Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



недокорм или...???

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Марина Е написал(а):

Чтобы не ела какашки можно купить нечищенный рубец (чтоб зелень внутри была) и давать сырым понемногу

а если она раскусит это удовольствие, не станет от этого наоборот еще больше на какахи зариться? :D Пока у нас был еще только один случай ттт определенного вида стула) другими не интересуется

42

miss_shtuchka написал(а):

а вот сегодня на улице съели чей-то нехороший стул  там были остатки непереваренной пищи.......все-таки голод видимо нешуточный девку мучает

....да это для них пожалуй самое лакомство... :stupor: .. сколько бигля ни корми, а найденную какашку он не пропустит!

Мне кажется сейчас не нужно обрабатывать от блох/клещей, конечно если у вас не плюсовая температура и вы не гуляете постоянно вдоль рек и в лесу! Я мою антиблошиным шампунем только весна-лето-осень - тоже самое ошейник в темлое время года, фронтлайн или другие капли на холку....дома ошейник конечно снимать..и не применять более чем два средства сразу.

43

Yulia72 написал(а):

Я мою антиблошиным шампунем только весна-лето-осень - тоже самое ошейник в темлое время года, фронтлайн или другие капли на холку....дома ошейник конечно снимать..и не применять более чем два средства сразу.

:yep: больше не буду горячиться)