Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » Возьму в хорошую семью бигля или ЭГ до 3-лет.


Возьму в хорошую семью бигля или ЭГ до 3-лет.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, Уважаемые форумчане, помогу пристроить в хорошую семью бигля, очень просит друг, но по финансам не тянет. но очень  очень хотят, воодушевленной моим песиком, но мне с Биллом повезло и повезло наверное мы так думаем и самому Биллу. для кого не знакома наша история, то вот некоторые моменты, взял я его через "АВИТО" и вот мы с ним и дочурка.

2

Владимир wolf написал(а):

и дочурка.

3

Владимир wolf, наверное самый неустроенный у нас Бакстер Бигль два года опять ищет холзяев Было бы здорово, если бы парень нашел свою семью.
Еще посмотрю на Песикоте.

4

Владимир, вот еще ссылка http://talks.guns.ru/forummessage/111/740758.html

posted 9-1-2011 02:36 

В деревню Бор Лихославского района Тверской области из леса пришла охотничья собака. Девочка. Молодая. Если не ошибаюсь - из гончих.
Местные предполагают, что хозяева из Твери или из Москвы. В деревне она уже недели три. Пришла в декабре, после сильного снегопада.
Псина сейчас живет в этой деревне у дома 17. Ее подкармливают, но состояние плохое: кожа да кости, местные собаки прокусили ей ногу.
Помогите найти хозяина.Местные - хорошие люди, но по-деревенски не слишком сентементальны. Оставил для собакена продуктов (под предлогом: "уезжаю, мне не нужно"), но это временное решение проблемы. К себе городскую потеряшку в деревне никто не берет. И вряд ли она переживет зиму.

Может дать ей шанс? Друг - охотник? Собака наверное рабочая.

[mod]Тема закрыта
ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "Приемные родители"[/mod]


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » Возьму в хорошую семью бигля или ЭГ до 3-лет.