Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » СРОЧНО найден бигль щенок юниор


СРОЧНО найден бигль щенок юниор

Сообщений 101 страница 108 из 108

101

Наталия&Вита написал(а):

Действительно - не обижайтесь. Просто если Вы соберетесь брать собаку через форум, то Вам придется за ним приехать в Москву, что и докажет серьезность Ваших намерений. Один песик давно уже сидит и ждет, подумайте, может, он ждет Вас?

Намерения серьезные, но поскольку поездка в Москву удовольствие дорогое -то вряд ли приеду. Видимо придется брать собаку у себя в регионе. Только вот бигли у нас редкость, ближайшие  я нашла в Томске и Красноярске.

102

Ольга Кась написал(а):

но поскольку поездка в Москву удовольствие дорогое -то вряд ли приеду

Разумеется, поэтому и нет желающих везти к Вам собаку, слишком уж далеко и дорого. Кто будет оплачивать такие расходы из своего кармана?

Ольга Кась написал(а):

ближайшие  я нашла в Томске и Красноярске

Там тоже хорошие бигли. Можно подкопить и купить малыша, обычно питомники организуют доставку. Покупайте только у проверенных людей.

103

TaddyBuu:cool: Молодчина!
Рада за собаню, что все так хорошо обошлось и хозяин нашелся!!! :flag:
побольше бы таких счастливых историй :shine:

104

katusia написал(а):

Рада за собаню, что все так хорошо обошлось и хозяин нашелся!!! 
побольше бы таких счастливых историй

Как ни крути, под Новый Год-чудеса сбываются:-))) :cool:

105

Tiana,

Tiana написал(а):

под Новый Год-чудеса сбываются:-)))

у всех бы так)

106

Вжикуня написал(а):

а я видела подобный окрас ушек, только не помню где.. может даже тут на форуме

Вот и мне показался знакомым, тоже кажется, что на форуме его фото или фото очень похожего бигля где-то было. Можно разместить в тему про интересные окрасы :)

107

Ольга Кась, ну Красноярск тоже не ближний свет до Прокопьевска. А кроме Томска пометы бывают еще и в Новосибирске. Причем Новосибирск к Вам еще ближе всех получается.

108

Snoopy&July, Да, на форуме есть темка...вчера сидела и разглядывала-)))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » СРОЧНО найден бигль щенок юниор