Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Отдают найденного бигля. Вернули хозяевам


Отдают найденного бигля. Вернули хозяевам

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

БИГЛЬ!!!!!

Найден Бигль мальчик. 1-1.5 г. в Митино

8 905 546 90 02
Контактное лицо: Евгения

2

Ребята, посмотрите, ни кто не терял этого песика? Я пересмотрела все объявления, не нашла! Один очень похож, но похоже он уже дома!!!
http://i075.radikal.ru/1101/35/9adbe099b576t.jpghttp://s006.radikal.ru/i215/1101/6f/57d9a0c0d99ct.jpg

3

Я поставила рядышком фотки для сравнения. Слева потерянный-найденный Дик, а справа найденный в Митино

4

У меня есть знакомая гуляем вместе с собаками, рассказывала что у ее папы коллега потерял бигля мальчика примерно этого возраста в конце ноября в начеля декабря около митинского радио рынка, хозяева клеили там объявления около недели, результатов не дало. Оставила знакомой информацию про этого мальчика, что бы люди посмотрели, а вдруг это он  :dontknow:

5

Лируша написал(а):

Оставила знакомой информацию про этого мальчика, что бы люди посмотрели, а вдруг это он

И? Сейчас позвонила Евгения, сказала, что вчера ей позвонила какя то женщина, сказала, что собака похожа её. Евгения по разговору поняла, что женщина не может описать правильно собаку. Женя сказала, что у пса есть особая примета, которую должен знать хозяин. Очень просила помочь, чтоб пес вернулся к настоящим хозяивам! По понятным соображениям примету я описывать не буду!!!! :flag:

6

Блин, как же достали эти мошенники((((((((((((((((((((

7

Снупик написал(а):

И?

Добрый день. Сегодня разговаривала со своей знакомой, говорит, передали информацию об этом мальчике тем людям, которые потеряли бигля в Митино, только вот эти люди до сих пор не заходили на форум, чтобы посмотреть объявление, и насколько я поняла из разговора с подругой там не особо стремятся найти и вернуть его. Я естественно не уверена что это одна и таже собака, просто есть несколько совпадений, очень буду надеяться, что все-таки это не он. Желаю этому мальчишке найти своих настоящих и любящих родителей! Удачи Вам!

8

Лируша написал(а):

не особо стремятся найти и вернуть его.

Ну даже нет слов! Если узнать точно чей песик, и нужел ли он хозяивам? То может хорошие ручки найти? Мне в личку уже писала девушка, которая хотела бы забрать малыша!!!

9

Только что звонила подруга. Мальчик нашелся, его хозяева те самые люди о которых я писала выше. Слава богу я ошиблась на счет того что, его не хотят вернуть. Он уже дома 8-)  Он их узнал, обрадовался, хозяева безумно счастливы,  :flag:

10

Замечательно!)
Очень рад за них!

11

Лируша, отлично!
еще один + !!!))))))))))

12

ну и отлично, что все хорошо закончилось! :cool:

13

Ну так, этот щен был у Евгении? Все нормально? Тогда Слава Богу!!!!!! :flag:

14

Снупик написал(а):

Ну так, этот щен был у Евгении? Все нормально? Тогда Слава Богу!!!!!! :flag:

Ага тот самый. Только непонятно, что так долго тянули, информацию о собаки им передали еще в понедельник.

15

Лируша, Да вообще пордонте все не понятно! Я о собаке узнала в декабре! И страсти по его розыску и хотябы увидеть были не детскими! И если бы я чисто случайно не позвонила этой Евгении не известно сколько они бы еще тянули! Они вообще не хотели его отдавать! Ведь сначала было вообще сказано, что у них двухцветный, из-за чего я дергалась!!! :mad:

16

Снупик, Читала Вашу историю, очень сочувствую и сопереживаю Вам. Историю про этого мальчика подруга мне рассказывала по-моему еще в начале декабря и когда на форуме появилась тема про бигля из Митино, я подумала что это он, но почитав первые посты где было указано, что собака двухцветная, не стала заострять на этом внимание, а это в конце концов это оказался все таки он.

17

Лируша, Слава Богу малышкин нашелся! Рада за него и его родителей! Передавайте им огромный привет! :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Отдают найденного бигля. Вернули хозяевам