пожалуйста! найдена собака (не бигль)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сегодня за нами, а точнее за Элвином  в парке увязалась  овчарка без ошейника, мы пытались ее прогнать, 2 часа она гуляла  с нами после чего направилась с нами к нам домой, первая прошмыгнула в подъезд и теперь она лежит у меня дома и отдыхает.!!!! Я сама в шоке от такого стечения обстоятельств, но видимо мне теперь придется ее пристраивать. Подскажите пожалуйста овчарочий форум, я зарегистрировалась на одном, но там еще не известно сколько ждать , пока не пускают кто нибудь был в такой ситуации, подскажите что делать то теперь, оставить у себя я ее не могу это однозначно, выгнать на улицу думаю тоже будет трудно, животина очень ласковая, не боится и не проявляет ни капли агрессии, я это огромное чудище ПОМЫЛА в ванной с шампунем,она не сопротивлялась и сидела полчаса пока я ее отмывала, насколько могла вычесала ( у нее очень много шерсти лезет)но у меня нет специальной щетки для такой шерсти. Щас я  сфотаю ее

2

Попробуйте объявы поклеить. Где нашли? Мы будем вечером гулять в Тропарево между 9-м и 8-м микрорайонами. Посмотрим, может кто искать будет.

3

Снусмумрик, надо раскидать объявления по разным доскам в Интернете, обязательно с фото. Можно и в округе, где нашли собаку, объявления поклеить.

4

Она без ошейника , мужчина который в парке работает, сказал что ее  выбросили там пару дней назад :'(
я щас  поговорила со своим дедом который живет на даче круглый год, вроде он согласился, чтоб я ее привезла, но моя мама которая на эту дачу ездит каждую неделю очень овчарок боится. даже таких добрых как эта. Незнаю как быть.  Странно почему выбросили.( Вобще эта собака такая воспитанная, и в ванную сама пошла и зубы дает смотреть и с моим песом так хорошо поладили, вот только не ест  ничего, ни корм ни натуралку.
http://i062.radikal.ru/1011/7f/82a498d66472.jpg

5

Красавица !
Может с хозяином что, а "добрые родственники" ее выставили(((?!

6

действительно красивая собака.. обычно с такми так не обходятся :dontknow:

7

Как у нее дела? Есть начала? Знатная немка, странно что на улице оказалась...

8

вот тема помощи овчарам на ПИКе http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=22681
можно позвонить по указанным там номерам, попросить помощи советом или еще чем...

9

Y-la,  спасибо большущее, сегодня вечером позвоню, странно но она не ест ничего до сих пор.. :dontknow:  только молоко пьет, в парке сегодня опрашивали всех собачников , никто ничего про нее не знает. С объявлением что то у меня  не получается пока.

10

у нее возможно стресс - может несколько дней не есть...в идеале конечно бы вета посетить, но думаю можно подождать пару дней, посмотреть как она себя будет чувствовать

11

объявления запросто сделать на claws.ru (там в левой колонке раздел "сделать объявление"), но нужна хороша фото фас

12

:( Она от меня убежала. Так тупо по идиотски получилось... пошли гулять, она подбежала к мужчине с маленькой собакой , он меня спрашивает эта ваша ?  а я  думаю щас орать будет забери собаку ,  не смогу отозвать, ступила вобщем и говорю нет не моя, она с нами гуляет, он как крикнул на нее, замахнулся, она видит что с моей стороны защиты никакой развернулась и быстренько так от нас побежала, все быстрее и  не оглядываясь в сторону Ленинского пр-та.. . мы за ней, прошлись по району так и не встретили и кого спрашивала никто не видел... :( .Хоть бы ей  попался кто действительно сможет помочь.

13

Чудеса прям какие -то !Странно что собака убегает от всех - видимо стресс не доверия к людям велик!
Может еще и объявится!

14

Снусмумрик написал(а):

Она от меня убежала. Так тупо по идиотски получилось... пошли гулять, она подбежала к мужчине с маленькой собакой , он меня спрашивает эта ваша ?  а я  думаю щас орать будет забери собаку ,  не смогу отозвать, ступила вобщем и говорю нет не моя, она с нами гуляет, он как крикнул на нее, замахнулся, она видит что с моей стороны защиты никакой развернулась и быстренько так от нас побежала, все быстрее и  не оглядываясь в сторону Ленинского пр-та.. . мы за ней, прошлись по району так и не встретили и кого спрашивала никто не видел...  .Хоть бы ей  попался кто действительно сможет помочь.

как жалко-то(((( может еще найдется....!
главное, не попала бы в руки отлова или живодеров(

15

дела.. действительно, может объявится еще.. не переживайте-все что ни делается-все к лучшему :stupor:
не в тему, конечно, но я помню, когда моему первому псу было где-то около года днем его выгуливал дедушка, так вот в один момент он его не удержал и он убежал, потом как выяснилось его сбила машина (не сильно, без видимых повреждений) и он в состоянии шока запрыгнул в маршрутку и каким-то образом добрался на другой конец города (когда искали люди его видели едущим в маршрутке :P ). Так вот, несмотря на то, что он он пит-буль, его взяла семья с 2 маленькими детьми, когда мы пришли за ним он был счастлив и как нам показалось не хотел даже уходить, а те кто его приютили не хотели отдавать :love: Вот такая вот история!
Хороших людей больше чем плохих, может собаке повезет и его приютит семья и всем будет хорошо! Я бы на вашем месте поступила точно так же-и нас таких много :cool:  и не ваша вина, что так вышло!
Когда в декабре у нас умер Юка, за мной увязался кот, нагло ворвался к нам в квартиру, а были сильные морозы и мы не стали его выгонять, накормили, расклеяли объявления (кот был явно домашний, красивый) и тишина.. потом утром он убежал, а вечером опять пришел, утром опять убежал и мы его больше не видели, а вскоре у нас появился Гранд..
ох, что-то на истории меня сегодня потянуло :blush:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Помогите пожалуйста! найдена собака (не бигль)