Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чуть не съела птицу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Конечно, мы любим подбирать всякую гадость. Обычно я либо успеваю отобрать, либо Мирка быстро заглатывает.  Но сегодня она нашла птичку. Гуляли уже без поводка, в проверенном месте, гадостей мало. Сегодня не повезло, около елки лежала птичка. Мирка пыталась сожрать ее на месте, но так как я истошно начала орать "фу-у-у", побежала от меня без оглядки. Как я скакала за ней по сугробам, отдельная тема. А эта малолетняя поганка убегала от меня во всю. С трудом догнала, птичка уже была хорошо проглочена ЦЕЛЕКОМ! С трудом выковорила. Вот теперь думаю, птица умерла непонятно от чего. Страшно. Чтобы дать такое на всякий профилактический случай!?

2

Екатеринаo,
Если это прям недавно случилось - соли дайте, чтоб она ее вытошнила.

3

(Я только не поняла, птичка в итоге проглочена или отвоевана Вами..). Если внутри собаки птички нет, то тошнить собачку не надо))

4

Птичку я вытащила! Правда, чуть до локтя руку не засунула! Просто боюсь, у птиц же заразы полно, как бы чем не заболели тьфу,тьфу,тьфу!

5

у меня на днях собака чуть ворону не съела, но та была размером с пол собаки)
схватила но я орать начал, выплюнула потом.
если не проглотила, ничего страшного я думаю.
тем более даже если птичка отправленная, то яд бы только после переваривания мог бы навредить. а так если достали все нормально полагаю)