Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Пожалуйста, нужна помощь. Нашли собаку с перебитыми лапками. Не бигль.


Пожалуйста, нужна помощь. Нашли собаку с перебитыми лапками. Не бигль.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

С ПиКа:

"Моя знакомая, гуляя в парке с ребенком обнаружила собаку с перебитыми передними лапами. КОБЕЛЬ КРУПНЫЙ (с овчарку), отталкивается задними и ползет,как "кенгуру" передние лапки поджимает. Мальчик в ошейнике, виляет хвостом! ОН РЕАЛЬНО ТАМ ПОГИБАЕТ!!!  Очень голодный.

НУЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!!!
Есть человек готовый довезти до клиники, но нужен сопровождающий! У знакомой маленький ребенок, она не может сопровождать, да и не поднять им его вдвоем(у нее больная спина). НАДО ЕГО КАК ТО ДОВЕЗТИ ДО КЛИНИКИ, И ПОТОМ БУДЕМ ДУМАТЬ , ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ!

ВОТ ЕЕ ТЕЛЕФОН! 8 916 626 90 58 Таня."

Ссылка на страницу с ПиКа: http://pesikot.org/forum/index.php?show … 8&st=0
Там фото и отчеты..

Пожалуйста, кто в силах, обратите внимание на это сообщение.

2

Какой кошмар!!! Левушка, выздоравливай!!! :'(

3

Пёску прооперировали на одной лапе. Очень сложный перелом с осколками. Собака крупная, били ломом. Через 2 недели будут делать вторую операцию, на другой лапе. Нашлись люди, которые хотят забрать его себе. Но сначала нужно парня вылечить.
Кто-нибудь зарегистрирован на ПИКе? Я нет, поэтому не могу там написать и номер карты СБ попросить для перевода денег.

4

я зарегистрирована... сейчас напишу

5

Марина и Джоли, отправила номер в личку

6

Y-la, Спасибо, Юля!

7

Псу сделали две длительный операции и вчера он уехал домой. Просто рождественская сказка какая то. Вот новая хозяйка с ПиКа

Ну вот Левушка и уехал домой,где его будут любить!!!
В начале хочу сказать СПАСИБО ТАТЬЯНЕ И ОЛЬГЕ за то что они не прошли мимо,и им хватило терпения и сил дождаться помощи!!!
Отдельно Татьяне за то что она по первому звонку что надо ехать к Леве в клинику срывалась и ехала туда вместе со мной (не смотря на то что у нее маленький ребенок).Алексею Алексеевичу за его помощь в перевозке Левы он откликнулся в первый день и поехал в ночь забирать его из леса и потом опять ночью перевозить в клинику г.Долгопрудый,за его моральную поддержку и мудрые советы.Вере и Алексею с Речного за то что они навещали Леву каждый день.Кате за ее ежедневные прогулки с Левой!!!!
Всем фин кураторам:Смальта,yessa,Nami555,панда и К,Gerda 18,Доша 741,Вера и Алексей,Елена Л и Olay_s,Lorein,Lina,Koshka Plusha,Rinna,Ляфа,Ирина 18,Луиза Moscow,Татьяна,Ирина из Лобни,Urina.X,Елена Басова,Ирина Курсанская,genechka,Буха,Nalis,SSD,елена 4,Анжела Байбус,Мама Джима,KARINA_m,JTosha,Zhannic,gabbi,stepelena66,Zhannic,buba,РИЧИ,Melly Gottlob,Anutochka,Лена 83,Rinna,ЕлеNka,Татьяна М,Nuaset,Fmia,PussiCat,koshka Plusha,Наташа Т.

СПАСИБО ВСЕМ СОТРУДНИКАМ КЛИНИКИ КОЛЛИБРИ! flowers.gif И ОСОБЕННО ЛЬВУ ВАЛЕРЬЕВИЧУ!! flowers.gif ВЫ ПРОСТО ВОЛШЕБНИК!

Огромное спасибо Елене (хозяйке)за ее доброе и большое сердце.!!!

ВСЕМ КТО ПЕРЕЖИВАЛ И МОЛИЛСЯ ЗА ЛЕВУ!ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ!!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Теперь предстоит долгий и трудный период восстановления,но это уже в дома в любящей семье.Лена терпения Вам,здоровья и ДАЙ ВАМ БОГ ВСЕГО,ВСЕГО!!!!!

8

Как в сказке!
Здоровья и удачи хозяевам и пёсику!

9

Господи, одни люди уродуют и калечат, другие самоотвержено спасают и выхаживают. Дай Бог счастья и псу и его новым хозяевам.

10

Марина Е написал(а):

Дай Бог счастья и псу и его новым хозяевам.

Да уж. Пусть лечение пройдет успешно, а всем добрым людям огромное спасибо и низкий поклон.

11

ой как позитивно все закончилось..аж настроение улучшилось))
и от нас спасибо неравнодушным, а Леве удачи :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Пожалуйста, нужна помощь. Нашли собаку с перебитыми лапками. Не бигль.