Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У щенка шишка на спине

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Неделю назад делали щене прививку,а вчера обнаружили на спине шишку с 5 коп.монету. Но она ниже места где делали прививку. Что это может быть?

2

может это после прививки осталось, тогда рассосётся

3

Прививка была сделана в холку,а шишка на 2-3 пальца ниже....

4

да это нормально у нас тоже так было! только размером с кулак)))) не переживайте рассосется) удачи и хорошего настроения

5

У нас тоже была шишка после прививки, не переживайте рассосётся.

6

Спасибо,только почему она в другом месте?

7

А вас не чипировали заодно с прививкой?

8

Это прививка....игла то дальше входит от места прокола. Всё норм.

9

Инфильтрат после инъекции (особенно антирабические вакцины этим грешат :) ). Пройдет само

10

ну вот...и у наш шишка ;(

11

и у нас была. натирали спиртом, якобы быстрее проходит

12

у нас почти пропала шишка на спине но появилась такая же на подбородке...что это может бить?

13

Ярина написал(а):

у нас почти пропала шишка на спине но появилась такая же на подбородке...что это может бить?

Лимфостаз это может быть! Может проще один раз собаку к ветеринару свозить-показать, чем сидеть возле компьютера и задавать вопросы? Это не форум ветеринаров, да и если бы был таковой, то никто Вам, не видя собаки, консультацию бы не дал

14

Степанова Ольга, не вижу тогда смысла создания тем в Разделе Биглездоровье...посмотрите внимательнее на время публикации моего поста, кажется что в такое время ветклиники уже закрыты!

15

Ярина написал(а):

кажется что в такое время ветклиники уже закрыты!

уже день, к врачу ходили?

16

Вжикуня написал(а):

уже день, к врачу ходили?

Да, что врач сказал?

17

Ходили... сказал что это воспаление слюнных желез, уколол антибиотик и сказал прийти завтра...но не объяснила из за чего могло появиться это воспаление, сказа что возрастное.будем ждать улучшений до завтра..  пока я их не вижу =(

18

Ярина, ..поход к ветеринару, когда берут сомнения, лишним не бывает :glasses: выздоравливайте :flag:

19

Вжикуня,  спасибо большое...пока у меня сердце кровью обливается то помочь не могу ничем...вчера такая радостная была бегала...а сегодня спит все время и не кушает  :'(

20

А через сколько шишка обычно рассасывается? У нас после прививки 11 дней прошло, стараемся почаще массировать, разгонять, а она не уменьшается.