Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Найден бигль

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кобель,  2 года точно, может старше. Его сбила машина в г. Домодедово, район Авиационный, за деревней Ловцово, так как у нас тоже бигль, мы  не смогли проехать мимо, сейчас он у нас, чувствует себя хорошо. Такое ощущение, что на улице давно. Ни чипа, ни клейма нет. Ищем только хозяев собаки, которые могут подтвердить, что это их пес. Вариант отдачи в добрые руки не рассматривается.

2

фото
http://s59.radikal.ru/i166/1012/09/2774f1bc2f07.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/1012/29/4a874d9aa962.jpg

3

Бедный парень...

Екатерина06 написал(а):

Вариант отдачи в добрые руки не рассматривается.

Возможно, что там хозяева такие... что лучше и не отдавать... хотя, конечно, все в жизни бывает  :dontknow:

4

Возможно, что там хозяева такие... что лучше и не отдавать... хотя, конечно, все в жизни бывает

Не знаю, просто мы нашу теряли как-то дня на три, чуть с ума не сошли. Поэтому и ищем хозяев, он выскочил на дорогу с поля, довольно далеко от жилого сектора, может его потеряли в лесу на охоте или шашлыках, может хозяева его ищут, места себе не находят, поэтому и даю объявления.

5

Екатерина06, Но если в течении недели, допустим, никто его искать не будет, что думаете делать?

6

TaddyBuu написал(а):

что думаете делать?

Похоже, что парень пришелся по душе. Оставят себе, естественно.   :cool:  :flag:

7

Убежал бигль 2 года. Посмотрите пожалуйста а на этого парня он не похож?

8

VEGA написал(а):

парень пришелся по душе

все равно, недеемся, что мальчишка найдет своих :flag: Или они его :flirt:

ИриSка, моська похожа...но вот белая полоска вроде бы не такая...Но позвонить узнать стоит :yep:

9

Нет это не он, я уже просмотрела все возможные объявления :'(
Да, вы правы, если родители мальчика не найдутся, то у нашей девочки будет пара, с ним конечно много хлопот сейчас (живу со шваброй в обнимку), но отдать его просто кому-то я не готова.

10

Екатерина06, Ок! Надеемся, что мальчишка исправится и будет радовать вас долгие годы!

11

А я надеюсь что его мама и папа увидят, что он нашелся и семья воссоединится, а если нет, то будем учиться жить вместе))

12

Екатерина06 написал(а):

его мама и папа увидят, что он нашелся и семья воссоединится

ну, я написала, на случай, если все таки они не найдутся :(

13

Да, он уже потихоньку приходит в себя, возвращается к домашней жизни, сегодня только утром написал, а потом весь день терпел и ждал прогулки..)) Зато на улице он далеко не убегает как моя и постоянно следит за мной. Так что думаю все будет хорошо, даже если мама с папой не откликнуться. Развесили объявления, пока никто не звонит.

14

Екатерина06, ок, вы держите в курсе событий, что там и как...-)