Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сегодня по случаю заехали в автомагазин...и, подходя к кассе, увидели вот такое чудо!!!
http://s012.radikal.ru/i319/1012/28/fce15733d1f3.jpg
Штука эта имеет функцию "имитация дыхания"! (не знаю, как это работает...)
В общем, я в восторге!!!! :love:

2

Дык нафиг он такой нужен - имитация настоящего, когда свои есть - живые и настоящие, а не подделка под...?

3

Есть в ассортименте пород 15! Мы так поняли, что при езде щенок как-будто дышит...(как раньше у каждого второго были собачки с качающимися головами)

4

Марина Е написал(а):

Дык нафиг он такой нужен - имитация настоящего, когда свои есть - живые

абсолютно согласна  :cool:

5

Марина Е написал(а):

Дык нафиг он такой нужен

:O а зачем вам игрушки в виде биглей??????????????????????????????????  :O
Не знала, что вы везде и всюду возите своих биглей с собой  в машине..... :mybb:

6

Malbiwka,
Оль, а чего не купила?

7

Malbiwka написал(а):

Не знала, что вы везде и всюду возите своих биглей с собой  в машине..

Да я собссно в машине вожу в основном себя.)))) Не обижайтесь, но на мой взгляд, игрушка - это игрушка, она забавная, но не претендует на абсолютное сходство с живым существом. Когда начинается имитация дыхания, имитация прочих жизненных процессов, то у меня возникает какое-то жутковатое чувство. Ну как если бы вместо ребенка завести робота - имитацию. Это ж ведь совсем не то, что смешной резиновый пупс? ИМХО, конечно

8

А мне понравился этот спящий биглёныш. Я бы его для сына купила - у него аллергия на собак и кошек  :'(  а так вроде песчёнок в доме есть...

9

Malbiwka написал(а):

как раньше у каждого второго были собачки с качающимися головами

а еще были собачки, которые мигали глазками при повороте (правым или левым соответственно) :-) Они лежали под задним стеклом. :-)

10

я б Джине подарил) чтоб думала что не одна) а с товарищем у которого летаргический сон)))

11

Моя подруга купила такого шестилетней дочке, он действительно дышит, грудная клетка поднимается, и посапывает. Дочка ее естественно его сразу Миланом назвала, и это ее любимая игрушка вот уже год (на прошлый новый год как раз подарили).  :love:

12

INFRA написал(а):

Оль, а чего не купила?

Кир, да я чет попищала у витрины и пошла на кассу....к девченкам спешили домой! Всю ночь мне покоя не давал! ВОт думаю все ж купить...симпотишный такой!!!
Для детей биглелюбов мне кажется оч здорово! Да и для таких как я - помешаных на всем биглином - в свою коллекцию замечательный экземпляр!  :jumping:

Ольга и Чар написал(а):

а еще были собачки, которые мигали глазками при повороте (правым или левым соответственно)  Они лежали под задним стеклом

Ага!Точно! Были такие!  :yep:
Assyle, к сожалению наши биглики такую игрушку могут поделить на мелкие кусочки  :mad:

13

Malbiwka написал(а):

к сожалению наши биглики такую игрушку могут поделить на мелкие кусочки  :mad:

100%, у нас такой большой пёс был отдан на даче Бруно в "друзья". Пёса живет на веранде и как только Бруняша приезжает на дачу первым делом бежит к нему здороваться  :D  Ушей у него уже нет, хорошо, что глазки с носом пока остались  :D

14

Malbiwka написал(а):

да я чет попищала у витрины и пошла на кассу

Из личного опыта говорю, ноги в руки и покупать :yep: А то потом еще больше маяться будешь, что не купила. Я раз видела обалденный кожаный пуфик в виде бигля. И деньги были. Также "попищала" и пошла, дома помаялась пару дней, а когда приехала за ним, а пуфик уже "бабай" унес и "штирлиц был как никогда на гране провала". До сих пор жалею :confused:

15

INFRA, mblsha:D  :D

16

а я такий в инете много-много видела (месяц назад наткнулась на ссылочку), так же загорелась, стала на работе всем говорить что такую хочу, а мне в ответ: у тебя ж живая такая же, зачем тебе игрушка сопящая? и я задумалась действительно: а зачем?

17

Julietta (Анна) написал(а):

я задумалась действительно: а зачем?

Malbiwka написал(а):

в свою коллекцию

как-то так  :D