Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » отдаю бигля-мальчика 2,5 года


отдаю бигля-мальчика 2,5 года

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

Уважаемые форумчане, помогите найти новых хозяев для собаки. Зовут Дик, обстоятельства сложились так, что в целях здоровья и безопасности собаки, его приходится отдать. Мальчик уже с травмой - не видит один глаз, документов на него нет т.к. год назад сами его подобрали. Очень больно его отдавать, но стоит выбор между собственной привязанностью и любовью и его нормальным существованием.

2

Можно фотографии мальчика вывесить или мне на почту?
Почту могу скинуть в личку.

3

http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i113/1012/5e/b59b744b0149.jpg.html

даже не знаю,что делать:муж увидел,что я сюда пишу и сказал,что не разрешит отдать собаку. а отдать я его хочу из-за мужа, не могу видеть как он мучает псину. пока меня не было 2 месяца, животное переболело пневмонией и получило травму глаза (избил муж),надеялась,что после общения мужа с кинологом все наладится, но ничего не получилось.

4

http://s46.radikal.ru/i113/1012/5e/b59b744b0149.jpg

5

abida_bella написал(а):

abida_bella

Знаете, я просто в шоке. Избить собаку...Вы не боитесь, что следующая в очереди на избиение Вы? Извените за резкость суждений, я не в коей мере Вас обидеть не хотела. Но по-моему, кого-то надо отдать. И это явно не собака.

6

abida_bella, а есть не размытые фотографии? Попробую кинуть на Пес и Кот и другие породные форумы.

7

TaddyBuu написал(а):

и другие породные форумы

Оля, но наш форум и есть породный по биглям. Нам надо вместе думать, как ему помочь. Но на ПИК поместите, конечно.

abida_bella, Жуткая история! Вроде бы сделали люди хорошее дело, собаку подобрали, а теперь его мучают :mad:  Вы молодец, что хотите спасти собаку. Но как Вы его отдадите, если муж против? Нет ли у собаки клейма - у паху или ухе?

Люди, а мальчишку надо срочно спасать, лечить и т.д.! Взяла бы к себе, если бы не две суки дома. Может быть, его на хорошую передержку, пока новых хозяев искать?

8

Марина и Джоли написал(а):

на хорошую передержку, пока новых хозяев искать?

да, поддерживаю.
На ПиКе разместила. Я имела ввиду, лабрадор и тп - там просто есть разделы хочу собаку и тп - может там кто заинтересуется :dontknow:

9

TaddyBuu написал(а):

ам просто есть разделы хочу собаку и тп - может там кто заинтересуется

:yep:
Оля, а на ПИКе  можно найти рекомендации по хорошей передержке?

10

Марина и Джоли написал(а):

Но как Вы его отдадите, если муж против?

Можно во время прогулки его передать, а мужу сказать, что сбежал. Правда,abida_bella, а муж Вас за такое не побьёт? :huh:

11

Марина и Джоли написал(а):

рекомендации по хорошей передержке?

да, есть там девушка - плохого не посоветует. На лабрадоре еще спрошу :flirt:
Отпишусь.

12

Lastochka написал(а):

а мужу сказать, что сбежал

опасно...а если муж на уши все потсавит, найдет собаку и предъявит, что ее украли? Еще хуже будет...Но мальчишку нужно как то реально забрать...

13

могу позвонить Маргарите у которой на передержке сидел Бромчик...
находится на Савеловской, но нужен куратор обязательно

14

Lastochka написал(а):

Правда,abida_bella, а муж Вас за такое не побьёт?

Тот же вопрос.

abida_bella написал(а):

Мальчик уже с травмой - не видит один глаз, документов на него нет т.к. год назад сами его подобрали.

А где вы его подобрали? Хозяев искали?

15

Оль, а кинь ссылку на тему на ПИКе пжл

16

его бывший хозяин фактически не захотел его забирать.
я сама собираюсь уходить от мужа,псинку забрать будет некуда,т.к. на руках еще и ребенок 1 месяца от роду,я просто не потяну.а оставить животное на верную расправу...фотки только с телефона,сорри.
в передаче собаки надеюсь на помощь свекрови.

17

abida_bella, а за что Ваш муж бьёт собаку?

18

Y-la, сейчас скину.

19

тема с ПиКа - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=164015

20

Y-la написал(а):

но нужен куратор обязательно

Юля, а что это конкретно значит?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » отдаю бигля-мальчика 2,5 года