Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » очередной ненужный бигль


очередной ненужный бигль

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

http://prodam.slando.ru/moskva/bigl_otdam_besplatno_schenka_P_29070682.html?search_terms=бигль

Связаться с пользователем
+7 903 723-79-95

Бесплатно отдам щенка бигля - 5 месяцев.
Причина - переезд хозяев.
тел ( 903 ) 723-79-95 Ольга

2

А худой-то какой.... и мне кажется, что он старше....  :dontknow:  Любящих хозяев малышу!!!!!

3

По моему это ЭГ, могу ошибаться, но уж больно на мою Марту похожа в этом возрасте. Может кинуть объявление на форум охотников?

4

Мне кажется это не бигль , а эстонская гончая .....или там они пробегали.... :dontknow:
Удачи ребетёнку .... :flag:

5

Вот ещё фоточка

http://s48.radikal.ru/i121/1012/81/63238295311e.jpg

6

Желаем ребёнку найти свой самый лучший дом !
Всякое , конечно , бывает, но переезд совсем не повод расставаться с собакой  :(
Мы Камчатку с собой собаку увозили на три года, и также обратно вернулись все вместе.

7

Глаза какие грустные! Удачи малышику! :flag:

8

В связи с отъездом в другую страну, срочно отдам подрощеного Бигля (кобель) в хорошие руки! Хорошая родословная, родители - интер чемпионы Польши. РКФ, вет.книжка.,дата рождения 25.12.2009. Трехцветный,красивый и умный пёс,очень добрый,любит детей. На фото ему 5 месяцев.

8-903-737-5490

irr.ru/advert/97793978/

9

Бедный мальчик...Юль, не звонили туда никто? Я просто сейчас "бестелефонная" и не могу никуда позвонить, только входящие :angry:
Скорее всего это ЭГ, как тут многие заметили...Надо позвонить как то узнать - где территориально находятся они, как мальчишка - агрессивен или нет. На время, возможно, смогу у себя продержать, но только на 10 дней, максимум. Если уживется с Чипсом :dontknow: Может кто-нибудь узнать у хозяев про песку?

10

Эмма & Марта, если можете, киньте. У меня выхода на этот форум нет...
Y-la,

Y-la написал(а):

В связи с отъездом в другую страну, срочно отдам подрощеного Бигля (кобель) в хорошие руки! Хорошая родословная, родители - интер чемпионы Польши. РКФ, вет.книжка.,дата рождения 25.12.2009. Трехцветный,красивый и умный пёс,очень добрый,любит детей. На фото ему 5 месяцев.

8-903-737-5490

это уже совсем другая история или тоже самое?

11

вот блин..жаль мальчишку((
удачи ему в поисках новых хозяев :flag:

12

то, что я скопировала размещено в породной ветке на ПИКе сегодняшним числом и ссылка на из рук в руки,но объявление не открывается...( я не звонила, просто не знаю, что спросить если помочь ничем не могу...

13

Просто в первом посте написано, что 5 мес, в последнем - 1 год...Я так понимаю, что на фото ему 5 мес, а сейчас ему 1 год, так?
Или все таки разные сообщения?

Спросить можно следующее:
- есть ли прививки?
- агрессивен к другим собакам, в частности, к кобелям?
- манера поведения (убегает, приязан к хозяину и тп, знает ли команды, что ест, где спит. Я думаю на счет туалета спрашивать не стоит, но можно)
- если все нормально и никто не сможет взять мальчишку, я смогу его взять, но только до 30 числа...То есть на 10 дней! Потом искать хозяев или передержку. Соответственно - пиар!

Еще раз прошу - можете кинуть клич на охотничьих форумах, я, к сожалению, ни одного не знаю.

14

мне кажется на фото девочка))  что-то на 3й фотке кое-чего не хватает)

15

звоню...

16

TaddyBuu написал(а):

можете кинуть клич на охотничьих форумах, я, к сожалению, ни одного не знаю.

Я знаю только один, кинула сюда http://club.rc-mir.com/otdam-jestonskuj … 2838318_10

17

Информация такова:
-это эстонка (объявление размещал муж женщины и зачем-то написал, что это бигль)
- возраст 5 мес
- куплена в Сергиево-Посаде у охотника
- абсолютно не агрессивная
- ест сушку
- причина пристройства: никакой не переезд, просто не справляются и нет на нее времени
- врямя пристройства -не ограничено

п.с. завтра приедут какие-то ручки, смотреть ее как эстонку...
я предепредила насчет перекупки...но в любом случае - как ее углядеть?(

18

девочки, по второму объявлению времени не осталось звонить...(

19

Y-la, а не спросила случайно, доки на неё есть?

20

якобы есть щенячка...но какая - она не помнит, на работе Ольга...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » очередной ненужный бигль