Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заболел?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте уважаемые биглевладельцы! Прошу вашего совета. Ситуация такая: в субботу мы с Бравленом ездили (на машине) в гости к нашему братишке Боспору. Большую часть времени мы находились у них дома, немного побесились на площадке... Вчера тоже выходили только на попис... Сегодня утром вместо того, чтобы бегать за мной, как это бывает обычно, лежал. Потрогала нос- теплый, сухой. Измерили с мужем температуру- 37,4. С утра не пил, не ел. Растолкла пол таблетки детского парацетамола, смешала с водой, дала. Как собаки переносят простуду? Дело в том, что мы на работе, дома никого нет. Может стоит в ветеринарку?

2

Крестина, 37,5 нормальная температура для собаки. А парацетамол , насколько я в курсе,  собакам давать нельзя.   Не думаю, что он простыл, мой в норме, а он куда больший мерзляк.  Стоит понаблюдать ( жаль, что ты на работе) Если к вечеру, все также будет себя плохо чувствовать, или не дай бог хуже станет, вызвать врача домой.  Звони мне, пришлю сестренку свою ( Она очень хороший доктор.)

3

nusia,

Дело в том, что я периодически измеряю ему температуру. Всегда было 38,1-38,4, а сегодня и состояние плохое и температура другая. Не знаю, может зря переживаю. Но за врача спасибо. Если, не дай Бог, что- обращусь

4

из другой темы, правда...

Наталия&Вита написал(а):

Да, надо смотреть внимательно на состав. Например, препараты, содержащие парацетамол, для собак яд, могут вызвать сильное отравление вплоть до летального исхода.

5

katusia написал(а):

препараты, содержащие парацетамол, для собак яд, могут вызвать сильное отравление вплоть до летального исхода.

o.O Кошмар!!! Вот млин... :canthearyou:

6

КРЕСТИНА, очень переживаем за Бравленчика! :'(  Как у Вас дела продвигаются? Какие новости?

7

Shpor,

Тьфу-тьфу... Вчера после работы зашла в аптеку купила смекту (ветеринары посоветовали), сразу же дала. Через минут 20 накормила курочкой. Поел с удовольствием, поиграли. На улицу вчера не ходили. Сегодня утром был жидкий стул, но я думаю, что к вечеру все будет ОК. Спасибо за заботу! :rolleyes:

8

Крестина, зря не паникуйте и не давайте лишнего, просто понаблюдайте. Может съел что то не то раз стул жидкий? Моя жрёт всё подряд на прогулке, а потом страдает, живот болит, рвота и т.д.