Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Облепиховое масло и др.


Облепиховое масло и др.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У нас проблемы с животиком из-за неправильного глистогонного лекарства (это обсуждалось в другой теме). На данный момент периодически после того как сходим по большому, выходит кровянистая слизь.
Проконсультировавшись с ветеринаром, она объяснила, что скорее всего дело в поврежденных стенках желудка из-за столь сильного лекарства. И порекомендовала давать щенку облепиховое масло 2-3 мл, предварительно выпаренное. К сожалению во время разговора она была на приеме и я не смогла уточнить, что значит выпаренное.
Кто пользовался облепиховым маслом, поделитесь опытом?!!

Немного о пользе облепихового масла, для тех кто не знаком:
Благодаря своим бактерицидным и регенерирующим свойствам масло «Облепиховое» является эффективным средством для комплексного лечения таких кожных заболеваний, как экземы, лишаи, псориаз и т.д. Наружное применение данного продукта также помогает ускорить заживление и эпителизацию различных ран, ожогов, трофических язв, обморожений, пролежней, повреждений кожи в результате радиоактивного облучения и т.д. Втирание масла «Облепиховое» в кожу головы – действенный народный рецепт для укрепления и оздоровления волос.

Масло «Облепиховое» отлично стимулирует процесс регенерации любой поврежденной слизистой оболочки. Именно поэтому этот продукт успешно используется в комплексном лечении язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, гастрита, заболеваний толстой и тонкой кишки, рака пищевода. Кроме того, установлено, что употребление масла «Облепиховое» помогает быстрому восстановлению функции клеток печени после алкогольной интоксикации. Cвечи с маслом «Облепиховое» - эффективное средство для лечения геморроя, проктитов, сфинктеритов, язвенной болезни прямой кишки.

2

Есть свечи ректальные с облепиховым маслом. Возможно, что повреждены и стенки кишечника - лишним не будет.

3

mimiKnopka, Оно очень хорошее, но и сильный аллерген для некоторых! Я пордон сама ощутила тем самым местом.. куда ректальные свечи ставят :blush:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Облепиховое масло и др.