Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропал Бигль Убежала В Районе Новых Черемушек 30. 12 В 12-30. Нашлась!


Пропал Бигль Убежала В Районе Новых Черемушек 30. 12 В 12-30. Нашлась!

Сообщений 81 страница 100 из 138

81

Anэtt, поместила на pitomez.ru  и petsbazar.ru Дайте фото Биглюши, чтобы в объявлениях помещать.

82

вот она,спасибо  Вам огромное.  сейчас проезжала посрывали номера, и некоторые объявления просто уже сорваны дворники работают,(((еще не знаю на что клеить скочь плохо держит клей тоже

83

мы свое об'явление вкладывали в файл и по возможности прибивали к деревянным щитам И деревьям степлером.

84

Anэtt написал(а):

еще не знаю на что клеить

Купите в строительном жидкие гвозди! Если не успеют сорвать до того, как высохнут, то держаться будут железно!

85

Мы объявления приматывали скотчем к столбам. Его не так легко отодрать.

86

Anэtt, разместила объявления ещё на нескольких сайтах.
Попробуйте обратиться сюда http://poisk-sobak911.ru/ Ничего об этом агентстве не знаю, но надо попробовать всё.
Пожалуйста, будьте осторожны со звонками от якобы нашедших Вашу собаку, особенно если просят деньги перевести - участились случаи мошенничества.
Говорите с дворниками и консьержами, обещайте им денег и попросите  не срывать объявления.
Пусть Дана побыстрее найдётся!!!

87

Марина и Джоли написал(а):

спасибо! ложных звонков пако что больше не было, только 2 звонка от якабы видивших.
Георгий Русанов

да спасибо гвозди есть хорошая мысль

88

Снупик!!! Где вы объявление видели, я не видела! пожалуйста скиньте

89

нет, Лена видела ее на ленинском в 5 где то, и объявление появилось тоже в 5? тогда не может быть

90

Anэtt, Пес и кот

91

Я не вижу похожего (((

92

Кто нибудь зарегистрирован на К 9 ? я зарегистрировалв=ась но ни как не активируют модераторы. и не могу подать  объявление! Пожалуйста дайте!!! и плиз напишите сюда!!!

30 ДЕКАБРЯ в районе Новых Черемушек (с ул.Перекопской)  УБЕЖАЛА СОБАКА-Бигль по кличке Дана. (небольшая трехцветная гладкошерстная собачка.). Пожалуйста помогите найти! Возможно она бегала по Ленинскому проспекту 2 января. Чужих людей боится, убегает, но может за это время от голода и холода и потянется к людям. Очень жду помощи и Вашего участия. Уважаемые дворники и все кто находится долго на улице - пожалуйста обратите  внимание на  собак без хозяев – может вы сможете  поймать ее. Вознаграждение гарантирую!
89096534115

93

Кто нибудь зарегистрирован на К 9 ? я зарегистрировалась но ни как не активируют модераторы. и не могу подать  объявление! Пожалуйста дайте!!! и плиз напишите сюда!!!

30 ДЕКАБРЯ в районе Новых Черемушек (с ул.Перекопской)  УБЕЖАЛА СОБАКА-Бигль по кличке Дана. (небольшая трехцветная гладкошерстная собачка.). Пожалуйста помогите найти! Возможно она бегала по Ленинскому проспекту 2 января. Чужих людей боится, убегает, но может за это время от голода и холода и потянется к людям. Очень жду помощи и Вашего участия. Уважаемые дворники и все кто находится долго на улице - пожалуйста обратите  внимание на  собак без хозяев – может вы сможете  поймать ее. Вознаграждение гарантирую!
89096534115

94

Не могу зайти на к-9! У них какие то проблемы с подключением! Разместила объявление на охотничьих собаках

95

Ань, вот ссылка на лабрадоре - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?sh … try1118704
Будем ждать и надеяться...

96

Спасибо  Вам!!!

ДА у них  что то с этим К9  какой то не порядок!

97

мою Дану видели сегодня - 4 января в 20-30 на ул.Новаторов, д.40,корп.16. ПОМОГИТЕ,если кто то увидит поймать ее

98

бегает девочка, хорошо то как, удачи Вам!!!

99

mancy написал(а):

бегает девочка, хорошо то как, удачи Вам!!!

плохо без кнопки редактировать..пост двояко звучит..косноязыко получилось((
хорошо, что видели Дану, удачи Вам

100

Anэtt написал(а):

Дану видели сегодня - 4 января в 20-30

Хорошая новость! Сама так по несколько дней гонялась! Только у нас проще - не город - степь! Хотя тоже переживали жуть! Удачи вам! Держим за вас кулачки и лапки!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропал Бигль Убежала В Районе Новых Черемушек 30. 12 В 12-30. Нашлась!