Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Потерялась ЭГ в Тульской области


Потерялась ЭГ в Тульской области

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

4 декабря 2010г. в Тульской обл., Ясногорский район, с. Архангельское потерялась эстонская гончая Вайке (ЛайдаХНазоро Улан), почти 1 год, клеймо в ухе DAT20**. Потерялась на охоте, предположительно ушла за копытами. Лес знает хорошо, всегда выходила. Поиски пока результатов не дали.
тел. 8-909-646-36-06 Николай

Это мой ребенок, фото к сожелению нет. Пожалуйста, кто просматривает объявление, если наткнетесь на такую находку, сообщите.

2

Иволга написал(а):

Пожалуйста, кто просматривает объявление, если наткнетесь на такую находку, сообщите

или можно звонить мне 8-916-34два-5три-13 Оля

3

Иволга, ой, Оленька, сочувствую. Бедная девочка, пусть быстрей найдется!

4

Актуально.

5

Кажется наша потеряшка нашлась, ттт. Завтра владедец едет смотреть, позвонили по объявлению. Как поняла, приблудилась в соседней деревне. Держим кулачки. Новости сообщу.

6

Надеемся на счастливый конец!  :) Хорошо, когда любимцы находятся.

7

Иволга, Оленька, дай Бог, чтобы она! Зажали кулачки и лапки...

8

Да, Вайке нашлась. УРАААААААААААААА!!! Она дома!!!!!
Люди которые ее приютили не собирались искать владельца и считали уже ее своей. Глухая деревушка, где в половине домов никто не проживает. Но все равно, большое им спасибо, что не прогнали.

9

Уррааа! Как же я люблю когда всё так кончается!

10

Какое счастье !!!   :jumping:  Вайке, не теряйся больше!

11

Иволга, Оля, счастье-то какое! Ураааа!  :flag:  :flag:  :flag:

12

Поздравляем!!! Ура! :flag:  :flag:  :flag:

13

Иволга, поздравляю! хорошие новости!

14

Спасибо всем, кто разделил с нами наше горе и радость. [взломанный сайт]

15

Иволга, какое счастье!!! Ура!!!  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Потерялась ЭГ в Тульской области