Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Какие у ваших биглей лежанки?


Какие у ваших биглей лежанки?

Сообщений 101 страница 120 из 260

101

Small_Charm написал(а):

Так это получается пластиковый тазик + мягкий диванчик? а можно спросить - во сколько Вам вылилась эта красота?А нам уже 6 месяцев, а мы никак не созреем для диванчика    муж всё чего-то ждёт    наверно когда наш Плутоша вырастит в медведя   что б сразу большой диван!!! в клетке у нас сложенный в несколько раз плед, но спит по большей части всё равно у нас в ногах

ага, пластиковый тазик и сверху мягкий матрасик (софа), который затягивается шнурком, удобно, снял-постирал) без доставки лежак с софой вышел чуть больше 2 тысяч..
ну если Плутишка спит или в клеточке или с вами, то и нет необходимости в диванчике.. у нас-то Оджин любит поваляться и поспать в лежачке..

102

А у Дона нет ничего, он сам уничтожил все лежанки,стыбрил плед с дивана,сделала из него улей и там иногда прячется.А спит с нами.
За почти 2 года-уничтожил 5 лежанок :D -считает ,что его лежанка это наш диван.

103

Jula написал(а):

ага, пластиковый тазик и сверху мягкий матрасик (софа), который затягивается шнурком, удобно, снял-постирал) без доставки лежак с софой вышел чуть больше 2 тысяч..
ну если Плутишка спит или в клеточке или с вами, то и нет необходимости в диванчике.. у нас-то Оджин любит поваляться и поспать в лежачке..

Хммм... ну это достойная цена, я везде вижу за один диван такие цены  :no:
А нам в принципе только диван и нужен, что б вместо пледа в клетку. Плед-то особо не постираешь, а его уже пора бы, отдать в хим.чистку  :x  :rofl:
Но я бы всё равно купила бы ещё и отдельный диван, так как планируем ремонт, и себе - высоооокую кровать  :rolleyes: Уж очень нам понравились такой высоты кровати в ОАЭ  :insane: , а у Плутошки был выбор: либо в клетку, либо на свой диванчик)

104

Small_Charm написал(а):

Плед-то особо не постираешь

а мы стираем, у нас залезает в машинку. :D

105

Екатерина Кудряшова написал(а):

А у Дона нет ничего, он сам уничтожил все лежанки,стыбрил плед с дивана,сделала из него улей и там иногда прячется.А спит с нами.За почти 2 года-уничтожил 5 лежанок  -считает ,что его лежанка это наш диван.

Дон-гроза лежанок  :D  "Дон-потрошитель" прям  :D  конечно, ему виднее, где ему удобнее, а то ишь, все лежанки покупают и покупают  :D

106

Small_Charm написал(а):

Хммм... ну это достойная цена, я везде вижу за один диван такие цены   А нам в принципе только диван и нужен, что б вместо пледа в клетку. Плед-то особо не постираешь, а его уже пора бы, отдать в хим.чистку     Но я бы всё равно купила бы ещё и отдельный диван, так как планируем ремонт, и себе - высоооокую кровать   Уж очень нам понравились такой высоты кровати в ОАЭ   , а у Плутошки был выбор: либо в клетку, либо на свой диванчик)

я в Pardi заказывала..
а мы лежанку мягкую (целиком, и бортики и матрасик) стирали в машинке.. теперь вот только верх надо стирать и все...

107

Екатерина Кудряшова написал(а):

а мы стираем, у нас залезает в машинку. :D

У нас к сожалению он толстый и большой, стиралка не выдержит, она у меня от мохровых полотенец с ума сходит  :jumping: :D

Jula написал(а):

я в Pardi заказывала..
а мы лежанку мягкую (целиком, и бортики и матрасик) стирали в машинке.. теперь вот только верх надо стирать и все...

Знаем такой магазин, выбор большой и цены приемлемые) Спасибо)))

108

Екатерина Кудряшова написал(а):

За почти 2 года-уничтожил 5 лежанок  -считает ,что его лежанка это наш диван.

удивительно ваше упорство.  :D  Я после 1 нелюбимой лежанки, отдала диваны. Аста и Джу у меня низачто в лежанку не лягут. Младшие с детства приучены иногда в корыте с одеялком спать.

109

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

удивительно ваше упорство

Ну когда он разорвал первый-тогда ему было месяцев 5,причем он его постоянно перепрятывал,это уже был не лежак а велюровая тряпка,муж пошел и купил ему другой- и так продолжались все остальные разы,потом Дону надоело показывать нам,что не нужен ему лежак,а нужна теплая подстилка,которую он перепрятывает, и забрал  себе плед. А диван  наш он и так своим считает- член семьи :D

110

Jula написал(а):

Дон-гроза лежанок  :D

не то слово.Натуральный потрошитель,у на и игрушки все такие :crazyfun:

111

Екатерина Кудряшова,
а мы сдались после 2й попытки, лежанка или точнее остаток от нее пылится на балконе, а у Вивы теперь есть личное кресло, ну и пусть человеческое, зато индивидуальное, мы когда мебель мягкую обновляли специально кресло докупали к дивану и угадали. что ей понравится  :music:

http://s50.radikal.ru/i127/1108/33/e75d36a79cf9.jpg

Отредактировано mancy (03.09.2011 15:11:47)

112

Здравствуйте!!!Решила присоединиться к проблеие!! моей Доллюшке 3 месяца, очень опслушная девочка, вот только спит на кровати вместе со мной и мужем и только на подушке. Недавно завели котенка, теперь они вдвоем спят на кровати и на подушке и никакие уговоры не помогают. Что делать???

113

Вот я после двух дней уговоров спать на лежанке,ну никак,2 ночи подряд и все со мной,а щас муж вернется и со мной уже будет точно нельзя,хотя мне нравится,и я поняла,что ему подушки нравятся и у меня как раз 2 такие декоротивные от дивана были,которые мы особо не использовали,вот постелила поверх лежанки и сверху пеленочку-спит!!!А там посмотрим!!! :idea:

114

мы теперь тоже счастливые обладатели красивого и удобного лежака как у Jula, жаль только цвет такой же (((( другого не было в наличии(((( а так лежак просто супер ))))

115

У нас вот такое корыто....Ferplast 8ка, хотя уже думаю,нужна 10ка....тк если одеть на него прилагающуюся подстилку,а она объемная, то наша девочка вытянуться особо не может)))
http://i065.radikal.ru/1109/f1/244d39f2ec58.jpg
http://s47.radikal.ru/i118/1109/a0/598f78b2181b.jpg
http://i044.radikal.ru/1109/5d/1a2f1aff2074.jpg

Отредактировано Zami (09.09.2011 09:42:33)

116

А мне нужен гигантский лежак, так как все мои четыре шилопопа спят только вместе и только у моей двери. Раньше дрыхли на мне наглым образом, а сейчас привыкли, что входить в спальню НЕЛЬЗЯ! Так вот, я положила на пол три огромные подушки от старого дивана, все это дело укутала покрывалом и сверху стелю чистые флисовые накидки. Биглям нравится, но видок у этого нагромождения совсем не эстетичный :D . Шить я абсолютно не умею, да и машинки у меня нет, а так, конечно уже давно состряпала бы им спальное место из "анти-коготь".  :disappointed:

117

Мила написал(а):

"анти-коготь"

а что это такое?

118

Yuli Rainbrook Park написал(а):

Мила написал(а):
"анти-коготь"
а что это такое?

это ткань антивандальная! отличная вещь! :cool:

119

Мы тоже спим на пластмассовой лежанке. Очень удобно: ни тебе разгрызть, ни тебе описать толком  :D
http://s47.radikal.ru/i115/1109/bb/8f5d8e2928d4.jpg

120

А моя Долли спит в кровати и не выгонишь!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Какие у ваших биглей лежанки?