Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лазерная указка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

TaddyBuu написал(а):

оч хорошая штука - собаки гоняют за точкой на снегу на УРА просто - и никто больше не нужен-)

Оль, смешно, то шмешно, а боюсь, что моего могли этой лазерной указкой увести! Мой кроме как за зайцем и не бегал, его даже течкой с места снять нельзя было! Так что поосторожней!

2

У кого как :dontknow:

3

TaddyBuu:tomato: я тут тоже на днях надумала указку приобрести!
Оль, на морозе тож работает?

4

Malbiwka написал(а):

Оль, на морозе тож работает?

работает!!!! вчерась тоже носились)))
рада за мальчишку!

5

Malbiwka написал(а):

Оль, на морозе тож работает?

Еще как-))) Толпа собак бегает за красной точкой - и не могут понять, почему она вдруг иногда исчезает. А если их две - это вообще сказка-)))

6

Malbiwka, надо брать потолще, не на таблеточных, а на мизинчикрвых батарейках (ААА). Работает долго, батареек хватает на несколько месяцев.

7

Snoopy&July, спасибо!Поняла!

TaddyBuu написал(а):

А если их две - это вообще сказка-)))

Кого две?Собаки или указки?  :question:  :D

8

Malbiwka написал(а):

Собаки или указки?

указки-)))

9

TaddyBuu написал(а):

указки-)))

Хм.....надо поробовать)))))

10

:offtop:

TaddyBuu написал(а):

оч хорошая штука - собаки гоняют за точкой на снегу на УРА просто - и никто больше не нужен-)

да-да, мой то по началу боялся ее (до сих пор дома она его настораживает), а сейчас хлебом не корми! Я покупала 2 раза: у первой сдохли батареки почти сразу и на морозе стала плохо работать, луч плохо бъет, а у второй были ненадежно закрыты батареки и они вывалились, покупать новые смысла нет, т.к. сама указка стоила 50 р и дешевле купить новую, но она опять сломается (верите нет дороже не нашла, только профессиональные лучи есть, но они стоят за 1500 р.-жаба душит). Сейчас иногда наши знакомые берут.. не знаю как называется.. расстояния мерить, так там луч так луч :cool:
:offtop:

11

katusia написал(а):

расстояния мерить, так там луч так луч

лазерная рулетка, хорошая вешь! :cool:

12

Снупик написал(а):

хорошая вешь

тока стоииииит :tired:

13

У нас просто фонарик с лазерной указкой рублей за 300. Батарейк 3 ААА, служит долго. С прошлой зимы или осени.

14

О! Наконец-то выделили в отдельную тему. Спасибо  :yep:

15

За спасибо - пожалуйста :)
А вот за флуд в темах - могут быть баны  :angry:

16

Модератор написал(а):

за флуд в темах - могут быть баны

:blush: простите-))