Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (СКОР, Добрый мир) » Выставка собак " Друг человека" международная в Санкт-Петербурге


Выставка собак " Друг человека" международная в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Прошла выставка СКОР "Друг человека" международная, которая проходила в Санкт-Петербурге, мы выступили и остались очень довольны. Мой Мичик на бэсте 4 группы занял 1 место BIG, на основном бэсте 2 место, мы получили R.BIS. Судил судья из Болгарии Петков Аврам. Очень строгий, но обаятельный судья. Питер нам тоже понравился, ждём следующих выставок, поедим туда ещё.

2

Марина С. написал(а):

Мой Мичик на бэсте 4 группы занял 1 место BIG, на основном бэсте 2 место, мы получили R.BIS

Поздравляем!! Молодцы!! Так держать!!!! :flag:  :cool:

3

Поздравляем. Молодцы!!!! :cool:

4

Поздравляем Мича!!!  :cool:

5

Поздравляем :flag:

6

Молодцы! :cool:
Ждём фотографий!!!

7

Всем огромное спасибо за поздравления.Очень приятно.

8

Я так за него переживала, что забыла про фотоаппарат. Но наши дипломы и достижения есть на Мичином сайте wwwmichi.skorka.ru


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (СКОР, Добрый мир) » Выставка собак " Друг человека" международная в Санкт-Петербурге