Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » СРОЧНО найден бигль щенок юниор


СРОЧНО найден бигль щенок юниор

Сообщений 41 страница 60 из 108

41

Snoopy&July, да, есть там деньги. Просто перевод делать в отделение у нас - деньги идут 2-3 дня...Я придумаю что-нить. Потом отпишусь.

Нет никаких объяв?

42

Нет никаких новостей про мальчика?

Перерыла все объявления: и старые и новые - тишина...или у людей нет интернета, или они его не ищут... :dontknow:

43

Обклеили Московский в на досках объявлений, на столбе у ДК (говорят, там гуляют собачники и один из них с биглем), на 18 доме, оставили объявления на рынке в зоотоварах и в ветеринарке.
Оля, может повесить объявление на PesIQ? Девочки, кто там зарегистрирован? Просто текст без фото. Вокруг Московского много коттеджных поселков. Он мого убежать с территории...

44

Snoopy&July, спасибо за такую огромную помощь!
А вот где собакчники гуляют, там вы не спрашивали, не мужчтна с биглем?

А что за текст?

На кличку, которую ты мне говорила, он не откливается...

Мальчишка только начал приходить в себя - знает команды, с вкусняшками: лежать, лапу, сидеть, ко мне, ищи и тп. Мы от него без ума, но все равно еще пока что опасается - лезет на руки, хочет прижаться, особенно, если я сижу в кресле а муж на подлокотнике рядом - он протискивается и ложиться между нами...
Будем искать пока что только хозяев, плюс ко всему очень строго - не особо он доверяет людям...

45

Девочки, на Песике повесили объявление? Если нет, скажите, я там зарегистрирована.
Оля, если будет нужно, могу финансово помочь, пишите, как это сделать.
Мальчик обалденный, какие уши!!! :-)

46

Ольга и Чар, спасибо, я там уже повесила объявление. Финансово пока что не нужно, спасибо, мы когда собирали деньги на Большакову, у меня на ЯКе еще есть деньги, нам пока хватит, ибо еще не извесно, сколько песа у меня будет...

Ольга и Чар написал(а):

Мальчик обалденный, какие уши

да, уши у него шикарные, оч хорошо стоит в стойке (!) что самое интересное - даже не двигается...)

47

Какой красивый парень, уши просто отпад, точно ни с кем не перепутаешь. И отдавать-то такого красавца жалко ;)

48

Наталия&Вита написал(а):

И отдавать-то такого красавца жалко

Да что-то пока и не ищут  :disappointed:

49

Snoopy&July написал(а):

Да что-то пока и не ищут

что самое странное...
Он с моим уже второй раз сейчас вцепились в игре...начали нормально, а вот потом что то понесло - ор, лай, оскал и нападки дикие.
Любит мужиков - от мужа реально никуда не отходит. Он пытается выйти покурить - тот сидит под дверью и скулит, ходит хвостом...Любит поговорить - сел на кухне и с мамой моей разговаривал - забавно :)

Но очень мне странно, что нет никаких объявлений. Будем ждать будних - может у них инте только на работе... :dontknow:

К собакам нормально ко всем - ходили в парк к нашим - со всеми дружелюбен и хочет поиграть.

50

TaddyBuu написал(а):

А вот где собачники гуляют, там вы не спрашивали, не мужчина с биглем?

Я вам звонила, уже когда вышла из ветеринарки. В ветеринарке на рецепшн женщина сказала, что с ними гуляет бигль у ДК. Я оставила ей ваш телефон, приклеила объяву у ДК, где его вроде и нашла Леся  %-) Все как-то сходится, кроме того, что никто не звонит. Биглю там гулять на мой взгляд трудно. Полоса газона 30х100 м. Просмотрели пять досок объявлений.
[взломанный сайт]

51

я уже тупо набираю в поисковиках "потерялась собака" и там уже просматриваю все объявления, вплоть до 2009 года - мало ли...может где то когда то мелькал :dontknow: Я уже и на каких только сайтах не оставила объявлений - тишина вообще гробовая...только одна мысль мелькает - "отпустили" ну и все последствия.

52

http://s013.radikal.ru/i325/1012/b3/729974fb5198.jpg
http://i035.radikal.ru/1012/8c/9eaea0692878.jpg
http://i042.radikal.ru/1012/bd/094c3ea7f601.jpg

53

Какой же он красивый!

54

сладкий чудик :love:
Оля, ты как всегда - лучшая :cool:
как твоя половина относится к такой любви твоей к собанькам?)

55

Y-la, Ты имеешь в виду мужа?) Если его - то нормально-) В том плане, что когда я ему позвонила в пятницу и сказала, что еду за биглем в Московский (а это от нас не ближний свет), он спросил что и где, я ответила что ищи на лабрадор.ру.
Так он мне потом позвонил, нашел эту тему, сказал, чтобы я была аккуратнее, что так далеко ехать и с собакой аккуратнее (все еще боимся после укуса), сидел там читал, как идут дела и звонил мне рассказывал :D переживал, бедняга-)))

Он сам любит собак, а биглей - так обожает)))))))))) Я думаю, если бы был кто-то другой - может быть и не разрешил бы, а бигль - это святое, тем более, такой.

Самое главное, что песик к нему тоже проникся. Ест только в его присутствии или у меня с рук :dontknow: От сюда я сделала вывод, что хозяином его был мужчина.

Хвост, да, он красивый, спокойный и понимающий...с грусными глазами :(
Если хозяева не найдутся до понедельника (вторник - край) нужно будет искать передержку или ручки...
И мне все таки еще кажется, что ему даже не 1,5 года, а больше... :blush:

56

TaddyBuu написал(а):

Y-la, Ты имеешь в виду мужа?) Если его - то нормально-) В том плане, что когда я ему позвонила в пятницу и сказала, что еду за биглем в Московский (а это от нас не ближний свет), он спросил что и где, я ответила что ищи на лабрадор.ру.
Так он мне потом позвонил, нашел эту тему, сказал, чтобы я была аккуратнее, что так далеко ехать и с собакой аккуратнее (все еще боимся после укуса), сидел там читал, как идут дела и звонил мне рассказывал  переживал, бедняга-)))
Он сам любит собак, а биглей - так обожает)))))))))) Я думаю, если бы был кто-то другой - может быть и не разрешил бы, а бигль - это святое, тем более, такой.

как же тебе повезло, Оль!!!! мужчина, который любит собак - настоящее сокровище!!!!
мой МЧ подобного рвения не разделяет...вообще стараюсь темы собак и помощи ПИКу не обсуждать...(

57

Y-la написал(а):

стараюсь темы собак и помощи ПИКу не обсуждать...(

ну я как бы тоже стараюсь особо не надоедать ему с этим, но если что-то попадается такое - он не против.

Нет знакомых, кому можно мальчика пристроить?(((

58

TaddyBuu, Оля, какая же Вы молодчина! И муж у Вас замечательный. Вы по каким-то доскам объявления про парня уже покидали?

59

TaddyBuu написал(а):

Нет знакомых, кому можно мальчика пристроить?(((

что-то пока никто на ум не приходит...вот недавно мальчишку пристроила из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=145891
сейчас наберу хозяину Милорда, мож у него кто из знакомых захочет "особачится"

60

Какой красавец! :cool:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » СРОЧНО найден бигль щенок юниор