Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Что делает Оскар, когда я ухожу ;)


Что делает Оскар, когда я ухожу ;)

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Удалось собраться с силами и временем и немного поснимать Осю....

http://www.youtube.com/watch?v=6Hu9P_ywWCw

2

KOFEstudio,   :cool: :crazyfun:  :crazy:  :D наглая рыжая морда!!!!! Бедняжка так и не нашел ничего съестного в шкафу  :disappointed: ...

3

Установили скрытые камеры?  :cool:
Музыка отлично подходит!!! :D

4

Diesel & Darvin, вот ведь странно, и чего это я ничего вкусного не храню в шкафу? Непорядок  :D  Он каждый раз проверяет, а все никак не исправлюсь!!!

5

VEGA, весь ужас происходящего в том, что я ставлю фотоаппарат на запись и просто выхожу в другую комнату... Наглая рыжая морда тут же идет шарить везде, где может.... и так тихо-тихо.... я не слушу ни звука!

6

KOFEstudio написал(а):

Он каждый раз проверяет,

а вдруг печенюжку заныкали?! :rofl:
классное видео и музыка отлично подходит! :cool:

7

санта, и вот засада... уже 10 лет не храню печеньки в шкафу... все обувь да одежду :)))))) Но ведь хоть один, пусть самый маленький шанс-то есть? А? :))))))))))

8

СУПЕР!!!! вот только безсмысленно, но тщательно проверял шкаф)))))))

9

KOFEstudio, как здорово! Вот любопытное создание))))  :cool:

10

Очень позитивное видео! Такой хитрюля!  :cool:

11

порадовали видео  :cool:  :D
и так спокойненько все обшаривает, что возникает вопрос чей это шкаф, его или Ваш? :D

12

мне кажется, что обувь тоже очень вкусная весчь))) странно, что она не задействована)

13

Julietta (Анна), ну кто ж знал... шанс-то был, пусть маленький!
Аня+Leeloo, да не то слово...
Oxana, я другой такой породы не знаю! Уровень хитропопости зашкаливает!
mancy, ха.... это я тут в гостях, я не знаю что где лежит, а Оскар в курсе каждого уголочка нашего дома он ингда от поисков нос стирает ;)

14

Y-la, просто возраст уже не тот... преклонный ;)

15

Y-la написал(а):

обувь тоже очень вкусная весчь)))

+1 именно ее я и имела в виду  :yep:

16

KOFEstudio:cool: Хитрый биглюша  :love:  :love:  :love: а за столом как культурно сидит  ;)

17

Snoopy&July, дык Английские предки...

18

отличное видео ))))

19

KOFEstudio, здорово!

20

KOFEstudio, потрясающе!!!  :D  :cool:  :cool:  :cool:
шкаф исследовал от и до..... но так ничего и не нашел... обЫдно да  :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Что делает Оскар, когда я ухожу ;)