Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » СРОЧНО найден бигль щенок юниор


СРОЧНО найден бигль щенок юниор

Сообщений 81 страница 100 из 108

81

TaddyBuu какие приятные новости.  :jumping:

82

TaddyBuu:cool: Мы очень рады! Некоторые бигли убегают довольно часто и у хозяев уже иммунитет что ли возникает. Сдят и ждут звонка. Хотя, чего ждать если собака без ошейника и телефонов, даже не знаю. :dontknow:

83

Очень рада за пёсика!  :flag:

84

TaddyBuu написал(а):

нам его не хватает...и Чипс не успел с ним попращаться - ищет его...

предчувствую появление второго бигля в семье........  :glasses:

TaddyBuu, Оля, Вы молодец! Неизвестно, как бы сложилась судьба парня, если бы Вы так оперативно его не подхватили. Какие еще таджики бы его схватили или кто еще... Будем надеяться, что в дальнейшем все у него сложится замечательно!!! Может быть, наученный горьким опытом, убегать перестанет!

85

очень-очень-очень рада!!!
Оль, спасибо хоть сказали?)))))

86

ИриSка:yep:
Snoopy&July, да вот мне тоже показалось, что это не первый раз такое...но может просто показалось?Юль, спасибо тебе еще раз огромное, ведь по сути - если бы не ты и подруга - песку бы так и не нашли...
Снупик, я тоже.А как он был рад...)

Ольга и Чар написал(а):

предчувствую появление второго бигля в семье........

да, вы правы. Я вынашиваю это "коварный" план уже давно :D
Y-la,

Y-la написал(а):

Оль, спасибо хоть сказали?)))))

Ну, я думаю, лишняя бутылка шомпанского и вкусненькие конфетки к Новому Году мне не помешают ^^

87

TaddyBuu, как хорошо, что парень нашёлся, повезло оказаться в нужном месте в нужное время :cool:
очень интересный окрас у него :love:

88

Вжикуня написал(а):

очень интересный окрас у него

да, согласна. Искала в интернете что-то подобное - ничего не нашла... :dontknow:

89

а я видела подобный окрас ушек, только не помню где.. может даже тут на форуме

90

TaddyBuu написал(а):

да вот мне тоже показалось, что это не первый раз такое.

ну неужто сложно адресник сделать?((

91

Y-la, адресник вешается на ошейник - а дедушка, который гуляет с ним, боится отпускать его в ошейнике, тк был случай, что именно за ошейник его поймали/пытались поймать таджики...

92

Очень приятно, что парень вернулся домой. Главное, чтобы его больше не теряли.
TaddyBuu, спасибо Вам большое! :)

93

Michael:blush: мне было приятно! Мальчишка - умница.

94

TaddyBuu, молодцы! Главное, чтобы парень больше не терялся!!!

TaddyBuu написал(а):

Я вынашиваю это "коварный" план уже давно

Ловим на слове! Наверное, Чипсику очень нужен маленький друг :)

95

Желаю мальчишке больше не теряться!!! Такой он классный  :love: ! Оля, ты, как всегда, несешь людям добро  :cool: !!!

96

ЗДОРОВО!!! что парень нашел свою семью (или семья нашела его) не без помощи TaddyBuu.Он и правда необычный, с такими приметными ушами))) ну и как он потерялся?? когда и где?

97

Наталия&Вита написал(а):

Ловим на слове! Наверное, Чипсику очень нужен маленький друг

:flirt: меня ловить то даже и не надо - как соберусь материально - вы первые об этом узнаете :D

Diesel & Darvin написал(а):

несешь людям добро

аха))))А себе головную боль :crazy:

Но это того стоило!

К слову, я с ЯК снимала деньги, на мальчика, ушло немного - 1000 примерно. На корм, Беланту и игрушку - вкусняшки дала Лерины - ухи, которые передавала.
Если кому будут нужны - пишите.

98

Julietta (Анна), Мужчина сказал, что в пятницу (тогда то я за ним и помчалась)...Гулял с ним дедушка, на поводке. Но отпустил побегать - тогда, видимо, он и рванул. Мужчина "поругал" дедушку за то, что тот его отпустил с поводка без ошейника...И все. Вот как то так, на сколько я могу помнить.

Просто собаки нереально силён. Он тянет как бульдозер - не мудрено, что дедушка его отпустил...просто, давать гулять дедушке с таким "мощным" кобелем - я считаю, опасно для дедушки, в первую очередь. Он у нас тут учуял течную суку - ему крышу снесло так, что я чуть столб не снесла...

Ну, вообщем, будем надеяться, что такого больше не повторится!

99

Как здорово, что так быстро нашёлся хозяин! TaddyBuu, Вы просто-молодчина!!!

100

TaddyBuu, спасибо Вам за помощь собаньке!
Очень рада, что хозяева нашлись и он был рад снова увидеть их.  :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » СРОЧНО найден бигль щенок юниор