Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бигли в кино

Сообщений 1 страница 20 из 217

1

Сегодня увидела в фильме "Чудаки в 3D" на 19 мин бигля :flirt: Было оч приятно-)

Какие есть еще фильмы с их участием?
"Кошки против собак в учет не берем - оч известный фильм! :flag:

2

TaddyBuu написал(а):

"Чудаки в 3D"

А я помню, что видела бигля в рекламе этого фильма....а потом сколько ни смотрела рекламных роликов - бигля не было...не могла понять...приглючило уже чтоль...оказывается нет!Фуф!  :D

3

TaddyBuu написал(а):

Какие есть еще фильмы с их участием?

"Андердог"- герой пёс супермен, умеет говорить, у него костюм, как у супермена человеческого, он очень крутой...
"Мой папа с холодным носом"- мужик попадает в аварию и умирает, его душа переселяется в бигла, бигл возвращается в  свою семью, дети его узнают и всё такое...потом в конце он из бигла превращается обратно в себя самого. Хепи Энд... :cool:

4

Ещё есть американский фильм "Шайло" (Shiloh) с продолжением. У меня есть два фильма об этом биглике.

5

katalina написал(а):

герой пёс супермен, умеет говорить, у него костюм, как у супермена человеческого, он очень крутой...

Да, но как бигль он, конечно, "кривенький", явно не шоу-класса.

6

Спасибо, надо будет посмотреть :flag:

7

х/ф "Я-четвертый"

8

еще есть " Кошки против собак" . Там маленький биглик супер агент. И "кошки против собак-2", тот же биглик, но уже большой!

9

Я - позорище,ни одного фильма не смотрела :angry:
Хорошо,что тему открыли-буду знать,в каких фильмах бигль
А то я все о дрессировке,о курсинге, и тд
А про художественные фильмы совсем забыла :dontknow:

10

Solo_nik написал(а):

х/ф "Я-четвертый"

Дети сели смотреть фильм про инопланетян.  Я все возмущалась, давайте посмотрим что-нибудь другое. Но как только увидела бигля, досмотрела кино до самого конца. Очень симпатичный песик.

11

mariga написал(а):

Дети сели смотреть фильм про инопланетян.  Я все возмущалась, давайте посмотрим что-нибудь другое. Но как только увидела бигля, досмотрела кино до самого конца. Очень симпатичный песик.

особенно когда он в химеру превращался.
я теперь Лекса химерочкой называю :D

12

Leks написал(а):

особенно когда он в химеру превращался.

А у нас даже ставки принимались: превратится ли он в кого-нибудь, если превратится, то будет положительным или отрицательным. Ставки, кстати, были очень серьезными: убрать какули, помыть пол, сделать кофе в постель :D

13

mariga написал(а):

А у нас даже ставки принимались: превратится ли он в кого-нибудь, если превратится, то будет положительным или отрицательным. Ставки, кстати, были очень серьезными: убрать какули, помыть пол, сделать кофе в постель :D

Серьезные ставки, особенно какули  :D
Мне мой молодой человек сказал, что больше с Лексом гулять поздно вечером не пойдет, боится его  :D

14

Марина и Джоли написал(а):

Ещё есть американский фильм "Шайло" (Shiloh) с продолжением. У меня есть два фильма об этом биглике.

Очень хороший фильм! Недавно его по какому-то детскому каналу показывали. Добрый и трогательный.  :love:
А Шайло - это очень подходящее имя для бигля - уж больно английское написание на "шило" похоже  :D

15

А ещё есть старенький фильм "Моя мачеха инопланетнка" с Ким Бесенджер. Сначала показалось,что вполне нормальный биглюха,а в конце фильма увидела,что тоже чуть кривоват))) Как в "Суперпсе")))

16

Сегодня видела серию сериала на ТНТ "Счастливы вместе".
Там сынок  - Ромка, подрабатывал на выгуле собак! Привел в дом Дога, минибуля, еще кого-то и .... БИГЛЯ!!!
ЧЕЕЕЕЙ БИГЛЬ?!?!?  :question:

17

Это все собаки с нашего двора  %-) Дог, минибулька и бигль. Нас не взяли. По окрасу не подошли  :dontknow:  Биглюшу зовут Арика Стейси

Отредактировано ЛюдаЕдова (22.06.2011 20:02:52)

18

ЛюдаЕдова, Класс!  :cool:  :flirt:
А как так получилось, что пришли к Вам во двор выбирать героев сериала? Так интересно  :rolleyes:
В конце серии РОмка привел еще и волкодава! Пушок! Такой клевый!!!

19

В рекламе встречаются биглики ( реклама маленький фильм)
Реклама семячек и корма "Педи Гри"
А еще в метро появился рекламный щит, потрясающе правдоподобный, разруха в квартире и посередине сидит БИГЛЬ)))))) Вот только не поняла о чем реклама.

20

#p318367,MalbIwka написал(а):

А как так получилось, что пришли к Вам во двор выбирать героев сериала? Так интересно

Нет конечно, во двор к нам никто не приезжал. Просто у нас по соседству работает человек, который с этим связан. Он бывает и на нашем сайте. А так как мы соседи и знакомы, то и поступают переодически предложения. Дог с минибулькой снимался еще в 6 кадрах. И этот же дог играет в " Мастере и Маргарите" в театре на Таганке. Так что, кому нужны автографы местных звезд,обращайтесь  :writing: