Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Юный чемпион России ищет новых хозяев


Юный чемпион России ищет новых хозяев

Сообщений 81 страница 100 из 225

81

katusia:D если бы ты знала, как я ее на Чипса уламывала, сидя в слезах и соплях на работе в последний день перед отпуском и за 3 часа до поездки за щенком :D
А когда привезла домой это чудо (по другому не назовешь) она его от кошки забрала (он не понимал, что это и очень долго лаял в 12 часов ночи) на руки и со словами "ты мой хороший, пойдем со мной" ушла с ним к себе в комнату :D

82

TaddyBuu написал(а):

сейчас "...ну что ж уж с тобой сделаешь, если ты их так любишь..."и поцеловала...

Какая у Вас хорошая мама!!! :yep: Неудивительно, что у нее такая чуткая дочка - побольше бы таких и мам, и детей! Жилось бы светлее!

83

TaddyBuu, ну это нормальная реакция-родители за нас беспокоятся и переживают. :glasses: Их тоже можно понять! Одно хорошо, что мы все равно остаемся их детьми и могут и поругать, и накричать, но все равно встанут в положение и примут такими как есть со всеми потрохами :D
Ух, чувствую веселая жизнь у тебя начнется :D Приятные хлопоты!

84

TaddyBuu написал(а):

ну что ж уж с тобой сделаешь, если ты их так любишь..."и поцеловала...

:love: Мама - клад! :love:
Удачи!!!!!  :flag:

85

Оленька, удачи завтра, держу кулачки !!!!!!!!!!!!!!!!

86

Ольга и Чар, мама замечательная! Спасибо за теплые слова :)

katusia:D она у меня постоянно веселая - ни бигли, ни работа не дает мне расслабиться - все время в тонусе %-)

санта, спасибо  :)

иришка, спасибо!

Часов в 9 они приедут, поэтому новости будут не раньше, чем в 10 10.30...

87

TaddyBuu, удачного знакомства мальчишкам :flag: Чтобы увидели в друг друге друга соратника и брата :rolleyes: И будет у вас ни одна, а две гордости :love:

88

miss_shtuchka:D это точно.

Только надо будет все сделать, чтобы с документами не напортачить, с ветпаспортом и всеми делами...
Меня только сейчас осенило...А как переоформить родословную :question:

89

TaddyBuu написал(а):

А как переоформить родословную

Очень просто - копия паспорта старого владельца и заявление (заполненный бланк) с его подписью! Собака РКФ?

90

VEGA написал(а):

Собака РКФ

как я поняла - да.

Надеюсь, что все поняли, что я имела ввиду под

TaddyBuu написал(а):

переоформить родословную

это оформить документы на собаку на себя...

А то у меня уже мозг спит, видимо О_о

91

Олечка! Очень рада, что все так складывается! Мама у тебя просто фантастическая!!!
А какой возраст мальчика?
Удачно сегодня познакомиться! Будем ждать новостей!  :flag:

92

Malbiwka написал(а):

А какой возраст мальчика?

PePer написал(а):

Парню 2 года.

93

TaddyBuu, с самого утра сразу сюда на страничку..ну какие новости? :question:

94

miss_shtuchka написал(а):

И будет у вас

И будет у тебя, Оля, настоящая БИГЛЕБАНДА! :rofl:

Вжикуня написал(а):

ну какие новости

мы тоже ждем!

95

Вжикуня, спс  :blush:

96

Да новостей пока что нет. Созваниваться будем сегодня днем - на всякий случай, контрольный созвон 8-) А вечером будем знакомиться :flirt:
Поэтому основные новости будут только вечером.

П.С. надо мне составить список вопросов...а то за ночь столько всего напридумывала...по-любому забуду к вечеру... :glasses:

97

VEGA написал(а):

Собака РКФ?

не знаю на счет его родословной, но выставлялся он в СКОРе вместе с нами.

98

Henry написал(а):

выставлялся он в СКОРе

О_о интересно....

ладно, все равно более точную инфу узнаю к вечеру.

Henry, а вы его знаете только по выставкам, так ничего не можете сказать, как он в плане поведения?...

99

TaddyBuu написал(а):

а вы его знаете только по выставкам, так ничего не можете сказать, как он в плане поведения?...

мы только на выставках встречались, в одном классе выставлялись.

100

katusia написал(а):

настоящая БИГЛЕБАНДА!

да!!! БАНДА!!
так это круто!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Юный чемпион России ищет новых хозяев