Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



идеи конкурсов

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Предлагайте, пожалуйста, свои идеи конкурсов - фото, литературных, творческих! Какой будет следующий конкурс давайте решим вместе! Я еще предлагаю устроить литературный конкурс - стихотворение-обращение к своей собаке, возможно, о любви.
Творческий конкурс можно запустить параллельно, чтоб дело быстрее развивалось!

2

Еще есть такие идеи -
1. художественный конкурс - рисуем своих биглюш
2. самоделкины - лепим, шьем куем биглей
3. биглиный маньяк - коллекции статуеэток, книг и всего прочего про биглей
4. литературный - рассказ о соих впечатления, когда малыш появился у вас дома, ваше знакомство первые успехи и неудачи, сьеденный дом

фотоконкурсы -
1.  бигли и дети
2. выразительный взгляд или виновато просит прощенья
3. плавает в воде
4. с хозяином
5. на соревнованиях

это пока так - наброски, предлагайте свои темы и будем думать какой делать следующий конкурс!

3

К фотоконкурсу: 6. Бигль с другом (собачкой - не биглем)
                          7. Бигль и еда
                          8. Бигль в полёте

4

9. Бигле-бардак (или вот так - "Кода бигль один")

5

platon123 написал(а):

. литературный - рассказ о соих впечатления, когда малыш появился у вас дома, ваше знакомство первые успехи и неудачи, сьеденный дом

Это, вроде, хорошо реализовывается в Персональках... Мне кажется не стоит дублировать хороший раздел конкурсом

platon123 написал(а):

выразительный взгляд или виновато просит прощенья

А вот это отличная идея, по-моему... Мы как-то, еще учась в институте, шутили на тему "сборник:  "Взгляды российских историков" - фотоальбом"  :) Можно сделать Взгляды наших биглей - фотоальбом, не в шутку а всерьез  :) А победителя - на обложку  :D Думаю это очень интересный конкурс - тут надо и момент ловить и камеру вовремя иметь при себе. Даже предложила бы его объявить и дать время до нового года, чтоб получился праздничный новогодний финал "биглевзглядов".

6

everina написал(а):

Можно сделать Взгляды наших биглей - фотоальбом,

Это просто мега-супер идея. И параллельно - конкурс на лучшее описание этого самого фирмучего биглевзгляда. Вроде "глаза персидской княжны" - не помню откуда, но впечатяет сравнение...

7

10. бигль в костюме (конкурс к праздникам)

8

olyyk написал(а):

И параллельно - конкурс на лучшее описание этого самого фирмучего биглевзгляда

Точно! подпись к фотографии, можно с литературными выкрутасами, стихами и т.п. О чем мог бы думать этот бигль, глядя куда-то таким взглядом...

9

ну ничего себе как все у нас живенько получается!
давайте уже точно решим какой сейчас творческий конкурс делать? а насчет фотоальбома - это, конечно, здорово, но кто готов взять на себя ответственность за это мероприятие?

10

platon123 написал(а):

но кто готов взять на себя ответственность за это мероприятие?

Это в каком смысле?

11

platon123 написал(а):

чтоб дело быстрее развивалось!

Вы куда-то спешите?  :cool:

12

everina В том смысле, что если решили делать альбом, то этим же кто-то должен заниматься? Альбом будет виртуальный или печатный? Те конкурс-то конкурсом, просто чтобы выявить собаку, которая займет место на обложке, а все остальное потребует времени и идей.
Arina Просто мне кажется, что проводить по 1 конкурсу в месяц не очень интересно. Ведь не сложно запустить 2 конкурса одновременно. Чтобы было больше призов и победителей. Ведь и принимать участие и голосовать очень весело. А побеждать приятно. Не так ли?

13

platon123 написал(а):

Альбом будет виртуальный или печатный?

Да, это конечно надо продумать - печатный круче  :cool: , но боюсь в таких малых количествах как нам нужно их не печатают  :( Хотя надо подумать.... Я подумаю...

14

домашнее видео давайте выкладывать тоже!
сюжеты можно делать или просто видеозарисовку

15

milav прикольная идея! вот только, наверное, участников будет не так много...хотя я за!

16

ну сейчас у многих есть если не видео,то цифровые фото-камеры с возможностью видеосьемки,можно делать маленькие сюжетики до 1 минуты для конкурса :rolleyes:

17

platon123 написал(а):

3. биглиный маньяк - коллекции статуеэток, книг и всего прочего про биглей

ооо это про меня!!!я буду учавствовать,у меня много всякого биглинного:)

18

Какой следующий конкурс будем делать? Может что-нибудь с хозяевами, посмотрим заодно друг на друга? Плюс хотели чтобы был конкурс комментариев, тогда можно совместить: хозяин+бигль+комментарий и при голосовании учитывать все эти три момента.

19

Risha написал(а):

. Бигль в полёте

Классная идея! У нас такие имеются! Случайно получается во время прогулок! Без всякого Photoshop

20

olyyk написал(а):

И параллельно - конкурс на лучшее описание этого самого фирмучего биглевзгляда. Вроде "глаза персидской княжны" - не помню откуда, но впечатяет сравнение...

это сравнение - с сайта Кара-Уруса http://www.beagle-club.ru/rus/2/

:)