Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Куда отдать собаку, помогите! :(


Куда отдать собаку, помогите! :(

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Julietta (Анна) написал(а):

моя девочка спокойно жила две неделе с сукой таксы...но они обе были у меня под постоянным присмотром...

И от темперамента. Моя Вита 2 недели жила с Машей, драки, дележ всего и вся, Маша ее постоянно "вязала", Витка от нее пряталась под стул... в общем было "весело". А вот с Ладой, когда одна большая, а другая маленькая, с первого дня все замечательно. Субординация и никаких тебе разборок. Лада, конечно, пытается с ней играть, кусаться и даже рычит, как грозный зверь, в игре, но это скорее похоже на игру щенка со своей мамой. Кушать, например, всегда идет первая Вита, потом идет Лада, при чем Лада не ломится к тарелке, а предпочитает подождать, когда поест старшая собака, хотя тарелки у них разные. В общем, красота. Хотя я не думаю, что если нужно передержать собаку месяц до отъезда на дачу, это может явиться уж такой большой проблемой. В конце концов, бигли сворные собаки.

42

olyyk написал(а):

Буся три недели жила с двумя суками - взрослой и щеном, и молодым кобелем. Совершенно без проблем.

Ну значит у нее хороший характер! Удачи Бусе, я бы сама взяла, если бы не моя работа... трех девок мне физически не потянуть :(

43

Наталия&Вита написал(а):

трех девок мне физически не потянуть

это тяжело, согласна.
Что ж, буду ждать мужа с работы - поговорю, объясню ситуацию, что да как. И все таки на счет течки мне страшновато...

44

Да, течка дело такое.  Началась у ней 15 сентября, закончилась числа 6-7. точней не скажу, всё как-то довольно плавно сошло на нет.
Это значит, что март-апрель как раз самое время, если она решится спустя 6-7месяцев.
мдя, неудобно получается :(

Что касается общения, за Бусю точно можно не переживать, она найдет общий язык с любой собакой. А там уж всё зависит от "принимающей стороны" :)

Кстати провод она погрызла тоже телефонный))) но я не обиделась, потому что сама накануне его порвала в другом месте :D

45

Самсонова написал(а):

Да, течка дело такое.  Началась у ней 15 сентября, закончилась числа 6-7. точней не скажу, всё как-то довольно плавно сошло на нет.
Это значит, что март-апрель как раз самое время, если она решится спустя 6-7месяцев.
мдя, неудобно получается

У меня Вера текла в 11 месяцев и вот уже плюс 7 месяцев а она ни как...Про характер Веры могу сказать что она тоже всех любит (без полого признака), но на улице стала последнее время замечать- если на нее кто-то зарычит основательно то она в догу не останется-пусть даже будет овчарка.Что это??? взрослеет???

46

Самсонова
:D я не умею на них обижаться в принципе :D на других собак могу, на биглей не получается-)))

Самсонова написал(а):

неудобно получается

неудобно получается для кобелей...а унас как раз он...поэтому, видимо, помочь не смогу, к сожалению :dontknow:
Извините...

47

Ленусичка, Может и взрослеет.
Моя, мне кажется. останется вечным щенком)))
Если рычат, отпрыгнет, и дальше играть полезет. оттаскиваю, если что.

48

TaddyBuu, ну... как говорится, будем искать)
Кстати, кто поможет - в долгу не останусь. Устрою вам фотографий по приезду)))

49

Самсонова написал(а):

будем искать)

:flag: Успехов Вам! И в "ручках" для девочки и в учебе "заморской"-))))))))

Я взяла бы с радостью - но оттаскивать Чипса от Буси  :canthearyou:

50

У нас обломс ((((((( Жена против очень.....боится сильно привязаться......Да и я если честно тож опасаюсь .....Да и сына обидится....((((((

51

Ленусичка написал(а):

Я не воспринимаю собак как игрушек!!!!

Я ни в коей мере так не думаю! Я просто выразила своё мнение по поводу постоянного  хождения собаки по разным рукам, не намереваясь Вас задеть. Не обижайтесь! :flag:

52

Massimo, Очень жаль :(
Значит вопрос на март-апрель остаётся открытым

53

Йухуууу, дискотека!) Вопрос закрыт, мы нашлись! Мир не без добрых людей! Буська будет счастлива :jumping:
А то мне одни "умники" предложили продать собаку и ездить куда угодно сколь угодно долго. Хренушки - собака это дитё, продаже не подлежит)))))
Обожаю свою псинусодиу)))
:shine:  :crazyfun:  :yep:

54

Да, и еще: Спасибушки все огромное за советы, помощь, добрые пожелания и намерения! Вы замечательные)))  :love:  :music:  :flag:  :flirt:

55

Самсонова написал(а):

Йухуууу, дискотека!) Вопрос закрыт, мы нашлись!

Ау, то есть до середины апреля детку берут, а после ко мне? Или они на все время хотят забрать?

56

olyyk, до апреля, а потом к вам)

57

Самсонова написал(а):

до апреля,

До середины апреля, до нашего отъезда.

58

olyyk, да-да, точно так)

59

хорошо, что все хорошо )))) сОбанька пристроена на время  :jumping:

60

Самсонова, вот и здорово!Удачи во всем!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Куда отдать собаку, помогите! :(