Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Юный чемпион России ищет новых хозяев


Юный чемпион России ищет новых хозяев

Сообщений 181 страница 200 из 225

181

Мои редко играют друг с другом и если бы Жучка не возомнила себя кобелиной нянькой, вообще бы не встречались  :D Им надо только меня... А Женьке - только Мишку.  :crazyfun:

182

Нда...а мне так никто и не звонит...

183

TaddyBuu, передумали... "Такая корова нужна самому."

184

Яшма, возможно, но хотя бы позвонить и сказать, что передумали или я их не устраиваю по ряду причин тоже можно...

185

TaddyBuu,  не торопись и не переживаЙ !

пойми, им тоже не легко отдать... видимо есть обстоятельства. Но все решиться. подожди!

186

Лана-2 (Аста-Джули):yep:

187

:flag: в понедельник мальчик переезжает ко мне на ПМЖ :flag:

188

Ну вот все и решилось. Поздравляю. И удачи!  :flag:

189

TaddyBuu, очень рада за тебя и, самое главное, за Боба!!!Ему очень повезло!!!!  :flag:

190

Олечка, поздравляем  :flag: ! Наконец-то мечта сбылась, но самое главное, что ты сделала добрейшее дело и приютила мальчишку!!!!!!!!!!! Какая же ты умничка  :love: !

191

Повезло мальчишке:)

192

TaddyBuu, Оленька, поздравляю!  :flag:

193

TaddyBuu, Оля! Теперь тебя можно поздравить!
Юхууууу!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! :flag:  :flirt:
Правда, не успела прочитать последние страницы, но мельком глянула фотки (слушай, да они близнецы :D ) и фсе поняла :cool:
Еще раз примите наши позравлялки!! :shine:

194

Марина Е, Malbiwka, Diesel & Darvin, Хвост, Марина и Джоли, katusia, спасибо Вам огромное :flag:

И всем-всем-всем, кто принимал участие в этой ситуации и помогал морально! Мне очень помогли Ваши слова :)
Теперь будут нужны советы по воспитанию двух собак-)

Зафлужу весь форум :D

195

TaddyBuu написал(а):

Теперь будут нужны советы по воспитанию двух собак-)

вот это приятное сообщение! Завалим советами :D

TaddyBuu,  ради таких людей стоит появлятся на форуме :love:  Жду когда переберешся в свою расширенную и обновленную персоналку :writing:

196

TaddyBuu, поздравляем!!!!!!!!!! урааааааааааааааааааа!

197

Поздравляем :flag:  Очень рады за Боба и за Вас  :flag:

198

Лана-2 (Аста-Джули),

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

переберешся в свою расширенную и обновленную персоналку

:yep: скоро-скоро)) Самой не терпится-))))

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

ради таких людей стоит появлятся на форуме :love:

:blush: спасиибо :love:
Olleleo, спасибо большое :flag:
Londa & Sveta:yep:

199

Рада за вас обоих !!!!!!!!!!!!!!!!!!! ууууууууууууууууурррррррррррааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!

200

поздравляю   две собаки это здорово :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Юный чемпион России ищет новых хозяев