Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бигли в кино

Сообщений 61 страница 80 из 217

61

Еще фильмец про биглюшек нашла...."Расти: Великий спасатель"

http://uploads.ru/t/T/g/v/Tgv3I.jpg

62

Сегодня в программе ТВ увидела  сериал под названием "Бигль" по "Звёздочке"
- это детектив, но описание сюжета -  забавное ...   :D

"Его глава по прозвищу Бигль чихал на все запреты"

"помощник по кличке Юнга и психолог-криминалист Алина Белова, похожая на Бигля тем, что, загоревшись какой-то идеей, она не может от нее отступиться"

http://showday.tv/2097-bigl.html

63

Муся написал(а):

Не совсем кино, а реклама

:D Так и есть на самом деле  :yep:
Недавно с сестренкой маленькой смотрела Гарфилд - 2, там на 1ч 20  мин бигль - блондин в бассейне в круге, как белка в колесе  :jumping:

64

Мафия & Виктория написал(а):

Сегодня в программе ТВ увидела  сериал под названием "Бигль" по "Звёздочке"

22:30   Бигль. 1-я серия - "Смерть по четвергам"
Ждем [взломанный сайт]

65

Мафия & Виктория, если мне не изменет память, то в этом сериале снимались щеночки бигля из питомника Джонни Эстейт (Мила на форуме) :cool:

66

Мафия & Виктория написал(а):

Сегодня в программе ТВ увидела  сериал под названием "Бигль" по "Звёздочке"
- это детектив, но описание сюжета -  забавное ...   
"Его глава по прозвищу Бигль чихал на все запреты"
"помощник по кличке Юнга и психолог-криминалист Алина Белова, похожая на Бигля тем, что, загоревшись какой-то идеей, она не может от нее отступиться"

MarusyaV написал(а):

А мы снимались в сериале "Детективное агентство Бигль"! Правда, случилось это до того, как мы её забрали домой. Поэтому подробности может рассказать только Мила.   Если кому интересно, есть чуть-чуть фоток.

:flag:

67

Девочки, по сценарию мы появляемся в 13 серии, называться должна "Няня", но у киношников вечно все меняется  :D , так что будем следить. Пока снимались выяснили, что режиссер и актерский состав все особачены, а иначе обзавелись бы биглем непременно, настолько малышки их очаровали. Надо было видеть, как все их тискали и зацеловывали, все с ними фотографировались, а один из актеров вообще валялся на полу, играя с щенком  :D .
Я все жду нужную серию, чтобы посмотреть на "киноляпы", ведь сниматься должен был кобелек   ;)!

68

Kate-s написал(а):

Мафия & Виктория, если мне не изменет память, то в этом сериале снимались щеночки бигля из питомника Джонни Эстейт (Мила на форуме)

Мила написал(а):

Девочки, по сценарию мы появляемся в 13 серии, называться должна "Няня", но у киношников вечно все меняется   , так что будем следить. Пока снимались выяснили, что режиссер и актерский состав все особачены, а иначе обзавелись бы биглем непременно, настолько малышки их очаровали. Надо было видеть, как все их тискали и зацеловывали, все с ними фотографировались, а один из актеров вообще валялся на полу, играя с щенком   .
Я все жду нужную серию, чтобы посмотреть на "киноляпы", ведь сниматься должен был кобелек

Вот это сюрприз.....  :cool:
Теперь не пропустим ни одной серии !!!!

69

Мила написал(а):

Девочки, по сценарию мы появляемся в 13 серии, называться должна "Няня",

Мила, будем ждать серию с таким названием. Вчера посмортела телевизор первый раз за несколько месяцев, а бигля так и не увидела. :huh:

70

Snoopy&July написал(а):

Вчера посмортела телевизор первый раз за несколько месяцев, а бигля так и не увидела

Т.е. в сериале "бигль" бигля небыло?

71

Еще бигль есть в рекламе семечек, помойму "Бабкины семечки"

72

Еще Бигли Засветились В Рекламах:
Мороженного
Стиральной Машины
Моющего Средства
Корма Для Кошек
Семечек

В Общем - Бигли В Массы!

А, Еще Бигля Видела В Российском Сериале - То Ли Менты Или Опера, Где Оскар Кучера Играет))) Там Хозяйку Убивают На Прогулке С Биглем - Пес Жив И Невредим))

73

Телеканал "Звезда"
Идет как раз реклама сериала "Бигль".
Если Мила права, и мой сладкий бигленыш появится в 13-й серии, то это будет числа 16-го. :love:

74

Вчера в рекламе "Бабкины семечки" сын увидел бигля и как закричит на весь дом -Папа смотри БИГЛЬ   :flag:

75

ProtaSoff написал(а):

Вчера в рекламе "Бабкины семечки" сын увидел бигля и как закричит на весь дом -Папа смотри БИГЛЬ   :flag:

Это Каte-s'овый бигль.

76

MarusyaV написал(а):

и мой сладкий бигленыш появится в 13-й серии, то это будет числа 16-го

Следим :), смотрим каждый день :)

77

Бигль засветился в сериале "Интерны" 113 серия

http://s019.radikal.ru/i608/1204/7e/e0bc3502c1da.jpg

78

Snoopy&July написал(а):

посмортела телевизор первый раз за несколько месяцев, а бигля так и не увидела.

С тех пор опять не смотрела ни разу. Бигль был в одноименном сериале?

79

Snoopy&July написал(а):

Бигль был в одноименном сериале?

У меня родители смотрят сериал, начиная с 16-го числа, "внученьку" Пайпер пока так и не увидели.  :angry: Либо раньше уже сюжет проскочил, либо только будет... (о третьем варианте с вырезанием сюжета из сериала стараюсь не думать)

80

Ура-ура-ура, вот сегодня и случилась долгожданная премьера моей конфетки! :flag: Какая она там маленькая и сладкая... :love:
Конечно, на мой взгляд, показали её очень мало :mad: , но что же делать. Серия, действительно, называлась "няня".