Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропал Бигль Убежала В Районе Новых Черемушек 30. 12 В 12-30. Нашлась!


Пропал Бигль Убежала В Районе Новых Черемушек 30. 12 В 12-30. Нашлась!

Сообщений 41 страница 60 из 138

41

вот, не знаю как макет скинуть как файл в ворде прикрепить

42

вот она лучше наверно эту

43

Anэtt, Новости есть? Очень переживаю!Хочется, чтоб ваша девочка встретила с ваи новый год!!!!! Держу кулачки! :flag:

44

Живу на Наметкина, тоже буду ее посматривать

45

Снупик написал(а):

Anэtt, Новости есть? Очень переживаю!Хочется, чтоб ваша девочка встретила с ваи новый год!!!!! Держу кулачки! :flag:

нету.. (((

46

Akasha написал(а):

Живу на Наметкина, тоже буду ее посматривать

Спасибо, у нее бордовый ошейник тесемчатый с розовыми косточками какими то в квадратиках,  вдруг кто  гулять с ней будет

47

Anэtt, я знаю, что есть немало людей, которые, увидев такую прелестную собачку, захотят оставить её себе. Поэтому, может быть, в объявах, помимо вознаграждения написать кратенько об особенностях породы, типа, может грызть мебель, выть в одиночестве, рваться с поводка, что-то в этом роде, ну, чтобы не возникало соблазна её оставить, а сразу отдать хозяевам. :dontknow:

48

Lastochka написал(а):

помимо вознаграждения написать кратенько об особенностях породы, типа, может грызть мебель, выть в одиночестве, рваться с поводка, что-то в этом роде, ну, чтобы не возникало соблазна её оставить, а сразу отдать хозяевам. :dontknow:

да , это хорошая идея пакаснричать оан любит, накакать) мне муж сказал, да кто такую оставит себе... но я все же буюсь что ее подобрали и отдавать не собираются(((

49

Anэtt написал(а):

но я все же буюсь что ее подобрали и отдавать не собираются(((

Будем надеяться, что вернут! Терпения! Все будет хорошо!

50

Главное объявлениями обклеить поплотнее и по большому радиусу. Если у нас 5 мес щенок брабансона убежал за 800 метров и остановился только запутавшись поводком за корягу.  Мне рассказывали, что если потерялась собака надо ходить гулять, искать по району. Пес может взять след и вернуться. Тоже случаи были.

51

Как вариант, можно объявления раздать дворникам, они друг друга хорошо знают, могут по цепочке передать. Скорее всего они могли видеть куда собаня побежала. У нас в районе они целыми днями на улице тусятся.

52

Снупик написал(а):

Как вариант, можно объявления раздать дворникам, они друг друга хорошо знают, могут по цепочке передать.

дааааа, я у них спрашивала, и развесиа на помойках у нас тоько туда мусор выносить ходять , вот а они нре видеи и по русски не бильмес..

53

Anэtt написал(а):

но я все же буюсь что ее подобрали и отдавать не собираются(((

мне кажется, что лучше бы ее уж подобрали, чем она сейчас бы болталась на улице.. не дай бог случится чего или к стае прибьется

54

katusia написал(а):

мне кажется, что лучше бы ее уж подобрали, чем она сейчас бы болталась на улице.. не дай бог случится чего или к стае прибьется

я боюсь что подобрали и отдавать не хотят, а так я конечно очень надеюсь что она у кого то, но почему то не звонят,  2 телефона сорвали  с остановки видела, но ни чего

55

Эх, каждый раз, как гулять идем, так надеюсь, вдруг она нам встретится....  :( Но пока никого и в парке никто не видел похожую на Чара биглюшу (у них окрас очень похож, я у людей спрашиваю - такую же, только поменьше, не видели ли)...... Держим кулаки за вас!!!!!!!

56

Anэtt Есть какие-нибудь новости?

57

Позвонят обязательно, просто наверное от праздника не отойдут, но то, что не на улице это точно! Крепитесь и верьте! Все будет хорошо!!!!!!! Самое главное не падайте духом! Я креплюсь только благодаря поддержке форумчан!

Anэtt написал(а):

вот а они нре видеи и по русски не бильмес

Очень они даже бельмес! Только пообещаешь вознаграждение! У нас на даче, сразу по русски заговорили, на велосипедах как шумахеры ездили, и каждые 15 минут докладывали где были! Только видно нашего быстро увели, что ни кто не видел. Так, что еще раз поспрашайте у людей в аранжевой форме. :flag:

58

Аня, я в шоке, только что зашла на форум, а тут такое....Пусть мамка наша вернется обязательно!!! Если что - могу еще где-нибудь покидать или как то помочь. Могу у нас даже тут поклеить - ну мало ли что...
У знакомых собака убежала на Братиславской, нашли аж на Волжской, поэтому радиус нужно смотреть шире...
Я просто в шоке...Держись!

59

Да, Оль спасибо! не знаю чем помочь уж туда она наверное врят ли добежит. Я сама в шоке потому что были у дома просто у подъезда. Я не думала даже что она куда то дальше побежит, а потом хожу ищу а ее все нет и нет. Сегодня мужчина звонил говорит у видел какую то похожую у остановки там и объявление висело. но я не нашла.

60

я надеюсь что она по запаху все таки прибежит к дому, я разбросала кусочки полотенца, может почувствует


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропал Бигль Убежала В Районе Новых Черемушек 30. 12 В 12-30. Нашлась!