Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с сердцем.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас плохие новости. У нас обнаружились проблемы с сердцем. Пока под вопросом: миокардит или кардиомиопатия.  Заметили, что ребенок выворачивает левую переднюю лапу, пожаловались врачу, а она отправила нас на УЗИ и ЭКГ. Теперь мы на уколах и таблетках до повторного УЗИ через неделю. Причем врач сказала, что хорошо, что вообще заметили, а то охотник ни за что не признается, что у него что-то болит, и будет бегать, когда овчарка уже ляжет.

Кто-нибудь имел такой опыт с биглями и собаками вообще? Есть ли такая статистика по биглям (судя по англоязычным источникам, они к этому склонны)?

Ну и вообще, мы вчера весь жень проездили по врачам, расстроились, ведь всего год ему, а уже такое :((

2

очень вам сочувствую :( у моей заводчицы, у одного щенка очень рано выявили сердечное заболевание, она его оставила у себя, лечила, сейчас ей уже 2 года. Но симптомы там были другие- не могла бегать, ложилась; одышка и слабость особенно в жару.
У хозяйки, к сожалению, интернета нет. Могу дать ее телефон, если захотите пообщаться на эту тему.

3

Ой, какая грустная новость! Я желаю вам ни пуха ни пера и главное не отчаиваться. Ваша любовь к Майло придаст вам дополнительных сил и поможет справиться с этим недугом. Майло еще молодой, он победит!  heart.gif

4

Держитесь, пусть все будет хорошо! пусть все наладится!

5

Я не "дохтор", но в моей жизни была ситуация, когда я чуть не впала в отчаяние из-за неправильного объяснения диагноза моей дочери.  Где-то в возрасте 4 лет Кате по просьбе бабушки (когда ребенок гостил у них в Уфе) была сделана кардиограмма и специалисты определили какие-то отклонения в ней. Когда бабушка "в красках" мне это изложила, я чуть не тронулась от переживаний. Но на поверку, когда я обратилась к специалистам-кардиологам, оказалось, что это обычные в этом возрасте физиологические изменения, которые со временем просто исчезли. Может у собак тоже такое бывает, не будем отчаиваться, а будем надеяться на лучшее.

6

Семья Феликса написал(а):

я обратилась к специалистам-кардиологам, оказалось, что это обычные в этом возрасте физиологические изменения, которые со временем просто исчезли. Может у собак тоже такое бывает, не будем отчаиваться, а будем надеяться на лучшее.

+1!
Полностью согласна!
К сожалению (или к счастью??), в таких вопросах мнения одного специалиста недостаточно. Лучше получить несколько консультаций