Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приглашаем в гости

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Наша семья имеет возможность, и желание пригласить к себе на несколько праздничных дней в гости Бигля. Кому нужна бесплатная передержка???? Цель визита к нам вашего песика научить нашу девоньку  кушать как истинный Бигль! Мы на сушке, пробовали и так и этак, не помогает. Гулять, кормить и играть обязуемся!!!!

2

Ленусичка написал(а):

кушать как истинный Бигль!

вот эту фразу немного не поняла. Ваша девочка плохо ест?

3

Да! Моя девочка очень плохо ест!!!!Пробывала голодом помарить не помагает... Нужна компания!

4

Знаю что сама виновата-слаба серцем(какэто ребенок не поел). Многие кто знает нас говорят, что должно помочь общество другой собаки

5

Ленусичка написал(а):

Многие кто знает нас говорят, что должно помочь общество другой собаки

на все 100%, у моей мамы чих, так она постоянно жалуется что он от всего отворачивается, ничего не ест, но когда этот же чих живет у нас, то чуть ли не первый бежит к миске и старается быстро съесть все, что там лежит, потому что моя Джулька может сначала съесть у него из миски, окт.стоит на полу, а потом уж у себя, т.к. её миска повыше и Тошка до неё не дотянется... Теперь ставлю миски в разные места, дабы Джу не проявляла явного интереса, но она засранка все равно после трапезы подходит к миске Тошки и "моет" её до  блеска...))) Так что компания великая штука!!! Удачи Вам в посках компании на НГ.

6

Julietta (Анна) написал(а):

Так что компания великая штука!!! Удачи Вам в посках компании на НГ.

Спасибо огромное))))))

7

Ждемс!)))))