Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Юный чемпион России ищет новых хозяев


Юный чемпион России ищет новых хозяев

Сообщений 201 страница 220 из 225

201

иришка, Вера и Лайма:yep: спасибо-)

202

TaddyBuu, мечта сбылась, а главное что ты сделала оч доброе дело и все в одном флаконе!
Поздравляю от всей души :love:  :flag:

203

TaddyBuu, принимайте поздравления! :flag: У нас тоже два бигля, один из них был взят в возрасте двух лет. Живут душа в душу. И у Вас все будет замечательно! :yep:

204

Michael, спасибо, я думаю, что Ваши советы мне еще больше помогут-))) :flag:
ROLF, Кать спасибо-) Я тоже очень рада, что так сложилось...И что совпало, что сейчас у меня будет больше свободного времени-)

205

С позваления хозяина Боба (я надеюсь, что он против не будет).

Собака переезжает к тестю Леонида (хозяин Боба). Изначально его жена была против собаки в доме. Долгие переговоры, которые не увенчались положительным результатом, сегодня дали свои плоды. Вещи были упакованы, все было готово для переезда этого смышленого и красивого парня ко мне....Один звонок решил его судьбу - мальчик остается жить у человека, который его растил и воспитывал вместе с хозяином :flag: Поэтому он остается у знакомых с детства людей, в принципе, без травмирования психики, потому что и дом и люди все знакомы с детства и его безумно любят...)

Мы будем поддерживать связь с ними, я буду помогать им с выставками (когда какие и тп) и буду стараться публиковать его фотографии здесь, ведь он как ни как причастен уже к жизни на форуме))

Вот такой, в принципе, счастливый конец у этой долгой истории :flag:

206

Ну что ж... я повторюсь, что ни делается - все к лучшему!  :flag:

207

Diesel & Darvin:(
И я повторюсь - неприятный осадок - я его три дня ждала...все приготовила уже...Но самое главное то, что он остается СО СВОЕЙ СЕМЬЕЙ, которая его воспитывала с детства (и терпела убытки на даче в виде перекопанного огорода :D )

208

TaddyBuu написал(а):

Вот такой, в принципе, счастливый конец у этой долгой истории

не уверенна что это конец :sceptic: , но то что вы будете на связи очень хорошо! И хозяевам поможете понять и воспитать и если что пес вас знать будет! :flag:

209

Лана-2 (Аста-Джули), это да...просто не знаю - если вдруг не получится (я не исключаю такой вариант, но надеюсь, что все уживутся) у никто-то - смогу ли я взять его потом :dontknow:  Сами понимаете...а если во второй раз опять кто-то передумает?...

210

не переживай, сконцентрируйся на своем :love: . У тебя т.т.т. есть кого погладить :flag: , не первого берешь.

в жизни всякое бывает. Может в твоей судьбе появиться еще кто :rolleyes:

211

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

появиться еще кто

:rolleyes: все может быть...)

Спасибо за поддержку :flag:

212

TaddyBuu, да..всё что не делается....слава богу если собакин останется в своей семье...ну и как говориться-значит не судьба :yep:

213

TaddyBuu, Оль, все, что ни делается - все к лучшему  :rolleyes: У людей было время осмыслить себя без Боба, пока он гостил у тебя.
Там же в самом начале было

PePer написал(а):

Просто очень хочу гулять с ним и видеться как можно чаще.

Надеюсь, в семье Боба все уладится и будет все хорошо.
Ты - Молодец!!!

214

Snoopy&July, Вжикуня:'( аааа...хочу второго бигля.....))))))
Мне кажется, что я потихоньку начинаю сходить с ума :crazy:

Нет, я за Боба искренне рада, просто видя, как он испугался новой обстановке и незнакомым людям - сейчас привычные люди ему куда полезнее, чем я-)

215

:idea: я знаю, какой подарок буду просить на свадьбу :rolleyes:

216

TaddyBuu, ох ничего себе как быстро все меняется! Оль,я думаю все к лучшему! и возможно, у тебя и у другого бигленка появится шанс обрести друг друга, не дай Бог, но возможно ты спасешь чью-то ненужную душу!

217

Y-la, все возможно Юль...все возможно...
Сейчас же мне надо думать о своем обормоте, который валяется на диване и за 10 мин сменил 5 поз :D если не больше)))

218

TaddyBuu написал(а):

я знаю, какой подарок буду просить на свадьбу

:D  :rofl: Нашла подходящую картинку  :flag:
http://i051.radikal.ru/1102/d2/3c76b37b2035.jpg

219

Snoopy&July:D картинка и текст обалденные, но меня скорее дома прибьют :crazy:
Ой...будем в общем думать. Ибо свадьба - дело затратное и, видимо, покупка и в правду откладывается...все таки как ни как, а 30тр не лишними будут в этой авантюре :D

220

TaddyBuu написал(а):

я знаю, какой подарок буду просить на свадьбу

TaddyBuu, Оль, читала, читала! Думаю, сейчас все прочту и поздравлю! Упс! По поводу подарка, это мысль! А то вечно на свадьбу дарят, то, что потом передарить хочеться! :disappointed: А тут правильный подарок! :cool: И я тоже хочу такого биглюшку с картинки! Лимончика!!!! :love: Пусть сбудутся все самые сакровенные мечты! :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Юный чемпион России ищет новых хозяев