Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Жду ваших предложений и вашей критики


Жду ваших предложений и вашей критики

Сообщений 1 страница 20 из 25

Опрос

Оцените
отлично

63% - 14
хорошо

13% - 3
плохо

0% - 0
чего то не хватает

22% - 5
не вижу смысла в этом сайте

0% - 0
Голосов: 22

1

http://mydogs.okis.ru/  :blush:

2

Опишите пожалуйста что вам нравится, что не нравится, что можно исправить, что-то убрать, а что-то добавить!
Буду Вам очень признательна!

3

Все очень понравилось!!! Молодцы!!!  :cool:  Оч информативный и приятный сайт!!! Обязательно будем обращаться  :flag:  :yep:

4

Diesel & Darvin:flirt: ты меня всегда поддерживаешь - спасибо!

5

TaddyBuu, мне не очень понравились разные шрифты на разных страницах.. мне это сильно бросилось в глаза

6

хотелось больше фоток )))

7

PARRIS написал(а):

хотелось больше фоток )))

согласна, можно фотографии собак с прогулок, занятий по дрессировке, например умилённое фото послеобеденного сна собак :rolleyes: моменты общения с собаками-это располагает :yep:

8

tyuko4ka, бросилось в глаза, видимо, в плохом смылсе...хорошо... :writing:
PARRIS, фото будет. У меня просто с фотика, почему то не все фотографии копируются и некоторые из них не отображаются как джипеги...-( - пишет, что нерпавильный формат изображения... :dontknow: как разберусь - фоток будет море :yep:
Вжикуня, вот умиленных послеобеденных фоток море-) Фото с прогулок, с дрессировки, с несколькими собаками с передержек и тп - но блин - не могу победить разрешение фоток :angry: 3-й день бьюсь - только 400 из 800 нормально могут открыться...

9

PARRIS написал(а):

хотелось больше фоток )))

+1
Было очень интересно, а так сайт замечательный по домашнему теплый  :flag:

10

TaddyBuu написал(а):

не могу победить разрешение фоток :angry: 3-й день бьюсь - только 400 из 800 нормально могут открыться...

слишком большие?

11

и мне очень понравился сайт! приятные краски...
фото очевидно не хватает... ;)

12

Не увидела сколько по времени выгул собачки на передержке в день? Спасибо!

13

В целом понравилось.
Но есть несколько замечаний:
- разнобой в шрифтах
- нет мета тэгов
- ширина сайта фиксированная (при некоторых разрешениях экрана появляется горизонтальная полоса прокрутки)
- по-моему, некорректно прописаны теги H1, H2

14

Кроме вышесказанного, я бы вот что добавила. Нужны более подробные описания. И самих себя (мы - это кто? сколько "нам" лет, какое у нас образование (в смысле - ветеринары, зоологи, биологи, кинологи), какой опыт работы с животными и тп или какое-то другое, оригинальное представление себя, но так, чтобы не абстрактные "мы", а конкретные люди общались со страниц сайта). Фото тех, кого вы брали уже на передержку, было бы здорово, а уж страничку с рекомендациями клиентов - вообще супер! Вам бы это, конечно, помогло. И описание услуг. Вот как понять - в чем разница между стандартными играми на свежем воздухе и занятиями по играм на свежем воздухе? (кстати, "занятия по играм" - какой-то не очень красивый речевой оборот...)

Еще я помню чей-то сайт (передержки как раз), где была страничка "наши гости" - не только фото, но и истории собак, которые у них жили, с описанием характера собаки, как она к ним попала, как долго была, как переносила чужой дом, как привыкала, какие подходы к ней находили. Очень мило это звучало и меня лично настраивало на то, что их услугами можно воспользоваться.

Удачи!!!

15

Кстати, еще один момент: 1,5 года и множество собак - как-то не вяжется... Множество собак за 10 лет могут пройти. Это мое личное восприятие, я бы не стала доверять дрессировщику со стажем 1,5 года, поискала бы более опытного. Поэтому мой совет - как-то иначе представить эту информацию. Безусловно, врать в этом нельзя. Подумайте, может, что-то и придет, какая-то свежая идея?

16

Вжикуня, с фотографиями вообще непонятная ситуация - не правильный формат...голову сломала
Y-la, Юля, с фото как раз работаю.
Ленусичка, хорошо...спасибо Вам :writing:
Ольга и Чар, очень интересные идеи. Это "тестовая" версия сайта, поэтому я и хотела услышать вашего мнения. Мне еще разбираться и разбираться в этом! Ваши замечания и идеи мне очень нравятся, особенно про страничку гостей)))

17

сайт вполне информативный ))) как блондинка скажу - цветовая гамма симпатичная..
замечания вроде все озвучены..и фото питомцев, фото площадки, описание игр, гостевая книга..
варианты для иногородних? вдруг перелет через Москву в теплые страны..для нас это актуально, особенно в предверии Нового года..

18

TaddyBuu, всегда рада помочь!  :flag:

19

Ольга и Чар написал(а):

Кроме вышесказанного, я бы вот что добавила. Нужны более подробные описания. И самих себя (мы - это кто? сколько "нам" лет, какое у нас образование (в смысле - ветеринары, зоологи, биологи, кинологи), какой опыт работы с животными и тп или какое-то другое, оригинальное представление себя, но так, чтобы не абстрактные "мы", а конкретные люди общались со страниц сайта). Фото тех, кого вы брали уже на передержку, было бы здорово, а уж страничку с рекомендациями клиентов - вообще супер! Вам бы это, конечно, помогло. И описание услуг. Вот как понять - в чем разница между стандартными играми на свежем воздухе и занятиями по играм на свежем воздухе? (кстати, "занятия по играм" - какой-то не очень красивый речевой оборот...)

+100

20

TaddyBuu написал(а):

Опишите, пожалуйста, что вам нравится, что не нравится, что можно исправить, что-то убрать, а что-то добавить!
Буду Вам очень признательна!

пишу только по тому, что Вы задали вопрос
Постаралась абстрагироваться и не читать предыдущие посты

Вот мои вопросы/сомнения:

1. передержка собак в домашних условиях 
Это квартира или дом?
Сколько собак одновременно?
Где находятся?
Где спят?
2. в разделе "наши услуги" написано очень определенно
Наши услуги
Передержка собак. На передержку приглашаются не агрессивные собаки мелких и средних пород.

- передержка собак в домашних условиях

- питание по вашему графику и рациону

- выгул собак 3 раза в день

- развивающие игры

а затем в прайсе возникают другие варианты((
Мне кажется что, если в начале заявляются 3х разовые прогулки, то не очень хорошо потом уменьшать, либо надо сформулировать более нейтрально, также как "питание по вашему графику и рациону"

Теперь по этому пункту:
Дополнительные услуги:

- составление рациона питания

- составление и корректировка графика выгула собаки

- помощь в выборе питомца

Ух какой сомнительный раздел. Надо быть крутым многоопытным узким специалистом, чтобы делать такие заявления.

Вы - диетологи? Проводите спектр анализов одновременно?
По каким критериям составляете и КОРРЕКТИРУЕТЕ выгул?
А последний пункт я вообще не поняла. Это такой сложный комплексный пункт. Чем вы можете помочь?

Продолжать?

не понимаю следующее
- стандартные игры на свежем воздухе
и
- занятия по играм на свежем воздухе
Вот представьте.
Я отдам Вам собаку. Незнакомую. Склонную по природе к побегам. Буду настаивать на прогулках на поводке. Вопрос: Кто с кем и во что играть будет?

Ну и последний вопрос. Это - не к Вам, а ко мне))
По прайсу: то, что меня устроило бы:
Передержка - 650 руб в день

- сухой корм

- 3 раза в день выгул собаки

Считаем. У меня 2 собаки и 2 недели отпуска.
1300х14= 18200 уф))) Надо было заводить хомячков))

Я не хотела обидеть или задеть Вас своими вопросами, я сама часто нуждаюсь в проверенном друге, который сможет присмотреть за моими собаками, но давайте подумаем КАКОЙ спектр услуг Вы предоставляете?
Решение всех моих проблем. или
Будем добросовестно ухаживать за Вашей собакой пока Вас нет.
От правильного позиционирования зависит успех вашего предприятия.
Я не знаю бэкграунда. Вполне возможно, что Вы действительно те самые узкие и дипломированные специалисты. И Слава Богу! Просто такая информация должна быть отражена и подтверждена фактами на сайте.
Удачи, удачи и еще раз удачи!
Надеюсь, что смогу обратиться к вам за помощью!  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Жду ваших предложений и вашей критики