Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Маленькие слабости, за которые мы их любим!


Маленькие слабости, за которые мы их любим!

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

А у нас Альвин привык перед сном получать вкусняшку. Причем не идет спать и контролирует, что вкусняшку достали и приготовили для него. На словах "Где молодец?" несется к себе на кроватку садится там и ждет, когда ему принесу его вкусняшку. Если я задерживаюсь по дороге, то выбегает, смотрит возмущенно и демонстративно опять бежит в кроватку садится там и смотрит выжидательно. Спит ночью то в ногах на кровати, то у себя в кроватке, а днем чаще на подоконнике. С утра обязательно приходит поцеловать и заваливается спать рядом пока я не проснусь. А даже если проснусь, продолжает валяться, пока не позову погулять выйти - сибарит...  :D

42

everina написал(а):

Если я задерживаюсь по дороге, то выбегает, смотрит возмущенно и демонстративно опять бежит в кроватку садится там и смотрит выжидательно

:D  :D

43

olyyk написал(а):

Risha написал:
Виста во время накладывания корма в миску обязательно должна сказать: "Ву-ву-ву-вууу!", почти не раскрывая рта.Динка, моя первая биглица, в таких случаях говорила МОЁЁЁЁ - практически русским языком

А вот что кошки говорят http://video.comby.ru/user/semen_semenich_735/6805806


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Маленькие слабости, за которые мы их любим!