Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



призы и награды

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Еще надо бы обмозговать такой момент как приз за первое место. Можно создать грамоту с логотипом форума и победитель будет получать ее по почте. Какие есть еще мысли на этот счет?

2

Вообще, можно организовать призовой фонд со взносами от всех желающих - всякую забавную околособачью мелочевку, что-нибудь рукодельное и все такое...

3

А можно как вариант портретное фото победившего песика вывешивать на первой страничке сайта!  ;)

4

Висалия написал(а):

А можно как вариант портретное фото победившего песика вывешивать на первой страничке сайта!

да, мне тоже кажется, что было бы здорово!

olyyk, призовой фонд - это , конечно, здорово, но возникают некоторые трудности - кто будет в него денюжку вносить? - все участники конкурса или только желающие? а может и правда участникам скидываться по 10 руб - вот уже и на подарочек наскреблось!

5

platon123 написал(а):

а может и правда участникам скидываться по 10 руб - вот уже и на подарочек наскреблось!

Это мысль  :)

platon123 написал(а):

- кто будет в него денюжку вносить? - все участники конкурса или только желающие?

Колхоз - мне кажется - дело добровольное...
Но я другое подразумевала: всякий желающий может внести в фонд приз - от себя. И вручить победителю - при случае или если протокол позволит - в торжественной обстановке, под фанфары вместе с другими наградами  :)

6

А мне кажется, что по окончании конкурса надо проводить биглевстречу и всем вместе торжественно поздравлять победителей - их же двое будет - взрослый и щенок. Надо что-то песам, как фотомоделям,  и нечто символическое хозяевам - на добрую память.

Мы делаем календари - победителя с соответствующей надписью нужно помещать на обложку.

Можно например оговорить сколько конкурсов в год мы будем организовывать - предположим 12 - раз в месяц. Заказать соответствующее количество бандан и для людей и для бигликов - стоить будет не дорого, т.к. будет не большое количество. И награждать ими победителей. Как мы на бейсболки скидывались, так и на банданы скинуться - мы же все будем участвовать, а конкурс - есть конкурс. Сделать их эксклюзивным подарком Форума. Или не банданы - Катюша с Райной рассказывала, что там можно много чего сделать, но идея в целом такая...

Висалия написал(а):

можно как вариант портретное фото победившего песика вывешивать на первой страничке сайта!

+1! Это мне кажется очень грамотно было бы.

7

В общем ясно одно - надо делать призовой фонд, так? Тогда надо назначить человека, который будет ответственнен за это дело. Хотя получится, что Москве повезло больше, потому что там больше форумского народу, а кто с других городов? Просто получать поздравления на форуме и приз по почте? Или как быть с Питером - здесь тоже много бигляшей. В общем надо продумать детали и найти ответственных лиц.

8

Народ, не усложняйте себе жизнь, действительно, многие из форумчан не москвичи, кто-то сильно занят на работе и т.д. :) Эти конкурсы - чисто символически, развлечение, так сказать. Вот и награждение должно быть символическим. Я думаю, фото победителя и поздравления (с вариациями, решим, в каком виде это будет) на первой странице форума - самое то!

9

Happy написал(а):

Эти конкурсы - чисто символически, развлечение, так сказать.

Абсолютно согласна!
У наших питомцев, думаю, и так все есть!  ;)
Еще, как вариант, можно было бы создать дополнительную страничку- доску почета и победителями... А на первой страничке в этот момент будет висеть самый последний победитель...

10

Висалия написал(а):

можно было бы создать дополнительную страничку- доску почета и победителями...

Точно! самое то, что надо!  :yes:

11

Висалия ага, про доску почета я тоже думала, только не знала как бы это в двух словах выразить! Ну давайте тогда сойдемся на грамоте, которую будем вывешивать на форуме, а кто захочет ее себе на стенку - можно распечатать.

12

platon123 написал(а):

Ну давайте тогда сойдемся на грамоте, которую будем вывешивать на форуме, а кто захочет ее себе на стенку - можно распечатать.

Ну вот, совместными усилиями мы все и придумали!!!!  ;)

13

спасибо , что вспомнили про нестоличных биглей, нас мало .НО МЫ В ТЕЛЬНЯЖКАХ :-)))))) мы тоже есть и не сбрасывайте, плиз, нам со счетов  :cool:

14

Ной написал(а):

мы тоже есть и не сбрасывайте, плиз, нам со счетов

Да что вы! Я тут с такой гордостью расписываю про рассеявшихся по нашей необъятной родине биглей! Страна должна знать своих героев, даже спящих!  :D