Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Фотоконкурс и конкурс детского рисунка в каталог БИГЛИ 2011


Фотоконкурс и конкурс детского рисунка в каталог БИГЛИ 2011

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

Teri написал(а):

Луиза, принимаем работы до 17 января включительно, голосуем с 18 по 24

Я уже отправила фото на конкурс Бигль и Дети, а участники конкурса могут голосовать за другие работы или нет?

22

Teri написал(а):

голосуем с 18 по 24

А где голосуем? Работы будут выставлены на форуме? :question:

23

Teri, Добрый вечер! попыталась отправить фото на конкурс,что то не уверена что получилось... Подтверждения никакоо не выскачило :huh: Teri, не могли бы вы проверить дошли или нет? :writing:

24

Луиза написал(а):

Я уже отправила фото на конкурс Бигль и Дети, а участники конкурса могут голосовать за другие работы или нет?

у каждого пользователя один голос, будет два конкурса, в каждом можно проголосовать по одному разу, а за кого вы голосуете -это ваше дело :)

Lastochka написал(а):

А где голосуем? Работы будут выставлены на форуме? :question:

да, будут созданы две темы с опросами, по количеству конкурсов

Кетова Светлана написал(а):

Teri, Добрый вечер! попыталась отправить фото на конкурс,что то не уверена что получилось... Подтверждения никакоо не выскачило :huh: Teri, не могли бы вы проверить дошли или нет? :writing:

нет, ничего не приходило. Каждому, кто мне присылал фото или скан рисунка, я присылаю подтверждение
Попробуйте выслать еще раз

25

Добрый вечер! Как назло дома инет не работает, ждали до последнего, что включат... не дождались. Отправила рисунок в последний момент через телефон, не уверена, что ушло письмо.

26

Решила продублировать письмо, так что возможно придет 2 раза  :)

27

Лёлика, все пришло :)

28

Teri написал(а):

я присылаю подтверждение

А мне тоже ничего не пришло! Значит мы в пролете? :'(

29

Луиза, вышлите мне сегодня еще раз свое письмо, обязательно напишите свой ник на форуме и в теме письма  - слово конкурс

30

Очень жаль! так и не смогла отправить фото, комп протестует :dontknow: ,а времени с другого отправить не осталось :( чтож будем голосовать за таких же талантливых! :flag:

31

Кетова Светлана, очень жаль!

32

Голосование началось!

ФОТОКОНКУРС "БИГЛИ И ДЕТИ" голосуем до 24 января 2011 года  Teri

КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА "МОЙ БИГЛЬ" голосуем до 24 января 2011 года

33

Как жалко, что нельзя несколько фото выбрать...
Мне очень многие фотографии понравились, очень сложно проголосовать :) Дети все такие очаровательные, а с биглями так вообще супер!

34

jam написал(а):

Как жалко, что нельзя несколько фото выбрать...
Мне очень многие фотографии понравились, очень сложно проголосовать  Дети все такие очаровательные, а с биглями так вообще супер!

+ 100500!!! Хотелось сразу за всех проголосовать!!!

35

В обоих конкурсах определились четыре лидера  :flag:

А вчера на форуме был новый рекорд посещаемости - 301 человек! Думаю, что темы конкурсов на это тоже повлияли  :cool:

36

Долго не была на форуме, а тут конкурс ! Девочка с бигликом N 8 на моих дочку и биглика немножко похожи :cool: прикольно

37

Кетова Светлана, а я напрасно искала работу вашей девочки и ещё подумала, почему вы не участвуете? очень жаль :disappointed: , я её поклонница, хотя все работы хороши, но могут же быть свои любимчики... :blush: В след. раз обязательно не пропустите!!!! :flag:

38

Вот и закончилось голосование - ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ!!!

Четверка лидеров в обоих конкурсах не сдала своих позиций за все время голосования, борьба голосов была серьезной - первые и вторые места отделяют от друг друга просто несколько голосов!

https://forumupload.ru/uploads/0000/1c/6a/271842-1-f.gif

КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА "МОЙ БИГЛЬ"
1  - Снупик, 2 - Снупик, 3 - ostap23, 4 - Лёлика

ФОТОКОНКУРС "БИГЛИ И ДЕТИ"
1 - SVCH, 2 - Kristal Rok, 3 - Marusya, 4 -  Spotty Friend

39

Поздравляю всех победителей и участников! особенно молодых художников - судя по работам, разница в возрасте большая, но малышам есть к чему стремиться, молодцы!
Мы рассматривали картинки чуть ли не каждый день - очень интересно! Я бы предложила сделать конкурс детского рисунка традицией  :yep:

40

Поздравляем победителей и участников! :flag:

KIM написал(а):

Я бы предложила сделать конкурс детского рисунка традицией

Было бы здорово! :cool: И участвовать желательно поактивней, детские рисунки это же такая прелесть! Смотрела бы и смотрела... :rolleyes:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Фотоконкурс и конкурс детского рисунка в каталог БИГЛИ 2011