Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Что это может быть? Все утро бегает с игрушкой в зубах и скулит!


Что это может быть? Все утро бегает с игрушкой в зубах и скулит!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мой Бигль-Келли все утро бегает с игрушкой в зубах и скулит скулит скулит !сходили раз гулять, вернулись и опять тоже самое! второй раз вышли но уже с игрушкой  гулять,бегала скакала играла)вернулись с гулянки опять скулит((на улице  играет
а дома ...(((
что же это такое?мб что-то болит?(

2

А ложная беременность не может быть?

3

Snoopy&July написал(а):

А ложная беременность не может быть?

:yep:  Тоже об этом подумала. Игрушка - это её новорожденный щеночек, вот она и бегает, скулит, не поймет, как его дальше воспитыать  :D  Elen, когда у нее в последний раз была течка?

4

в декабре))
ненене точно не беременность)

5

Elen,
а когда закончилась течка?

очень похоже, что ваша собака считает, что она родила и игрушка это щенок
Я бы убрала ту игрушку, которая вызывает такие эмоции у собаки.
И понаблюдала за ней

6

Elen написал(а):

в декабре))

Ну совершенно все совпадает. В декабре течка, два месяца беременности - как раз февраль - самое время рожать.  Это часто и случается как раз через 2 месяца после течки. Игрушку отберите и займите голову собаки чем-нибудь. Гуляйте побольше, дрессировка, например и т.п. Рацион тоже немного по каллорийности убавьте.

7

закончилась в январе!
в начале
хорошо,попробуем убрать игрушку и понаблюдать!
спасибо!

8

Elen написал(а):

закончилась в январе!

Значит овуляция и была где-то середина декабря, а сейчас середина февраля.  Очень похоже. Ну, а что другое может быть? Эти фокусы с игрушками вообще-то не редкость. очень похоже на ложняк.

9

есть ли физические изменения? поправилась? соски? копала ли себе место?

возможно ложняк и "в мозгах" - я бы посоветовала побольше двигаться и строгую дрессуру. Это поможет отвлечь ее от всяких мыслей.

10

да скорее ложняк!убрала игрушку в тихоря от нее!
так она бегает скулит и ищет (

11

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

есть ли физические изменения? поправилась? соски? копала ли себе место?

возможно ложняк и "в мозгах" - я бы посоветовала побольше двигаться и строгую дрессуру. Это поможет отвлечь ее от всяких мыслей.

насчет поправилась сказать не могу!она у нас и так толстенькая
роет место себе часто!и еще вспонмила последнее время всех облизывает даже зализывает!

12

Elen написал(а):

так она бегает скулит и ищет (

самое время позаниматься - сесть, лечь, сесть, лечь! через 10 минут - уползет в угол и перестанет ныть, лишь бы вы оставили ее в покое. Кстати, ее поведение волнует вас и она это чуствует. Вы, так сказать, поощеряете ее.... лучше строго и уверенно давать ей команды, подчеркивая спокойствие.

13

Elen написал(а):

роет место себе часто!и еще вспонмила последнее время всех облизывает даже зализывает!

Типичная ложка :) Строгая диета, уменьшить количество жидкости, убрать игрушки. И побольше физических нагрузок и на мозг.

14

Elen, можно покапать в еду успокоительные капли "Кот Баюн",  поменьше кушать и побольше гулять
наблюдайте за сосками, бывает и молоко появляется когда надавишь на сосок...следите что бы не началась мастопатия
а у собачки после других течек не было предположений на ложняк?
была тема, почитайте  Ложная беременность?

15

Ложка. 100%
Уберите игрушку и следите за сосками.
Мы каждый раз игрушки "усыновляем", даже есть любименький - мышонок с большими ушками. Эти ушки вылизываем особенно тщательно.

16

Вжикуня написал(а):

Elen, можно покапать в еду успокоительные капли "Кот Баюн",  поменьше кушать и побольше гулять
наблюдайте за сосками, бывает и молоко появляется когда надавишь на сосок...следите что бы не началась мастопатия
а у собачки после других течек не было предположений на ложняк?
была тема, почитайте  Ложная беременность?

нееет не было у нас течка всего-то была два раза)
да хорошо спасибо
будем наблюдать!

17

санта написал(а):

Ложка. 100%
Уберите игрушку и следите за сосками.
Мы каждый раз игрушки "усыновляем", даже есть любименький - мышонок с большими ушками. Эти ушки вылизываем особенно тщательно.

по моему и я стала дитем своего бигля))
она меня вечно вылизывает)раньше было мило-но теперь я задумалась))

игрушку убрали
иногда ищет её но уже не так скулит!)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Что это может быть? Все утро бегает с игрушкой в зубах и скулит!