Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропал Бигль м.Первомайская 13-02-2011


Пропал Бигль м.Первомайская 13-02-2011

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Пропала собака породы бигль!
Кобель, кличка Лаврик (Лаврентий) 10 мес.Окрас трехцветный!
Ошейник светло коричневый! Клеймо ЕОН523
Сейчас 14-02-2011 может находится в Москве в м.Первомайская и м. Щелковская!!!!

Обращаюсь ко всем кто видел или знает местонахождение собаки отзовитесь!
Помогите вернуть равновесие и спокойствие в семью!
Обращаюсь к людям кто приютил нашего любимца, верните пожалуйста члена семьи домой!!!!
8-916-563-70-87!

P.S. Уважаемые мошейники, просьба не беспокоить!

2

Пес пуглив.Района м. Первомайской не знает (были первый раз в гостях и убежал)

3

14 февраля около 9 утра видели то ли бигля, то ли эстонку (скорее второе) на пересечении 9-ой Парковой и Сереневого бульвара. В ошейнике, без хозяина. Подозвать не удалось, очень пугливый. Бегал по дороге среди машин. Может быть кто-то ищет и пригодится информация.
Взято отсюда: Потеряшка м Щелковская

4

найдите своего потеряшку! Держу за вас кулачки!!!! :flag:

5

Ищем фото см. здесь http://fotki.yandex.ru/users/andreev16/ … 38/?page=0

6

Блин!
Как мы вас понимаем,тоже такой маленький дурашка...
Удачи в поисках!

7

МамаСони2008, удачи, держим кулачки и лапки за Лаврика!

8

Я живу м Щелковская. Будем держать ухо в остро.
Предам по цепочке, дай бог все образуется и малютка вернется домой.

9

Мы гуляем в районе метро "Измайловская". Если увидим - будем ловить! Плюс нас с Лукой многие собачники знают. Если где бигль гуляет - нам всегда рассказывают.
Желаю поскорее найти беглеца!

10

МамаСони2008 написал(а):

фото см. здесь

Похож на моего... Знаете, может совпадение... Мне в субботу сказали, что в первой половине дня в субботу видели моего парня привязанным на "Измайловском" рынке. На мои увещевания, что я Луку никогда нигде не привяжу и не оставлю, мне сказали, что вылитый Лука сидел. Когда Вы потеряли свою собаку? Может быть, это Ваш пес был на рынке?

11

Есть новости?????

12

Висалия написал(а):

в первой половине дня в субботу видели моего парня привязанным на "Измайловском" рынке.

а вдруг и правда потеряный Лаврик :unsure: надо скорее туда..опрашивать людей..может кто видел..знает куда дели..10 мес. такой возраст..заиграют пёсу :(

13

Висалия написал(а):

Похож на моего... Знаете, может совпадение... Мне в субботу сказали, что в первой половине дня в субботу видели моего парня привязанным на "Измайловском" рынке. На мои увещевания, что я Луку никогда нигде не привяжу и не оставлю, мне сказали, что вылитый Лука сидел. Когда Вы потеряли свою собаку? Может быть, это Ваш пес был на рынке?

Идут поиски...нет не наш...мы живем в деревне и иногда приезжаем в Москву....убежал ночью 13-02-2011  из двора к метро Первомайская когда собирались ехать домой....через час вернулся к дому...но в руки не дался..и снова усвистал

14

МамаСони2008 написал(а):

через час вернулся к дому...но в руки не дался

:O как так.....?
Живм на Первомайской, будем смотреть!

15

Да, город - это не деревня...Привык на воле бегать, а тут надо уши востро держать.

16

!!Лаврик снова дома!!!
Щенку необходимо лечение,а также больше внимания и заботы – ведь он перенес сильнейший стресс, покусан собакой,обморозил лапы.
Спасибо всем кто звонил и помогал в поисках и  за моральную поддержку. Я искрене рада, что есть еще такие люди, которым не безразлична судьба наших младших!

17

Какая прекрасная новость!!!! Берегите Лаврика! И скорейшего ему выздоровления!!! Вы молодцы, что нашли своего мальчугана!

18

МамаСони2008, УРА!!! Купите адресник и пропишите телефоны на ошейнике.

19

Snoopy&July написал(а):

Купите адресник и пропишите телефоны на ошейнике.

Угу. Но постараемся больше такого не допустить ( да ну эти поездки в столицу, бум жить на даче). Сложность оказалась не в том что найти хозяев, а поймать Лаврушку (сначала играл со всеми, потом перепуганный бегал). Дался после того как окончательно замерз и проголодался.
Пишу сообщение,а  Лаврик  сопит под боком (боже,какое это счастье!)

20

И правда счастье. Я так рада за вас! 8-)  Пусть это будет последнее неприятное приключение в его жизни. Поправляйтесь и удачи!  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропал Бигль м.Первомайская 13-02-2011