Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропал Бигль Убежала В Районе Новых Черемушек 30. 12 В 12-30. Нашлась!


Пропал Бигль Убежала В Районе Новых Черемушек 30. 12 В 12-30. Нашлась!

Сообщений 1 страница 20 из 138

1

СЕГОДНЯ 30 ДЕКАБРЯ С ПРОГУЛКИ УБЕЖАЛА МОЯ СОБАКА ИСПУГАЛАСЬ ВЫСТРЕЛА И Я ВИДЕЛА ЧТО ПОБЕЖАЛА ПРЯМО К НАМЕТКИНО ДАЛЬШЕ Я ЕЕ НЕ ВИДЕЛА И НЕ СЛЫШАЛА НИ ОТ КОГО. бЫЛИ УЖЕ БУКВАЛЬНО У ДОМА СОСЕДНИЙ ПОДЪЕЗД. ДО СИХ ПОР ХОДИЛА ЕЗДИЛА КРИЧАЛА ЧТО ТО ЛЬКО НЕ ДЕЛАЛА ПО УЛИЦАМ. НИЧЕГО((( оЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ПОМОЩЬ ФОРУМА!!!!

2

Пусть кто-нибудь будет во дворе. Мой побежал к дому и метался по двору после взрыва феерверка. Адресник на ошейнике есть? Очень вам сочусвтвую.

3

Нетууууууууу.... Блинр Я Себя Убить Готова Просто, Всек Думала Думала... Сделть Адресник.  Думаю Если Не Укогото, То Уже Точно Замерзла................

4

Билгь так быстро не замерзнет. Делайте объявы и обклеивайте по району по большому радиусу.

5

да, делаю надеюсь в приньтере есть чернилы,и иду! Спасибо за поддержку. я смотрю так радостно кто то нашел своего надеюсь и у нас так будет

6

Держим за вас кулачки и лапы !!!

7

держите в курсе!!! мы за вас переживаем!

8

Мой часто бежит к подъезду и забегает туда с кем-нибудь. Может проверить на всех этажах?

9

Snoopy&July написал(а):

Билгь так быстро не замерзнет.

Мы знаем примеры, кога Бигль просидел в лесу в капкане в двадцатиградусный мороз несколько дней и совершенно не замерз. :yep:
Но, все же - пускай побыстрее найдется!

10

Мы сейчас идем гулять, как всегда в Воронцовский - буду смотреть и спрошу у собачников.

11

Anэtt, быстрее вам найтись!!!

12

Вы уверены, что это случайность, а не организованная кража?

Находитесь скорее!

13

Спасибо всем за поддержку,  Только что вернулись улицы, нас жестоко надули:  Позвонили, сбросили я перезваниваю. - Мы нашли вашу собаку, я говорю это точно? - Да, да точно. Я просто не могу дальше говорить слезы радости, говорю даю трубку мужу. Они договариваются возле магазина,а и про вознаграждение спросил  ну мы да,да. Подходим, звоним, он что то мутит говорит ну положите деньги на телефон. 100 баксов мы ему обещали. Саша мой хорошо. Ну и говорит мне все нас развели, ни ответа ни привета. Блин ну ведь не уроды а?  Только время потратили.

14

Я вот думаю , что он в подъезде в каком то , мы в пятиэтажке живем и их тут ну куча одинаковых я думаю оан встала возле двери, ей открыли ну и она зашла куда то, а как теперь выдет или как мне проверить все они же в домофоном. развесить только объявления наверное

15

Она, 

Anэtt написал(а):

Я вот думаю , что он в подъезде

она, ошиблась!

16

Anэtt, а у вашей собаки есть клеймо или какие-то характерные особенности, спрашивайте об этом обязательно, а то у нас хватает нечистоплотных людей - наживаются на чужом горе. :mad:
Дана, найдись, пожалуйста, скорее, сделай родителям новогодний подарок!
Мы ждём и надеемся вместе с вами!

17

Сочуствуем :'( Надеюсь все будет хорошо!!!

18

есть клеймо но его не видно особо в пузе., да конечно я теперь буду спрашивать приметы харрактерные. у нее пятнышко белое на попе.

19

Anэtt, на всех возможных собачьих форумах киньте объявления. На ПесIQ (обязательно), на ПиК, девочки еще подскажут.

20

Anэtt написал(а):

у нее пятнышко белое на попе.

Ну о приметах ,я думаю, лучше здесь и в объявлениях не писать, а расспрашивать людей, которые будут вам звонить.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропал Бигль Убежала В Районе Новых Черемушек 30. 12 В 12-30. Нашлась!