Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » Загреб - 2007 Чемпионат Европы


Загреб - 2007 Чемпионат Европы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Бигли выставляются в субботу 8.06. Записано 57 (35 кобелей и 22 суки). Интересно, российские поехали?

2

вот интересно как там дела! ;)

3

Ой как интересно! Скорее бы результаты.

4

Вот результаты у Кара-Урус (с К-9): "Кара Урус Каприз - третий в чемпионах
Кара Урус Ой-ла-ла - третья в чемпионах
Юниорка (кличку не знаю ) - вторая в классе"

5

Ух ты! Здорово! Вот вам и успехи российских биглей на международной арене для статьи в немецкий журнал!

6

Вот, фото нашла

http://www.guardog.biz/euro-dog-show/a13.jpg  (тут

7

По каталогу  (нашла только количество собак) там было 57 биглей

8

Мои поздравления питомнику Кара Урус. Очень приятно за Россию, молодцы!

9

Троекратное УРА Российским БИГЛЯМ!!! Салют!

10

Наши поздравления победителям !!!!!!

11

Европейского чемпиона выиграли Алиса с Эми (Multy Ch. Starbuck Torbay Ring Amulet). Эми - племянница Тузика по материнской линии и тётка Ники по отцовской.

Отредактировано Oleg (11.06.2007 14:52:24)

12

Ошибочка вышла - предварительная информация оказалась не совсем точной... ;)  Эми выиграла класс чемпионов у сук и была BOS. BOB стал Ch. Hesin Tobias. Некоторые фото и результаты здесь

13

Ура! Папа моей Доннеке -  Snugglewood's Be My Boy - выиграл в классе чемпионов! А ещё одна собачка из этого же питомника - Florreke Lighthouse Family - Лучший Юниор, Юный Чемпион Европы!

14

На фото: владелец питомника Stefaan Dielens, я и Florreke Lighthouse Family. Тогда, в январе этого года, Стефан с гордостью демонстрировал мне этого щенка и предрекал ему большое будущее!
http://v.foto.radikal.ru/0706/91/dfde847f8e7dt.jpg

15

Олег, спасибо за ссылку. Очень приятно, что и с родословной и с фото.

Oleg написал(а):

Ch. Hesin Tobias.

Очень понравился кобель.  И зовут его, как папу моего ребенка  :lol:

16

Maria and Nikki написал(а):

И зовут его, как папу моего ребенка

А папу зовут Hesin  или Tobias?  :D

17

Tobias. Он, к сожалению, не в этом питомнике биглей родился.

18

Risha написал(а):

Стефан с гордостью демонстрировал мне этого щенка и предрекал ему большое будущее!

Здорово, когда мечты сбываются :) Да и ваши с Доннеке успехи тоже впечатляют! Молодцы!!!

19

Молодцы гордимся, поздравляем !!!!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » Загреб - 2007 Чемпионат Европы