Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Гонки на собачьих упряжках, г. Нея


Гонки на собачьих упряжках, г. Нея

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Мой сын на прошлой неделе был фотографом на вот таком интересном мероприятии - гонках на собачьих упряжка в г. Нея.

Вот его фотографии: http://www.flickr.com/photos/andreysala … 7012/show/

2

Очень красиво! Я много слышала про катание в Нее (это ведь Костромская область и мы по воли судьбы проживаем пока в Костроме). Читала много отзывов, кто там был, но к сожалению сами пока так и не доехали((((
Наталия&Вита, спасибо за фоторепортаж! еще больше захотелось съездить!
Для тех, кого тоже заинтересовало (не в качестве рекламы), вот выкладываю инфу с форума костромских джедаев:
"Федерация ездового спорта Костромской области и Центр ездового спорта «Северная Надежда» предлагает костромичам и гостям нашей области новый вид отдыха – катание на собачьих упряжках. Наш центр находится по адресу – Нейский район, д.Деменьтьево. Тел. для связи 8-910-952-13-60, 8-910-661-82-99. Будем рады видеть Вас у себя в гостях!"
катание

3

Очень красиво...-)

В Коломенском тоже были соревнования - мы не попали, но очевидцы сказали, что уходишь от туда с таким поднятым настроением....И оно длится еще как минимум дней 5...)

4

Какие фотографии красивые!!  :cool:  Большое спасибо, очень интересно было смотреть!

5

Это пока не все, он обработает в ближайшие 2 дня, еще будут фотки :)

6

Вот еще видео про незатейливый быт и работу фотографов http://vimeo.com/20440616 - видеосъемка мой сын и его друг, монтаж мой сын.

7

Дополнили новые фотографии  :flag:

8

Такие классные фотографии!!! просто красотища))) и настроение сразу замечательное :flag:

9

Анютик, Jendoza, TaddyBuu, Даша и Мервил Гуд, огромное спасибо. Мне, как маме, очень приятно читать такие отзывы  :blush:

10

Нашла фото любимого начальника по зоопарку :yep: Он с сыном много лет участвует и побеждает в гонках и скиджоринге. Причем гоняет на метисах, в которых ни от хасок, ни от маламутов нет ничего.

11

Красивый фоторепортаж! В последний день зимы, приятно посмотреть такие яркие фотографии с морозной свежестью.

12

Наталия&Вита, он просто умка-))) Очень красиво)

13

Snoopy&July, Londa & Sveta, TaddyBuu, спасибо :)

14

Отличные фото! Здорово сумел передать атмосферу и настроение мероприятия! Особенно понравился плакат с хасюками - САМ ТЫ ЛАЙКА!  8-)

15

Yulia72 написал(а):

Отличные фото! Здорово сумел передать атмосферу и настроение мероприятия!

+100000!!!! :flag:
Наталия&Вита, спасибо огромное за поднятое настроение!!!! Отдельное СПАСИБО сыну!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

16

Yulia72, Даша и Мервил Гуд, спасибо :) Видеоролик-то видели, а то про фото пишете, а про видео ни слова  :question:

Вот еще ссылочку дублирую http://vimeo.com/20440616  :)

17

Ой, извиняюсь, они его перенесли по другому адресу. Вот правильный.

Отредактировано Наталия&Вита (29.11.2011 23:24:20)

18

Маленькая художественная зарисовка из г.Нея, снятая 23-24 ноября 2011 г, в предверии гонок на собачьих упряжках, которые пройдут в феврале 2012 года. Видеосъемка и монтаж - мой сын :)

19

Наталия&Вита,
хорошо, что тему освежили, 
я не видела и первого видео, а понравилось, вообще люблю, когда молодежь снимает, они уже иначе смотрят на мир, ярче и радостней что-ли..
можете заслуженно гордиться ребенком  :yep:
второе видео загнало меня под одеяло, ух там уже холодно  :D

20

mancy, спасибо :)

mancy написал(а):

можете заслуженно гордиться ребенком

Горжусь  :love:

Отредактировано Наталия&Вита (30.11.2011 14:18:46)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Гонки на собачьих упряжках, г. Нея