Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бигли в кино

Сообщений 21 страница 40 из 217

21

Хотим поделиться с Вами новостью - Плутошку позвали сняться в кино!!!  :mybb:  :jumping:  :insane:
Нашей радости нет придела!!!  :insane:
Что за кино пока что не знаю, но обязательно сообщу!!!  :shine:  Уху!!!  :insane:

22

#p319905,Small_Charm написал(а):

Плутошку позвали сняться в кино!!!

ооо как! поздравляем начинающую звезду!  :cool:

23

#p319905,Small_Charm написал(а):

Хотим поделиться с Вами новостью - Плутошку позвали сняться в кино!!!       
Нашей радости нет придела!!!   
Что за кино пока что не знаю, но обязательно сообщу!!!    Уху!!!

Вот это новость !!! :cool:
Поздравляю !!!
Обязательно потом выкладывайте шедевр !!!!! :yep:  :yep:

24

Вопрос: не могу вспомнить где (в каком-то мультике) была охотничья собака, которая периодически на мгновение замирала, вытянувшись в линию, показывая направление.
Что это было? (с)   :D

Просто Ума во сне иногда так вытягивается мордой вперед, я сразу ту собаку вспоминаю.

25

Small_Charm, поздравляю! Класс!
И где они вас всех находят... :D

26

#p319906,Jula написал(а):

ооо как! поздравляем начинающую звезду!

Пока правда ещё ранова-то, но всё равно спасибо!!!  :jumping:

#p319908,Lady_Anna написал(а):

Вот это новость !!! 
Поздравляю !!!
Обязательно потом выкладывайте шедевр !!!!!

#p319910,MalbIwka написал(а):

Small_Charm, поздравляю! Класс!
И где они вас всех находят..

Обязательно-обязательно!!! Как только всё узнаю, сразу же сообщу!!!
Пока ещё ранова-то, но всё равно спасибо!)))))))
Мы честные. поэтому скажу сразу - у нас есть знакомый в Мосфильме... даже так - когда в фильме нужны животные и звери, сразу же звонят ему и просят предоставить))) Зовут его - Виктор Зуйков, возможно кто-то и слышал это имя) он кинолог, у него живёт очень известная волчица(хаски) Метель) Она часто мелькает на экранах)))

27

Small_Charm:cool:

28

Small_Charm, ух ты, поздравляем! :flag:  У нас уже прямо-таки "звездный форум"! :D  Сплошь актрисы и актеры! :cool:

29

#p319939,ewgen написал(а):

Small_Charm, ух ты, поздравляем!   У нас уже прямо-таки "звездный форум"!   Сплошь актрисы и актеры!

Спасибо большое!!!  :jumping:
А кто ещё тут "звезда"?!  :flirt:

30

#p261693,Марина и Джоли написал(а):

Ещё есть американский фильм "Шайло" (Shiloh) с продолжением.

Смотрела такой Шайло, Шайло-2, и третья часть Спасти Шерлока, надо сказать фильм скучноватый, и хоть по сюжету Шайло - мальчик, играет его бигль-девочка.
А еще в фильме "Мармадюк" тоже биглюхи есть, хоть и не в главные роли, но делают "зайку" и "умирают".

31

Года два назад нашу Джоли сняли для телепередачи. Кажется, "Живые истории" или что-то в этом роде. Она шла на "Домашнем" по субботам. Мы занимались аджилити на площадке у Останкино, и туда приехали телевизионщики. Выбрали Джольку как самую спокойную и покладистую. Потом я посмотрела эту передачу, и надо сказать, что наша девочка очень фотогенична.  :)

32

Вчера мы с дочкой ходили в "Планетарий".
В Большом звездном зале смотрели фильм "Естественный отбор".
В самом начале фильма рядом с усадьбой Дарвина по дорожке гордо бежал бигль))), ну и дальше можно увидеть фигуру бигля на носу корабля "Beagle", на котором Дарвин совершил свое путешествие.  Всего два момента, но было очень приятно.

33

#p320084,mellou написал(а):

А еще в фильме "Мармадюк" тоже биглюхи есть, хоть и не в главные роли, но делают "зайку" и "умирают".

:yep: точно! Над их фоксами умирала! Выставили биглей конечно забавно  :D
Аня+Leeloo, очень интересно!
Мы с мужем до сих пор если где-то видим бигля (реклама, кино и т.п.) как дети вскрикиваем "О!Бигль!!!" и сидим с улыбками на лице!

34

"Инспектор Гаджет" :)
Надеюсь, что все помнят этот добрый фильм.
Кстати, в "Инспектор Гаджет-2" тоже бигль, но уже другой. :)

35

Очень хотела себе биглика, посмотрели фильм "Я-Четвертый" и муж согласился на собачку))))

36

vans239 написал(а):

Я-Четвертый"

классный фильм, нам тож понравился, только на тот момент наша девочка уже была у нас и мы ждали, когда же она трансформируется :D

37

когда же она трансформируется

Рано еще, вот подрастет)))

38

А еще есть старый добрый фильм "Три орешка для золушки". Там МНОГО биглей ))) правда не очень долго

39

Вчера в рекламе "Растишки"  видела щенка бигля. Такой он славный. :jumping:

40

MalbIwka написал(а):

Мы с мужем до сих пор если где-то видим бигля (реклама, кино и т.п.) как дети вскрикиваем "О!Бигль!!!" и сидим с улыбками на лице

Olen'ka написал(а):

Вчера в рекламе "Растишки"  видела щенка бигля. Такой он славный.

Вот, вот!!!И мы такие же больные :D