Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Какие у ваших биглей лежанки?


Какие у ваших биглей лежанки?

Сообщений 1 страница 20 из 260

1

Уважаемые форумчане, по-моему, такой темы еще не было на сайте, но хочется узнать, на каких кроватках/лежанках спят наши биглики. Вот надумала купить себе такую, но мучает мысль, что собачкам очень захочется грызть прутья. Хотелось бы, чтобы в кроватке свободно умещались 2 взрослые собачки. Кто что посоветует?

http://www.vetlek.ru/img/shop/items/fs_00002922.jpg

2

Наталия&Вита, после долгих, но безуспешных экспериментов с лежаками, я отдала биглям диван. Теперь все довольны! :D

3

Тема где-то была, но давно. Не нашла. В той, которую нашла, все биглевладельцы решили, что пусть уж спит с хозяевами.
Симпатичная корзиночка. Мой бы съел. Минут за 10  :rolleyes:

4

Snoopy&July написал(а):

Симпатичная корзиночка. Мой бы съел. Минут за 10

:cool:  :D
Мои ускорили бы процесс поедания в четыре раза!!!!

5

Snoopy&July написал(а):

все биглевладельцы решили, что пусть уж спит с хозяевами.

и мы рано или поздно пришли к такому же мнению :glasses:
хотя лежанка осталась, но это "плохое" место..туда выгоняют, если на кухне кое-кто хулиганит :nope:

6

Не, мой спит на матрасе на полу. Периодически высасывает дырочки. Раз в полгода шью новый матрас. Сейчас у нас новогодний с дедеми морозами и елками, но и из него уже кое-где сыпется икеевский снег. ^^

7

Они спят с хозяевами, просто нужно "резервное место", потому что старая лежанка маленькая и уже "не в форме"  :D Вот и думаю, чем бы ее заменить. Они иногда могут и на полу, и на матрасике поваляться, но это как-то не комильфо...

Snoopy&July написал(а):

Симпатичная корзиночка. Мой бы съел. Минут за 10

Вот интересно, на что тогда рассчитывают производители?

8

Наталия&Вита написал(а):

Вот интересно, на что тогда рассчитывают производители?

на наивных и романтичных покупателей  :flirt: Не на биглей, точно. Правда, у Джеймса Херриота бигль спал в корзинке  :rolleyes:

9

Да,красивая лежаночка, я тоже на такую заглядывалась, но мои девки уже целый месяц беспредЕлят - зассали всё  :canthearyou: , никак не разберутся, кто из них главнее. Замучившись стирать увесистые паралоново-синтепоновые лежаки, я купила пачку детских фланелевых одеялок, стираю их каждый день в стиральной машинке и хочу заказать пока пластиковый поддон Ферпласт 10 или 12 , пока они не успокоятся. :smoke:
Вот такую

http://s001.radikal.ru/i196/1012/a0/91b0d9086230.jpg

Конечно, корыто корытом, зато легко моется. :whistle:

10

Эмма & Марта,
а мне нравится))
сама засматривалась на такой вариант..особенно на лето, на даче она по жаре запросто сбегает из кровати на пол..

11

Наталия&Вита написал(а):

Вот интересно, на что тогда рассчитывают производители?

На другие породы собак. Мой свёкр плёл сам такую, даже красивее( он мастер по плетению и резьбе по дереву), когда у нас была колли, она не грызла. Да она вообще сгрызла единственную вещь в доме- мой тапочек, а когда я её постыдила, с тех пор ни-ни. Славная была девочка. :)

12

у нас мама подарила Грандику такую вот плетеную лежаночку, но ему стали интересны прутики и он стал вытаскивать их по очереди. В общем доесть он ее не успел-стало жалко и отдала подруге-у нее 2 шпица они замечательно вдвоем там умещаются и не грызут!
сейчас у нас домик, мне нравится! кстати в продаже имеется много разнообразных домиков (не мягких).
Только они стоят столько, что можно купить собам специальный собачий диванчик (такие тоже имеются)-и выглядят супер и на всех хватит!

13

Кресло и пружинная подушка от старой софы. Вот и все лежанки. Мечтаю о пластмассовом корытце, но какое мне нравится 1800 стоит, а к нему все равно еще лежак будет нужен.
В общем подушку перетянуть дешевле.

14

У нас запасной аэродром - это 2 банкетки, на них подушки и матрасик. Но.... :hobo:  основное Сантулькино лежбище - все спальные, дивальные и лежальные места в квартире. :jumping:

15

у нас после старой уничтоженной в первый месяц проживания лежанки появилась такая вот лежанка.
материал и цвет такой же как и на человеческом диване. эй вообще страшно понравилась она с первого момента когда я ее домой притащил.
с нее может не слазить. но вот замок по периметру Джина постепенно превращается в проволоку.  :disappointed:
http://i012.radikal.ru/1012/59/a55b162ad8bb.jpg

ну а ночуем мы в клетке.
правда стал замечать что лежанка у нее в клетке для нее слишком твердая. прежде чем лечь спать она переворачивает лежанку, скручивает ее в три погибели, и лишь потом окладывается. подумываю туда чтонибудь мягкое положить, правда пока ума не приложу что.  :dontknow:
http://s007.radikal.ru/i301/1012/35/867b78922b26.jpg

16

Assyle написал(а):

прежде чем лечь спать она переворачивает лежанку, скручивает ее в три погибели, и лишь потом окладывается.

Вот уж эти бигли, им надо обязательно себе гнездо свить. :D У меня Марта так раньше не делала, а теперь от Эмки научилась, пока всё не перекопает - не уляжется. А ещё крутится, крутится на одном месте, а потом - плюх. :D

17

Эмма & Марта написал(а):

им надо обязательно себе гнездо свить

Мои гнезда вьют из моего одеяла, просыпаюсь каждое утро поперек кровати без одеяла, зато мои девочки в гнездах  :D

18

Мои бандиты, когда в доме пребывают, отдыхают спят или просто отдыхают на овальных лежаночках с приподнятыми бортами, которые сделаны из паралона.. У Кайзера лежаночка большая, сантиметров 80 шириной, у Манчего ещё детская, поменьше. Обе собаки умещаются в большой лежаночке и часто валяются вместе. Иногда Кайзер сворачивается клубочком в "детской". Ночью они спят в своей личной биглястой комнатке, каждый в своём домике. Кайзер не пускает Манчего в совой домик-при попытках проникнуть внутрь следует незамедлительное наказание- покусание :rofl: .

19

katusia написал(а):

специальный собачий диванчик

видела на фейсбуке, очень понравился
http://s04.radikal.ru/i177/1012/ac/eb002a9093ab.jpg

20

Мила написал(а):

после долгих, но безуспешных экспериментов с лежаками, я отдала биглям диван. Теперь все довольны!

Мила, ты щедрый человек, а биглюшкам твоим повезло )))

mariga написал(а):

видела на фейсбуке

отличненько!

У моих лежак Rogz, который из детства Пэррис, они двоем и троем там спят.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Какие у ваших биглей лежанки?