Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Как отстранить руководителя породы в клубе?


Как отстранить руководителя породы в клубе?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет!
Народ слушайте возможно ли отстранить руководителя породы в клубе, и по каким причинам, если это возможно? Так получается, что он (руководитель) один на город и его действия, по мнению многих биглевладельцев и владельцев других пород, мягко говоря, не достойны того, чтобы быть руководителем.

P.S. только не спрашивайте кто это и откуда, просто интересует суть вопроса.
Спасибо.

2

Mystery написал(а):

по мнению многих биглевладельцев и владельцев других пород, мягко говоря, не достойны того, чтобы быть руководителем.

Аргументируйте, в чем выражается недостойность...  :yep:

3

Mystery,

Mystery написал(а):

Так получается, что он (руководитель) один на город и его действия, по мнению многих биглевладельцев и владельцев других пород, мягко говоря, не достойны того, чтобы быть руководителем.

А что именно не так?

4

Mystery написал(а):

он (руководитель) один на город и его действия, по мнению многих биглевладельцев и владельцев других пород, мягко говоря, не достойны того, чтобы быть руководителем.

- создайте другой клуб и сами станьте достойным руководителем :) это один из простых, но эффективных способов. Или подготовьте официальную жалобу с подписями

Mystery написал(а):

многих биглевладельцев и владельцев других пород

и отправьте в РКФ. Но в ней должны быть веские аргументы и факты.

5

Mystery написал(а):

P.S. только не спрашивайте кто это и откуда, просто интересует суть вопроса.
Спасибо.

Никому непонятно откуда Вы :D
Напишите мне, как официальному представителю НКП по региону, пожалуйтесь, только для начала напишите какая у вас собака и чего Вы с ней достигли? Что Вы сделали для продвижения породы, улучшения поголовья, и на каком основании претендуете на должность руководителя породы? У вас опыт, образование?
Или так, саблей помахать вышли? Кого Вы там смещать -то собрались, Полину, которая уже в Питере или Свету?

6

Mystery, вот я просто уверена, что никто не понял, кто Вы и о ком идет речь! :D 

Степанова Ольга написал(а):

пожалуйтесь, только для начала напишите какая у вас собака и чего Вы с ней достигли? Что Вы сделали для продвижения породы, улучшения поголовья, и на каком основании претендуете на должность руководителя породы? У вас опыт, образование?

Вот, вот... А раз уж Вы сами вынесли эту тему на форум, то можно ответить на вопросы Ольги здесь же :writing: ?! Я полагаю, что многие с интересом послушают!
Девочки, у кого там еще попкорн оставался? :flag:

7

Мила:blush: можно я с вами рядышком послушаю. Не каждый день кого-то хотят отстранить :flirt:

8

TaddyBuu написал(а):

можно я с вами рядышком послушаю. Не каждый день кого-то хотят отстранить :flirt:

:yep:
Mystery, ну куда же вы пропали? Вы нам расскажите за что вы хотите отстранить руководителя, ответьте на поставленные вопросы, то бишь его недостойные поступки, а мы вам расскажем за какие провинности - как можно это сделать. Ждемс... :idea:

9

KIM написал(а):

создайте другой клуб и сами станьте достойным руководителем

Хороший вариант!  :cool:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Как отстранить руководителя породы в клубе?