Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Маленькие слабости, за которые мы их любим!


Маленькие слабости, за которые мы их любим!

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

наш Торри боится щекоточки своих разноцветных подушечек! :lol:  :lol:  :lol:  :P
а вас? :)

2

интересная темка :-) а у нас, даже на пике буйного веселья , если поймать Нойку и начать чухать ему животик, он засыпает :-)

3

А  у меня Глашка - хозяйственная: все в дом тащит  :)
Если чего-то нет там, где оно должно быть, можно не искать по всему дому. Потому что это что-то - по определению у Глашки в логове, под матрасиком.

4

:) нам тоже очень нравится поглаживание животика  :lol:
а есче может спать так крепко, что уж точно хоть из пушки пали - мы и за лапки дергали и перетягивали и счикотали, даже испугались в начале :O  все не почем :D  такому сну только позавидовать!

5

Аста любит масаж ушей, тащиться! :lol:

Джу любит почесывание спины рядом с хвостом, она смешно поднимает голову и высовавыет язык, как для поцелуя. :P

6

Денька обожает энергичное почёсывание живота, пока он на спине лежит (аж лапой дёргать начинает, как будто сам достать хочет) :) А ещё если его по голове гладить и говорить "красавец!", он так гордо голову к потолку задирает и наслаждается...  :rolleyes:

7

А у нас, если взять Марыську на коленочки, она поворачивается обязательно моськой к тебе и утыкается носом в глаз  :lol:  Если будешь упорно избегать этого, тогда она задирет голову и кладет свою шейку тебе на лицо  :) . И так будет, пока ее не снимешь на пол  :D
А Боняшка наоборот - норовит сесть к тебе попой  :D и созерцать все вокруг.

8

А Фелька не любит "нежностей". Исключение - уши, будет глубокомысленно терпеть, когда массируешь. Гладить позволяет недолго, затем срывается с места, мол времени нет на твои сюсюканья (типа у меня "работа, бизнес, кошка рядом таскается-вечный раздражитель", не до мелочей)

9

Дон Жуан написал(а):

А ещё если его по голове гладить и говорить "красавец!", он так гордо голову к потолку задирает и наслаждается...

Моя первая собака, Дина, обожала носить свои медали - их тогда еще давали в пугающих количествах на каждой выставке  :) у нее их было штук 20 и когда всю эту красоту на нее вывешивали, она страшно гордилась - казалось, что даже в размерах увеличивалась. И смотрела на всех с огромным превосходством - вот я какая классная.  :D

10

А у нас Бастильда жить не может без поцелуев :D !!!Особенно если приходишь домой ,причём не важно отсутствовал ты 5 минут или 5 часов,надо обязательно наклониться,чтобы Баська тебя поцеловала!!!И всё это с такими глазами типа как ж я скучала,дай расцелую!!!И чтобы не услашать громгое бурчание от Баси,надо делать это сразу же как только зашёл не разуваясь не раздеваясь,сразу целоваться!!!

11

А Айлин очень любит валяться на спине, "вмазываясь" во что-то, на его взгляд, приятное. Не обязательно тухлятина - годится и сухой червяк, какая-то грязная затоптанная тряпка, шнурок от ботинка, сам ботинок, пятно от машинного масла, засохший кусок шпатлевки.
На прогулке с ним надо держать ухо востро: может в любой момент брякнуться на спину прямо на асфальт и, к вящей радости прохожих, сладострастно задрыгать ногами. На морде - полное I FEEL GOOD!!!
Любит упасть на разделительном газоне - особенно, когда стоишь на светофоре, зажигается зеленый и надо бежать через дорогу. Тут уж радуются водители.
В "готовности №1" прохожу мимо переносных сортиров - иначе рухнет перед кабинкой.
Рядом с киосками, торгующими сосисками и лепешками - обязательно.
На входе в магазин спортивной одежды - каждый вечер проходим мимо, останавливается, ждет автоматического открытия дверей и брякается на резиновое покрытие. Продавцы нас давно знают, ждут...
Вообще это его "пунктик" - процесс вмазывания у него довольно избирателен:
Дома вмазывается в новую игрушку или жевалку, перед тем, как употребить.
Услышав "пойдем гулять", тут же бежит поваляться на любимом красном потнике. Это ритуал, только после этого подходит, подставляет голову для ошейника.
После мытья, даже только одних лап, нужно поваляться на коврике в прихожей.
После серьезного мытья - бешенство мокрого бигля с последующим длительным вмазыванием в собственный домик

12

Tasha:lol:  :lol:  :lol:

13

Tasha, это гениально!!!!!!  :lol:  :lol:
Ржунимагу!!!!

У моего Луки пунктик - лизать зеркала.
Еще после качественной прогулки и еды мы любим встать передними лапами на растерзанную пластиковую бутылку, оттолкнуться задними лапами и лететь по кафельному полу через всю кухню, сбить нижнюю декоративную заслонку под кухней, упустить туда бутылку (у самого попа толстая, не пролезает) и прибежать ко мне, мол "мам, там снова бутылка под кухню улетела, достань, а?"  :lol:
И еще. Благодаря занятиям, мы отучили Луку от залезания на кровать. Единственное, когда он это делает - это когда нашкодит. Мол че уж там, всяко бить будут, так я уж заодно полежу на кровати хоть пару секунд...  :lol:

14

Висалия написал(а):

У моего Луки пунктик - лизать зеркала.

Во, это точно "пунктик" - вроде нашего "вмазывания" :D

15

Tasha  :lol:

16

Висалия написал(а):

Благодаря занятиям, мы отучили Луку от залезания на кровать.

Висалия, поделитесь плиз ценным опытом, как это делается? А то девушка у нас распробовала это мероприятие - раньше ей больше ПОД кроватью нравилось  :(

17

- Айлину-гип-гип-ура!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

18

Айлин - душка! :lol:  :lol:  :lol:

19

Его на последней выставке в Сокольниках тем и запомнили владельцы азиатов: "А, это тот, что вчера катался по полу между рингами!"

20

Tasha
утешайся тем, что он не пудель и ему не нужен фен перед рингом! :lol:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Маленькие слабости, за которые мы их любим!