Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » СРОЧНО найден бигль щенок юниор


СРОЧНО найден бигль щенок юниор

Сообщений 1 страница 20 из 108

1

Через полтора часа вынуждена буду оставить его на улице. Мой тел 8-909 989 17 64. Все подробности по тел. Я с сайта форума лабрадоров.

2

Территориально на юго-западе от Москвы. Кто-нибудь сможет забрать?

3

Jendoza, на юго-западе от Москвы или Москвы? Точнее непонятно, где?

4

7 км от Москвы

5

Я за рулем. Но я в центре. Буду долго ехать!

6

я ей звонила, сейчас поеду забирать.

7

Точнее можно? У меня в пос. Московский есть человек. На Киевском ш. то есть.

8

Но блин, я без машины, поеду своим ходом.

9

Ждем новостей.

10

Maria and Nikki, там по Киевскому шоссе, как раз таки надо...но точно не могу сказать. Мой телефон: 8-9-26-721-51-35 Оля. Звогите если что, просто нужна будет помощь доставить его ко мне - боюсь за переезд на общественном транспорте.

11

Девченки, кто реально может помочь забрать нас от туда, позвоните мне на мобильный, буду очень ждать помощи! Мне с ним ехать на Братиславскую!!! Все, убежала, всех целую!

12

TaddyBuu, Олечка, удачи!!!

13

Какой кошмар.TaddyBuu какие новости?

14

TaddyBuu, как у вас там дела?

15

Я звонила Оле. Они дома с мальчишкой. Оля, спасибо!

16

Ну слава Богу. Оля молодец!

17

Snoopy&July, Юль, их кто-нибудь подвез? Я переживала за них (поскольку сама не вожу машину, то помочь не могла)...

18

На метро ехали  :dontcare: . Оля все расскажет.

19

Ужас. Ещё и на метро. Вот натерпелись, наверное. Будем ждать новостей, что за мальчик, есть ли опознавательные знаки? Ну и как всегда надеяться на лучшее.

20

Ждём новостей.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » СРОЧНО найден бигль щенок юниор