Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Нужна помощь в реализации


Нужна помощь в реализации

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Всем добрый день!

Нужна помощь (любая: от ссылок до ваших предложений и советов). Перед свадьбой сделать небольшую фотосессию. Идея с биглями и лошадьми - заманчива...но мой Чипс воспринимает их как объект для облаивания. От сюда вопрос:
- есть ли какие то сопобы приучения бигля к лошади? Кроме того, что он должен с ней расти.

Идея такова: Лошади (точно две - для меня и жениха), возможность лошадей для массовки, возможность катания БЕЗ седла...Две борзые, пара биглей...
Снимается все как фильм, о повседневной жизни молодой пары, которые живут в деревне (селе, усадьбе...?) и выезжают на прогулку каждое утро с любимыми собаками. И в одно такое утро он делает предложение)))

Съемки, соответственно, на природе, летом (июнь). Девушка с летнем сарафане (надеюсь, что погода позволит), молодой человек так же легко одет (еще не придумала).

Острый вопрос про собак+лошади..

1. что будет твориться на площадке никому не известно
2. нужен второй бигль, нормально относящийся к лошадям
3. нужны лошади
4. сколько их аренда (аренда поля, усадьбы, деревни)
5.  если потребуется вывоз всего этого - сколько это будет стоить
6. есть ли у кого знакомые, относящиеся к чему-нибудь, кто готов помочь...

Если есть еще какие-либо предложения - буду очень рада рассмотреть и их...) :flirt:

2

и еще
- свадебный фотограф
- ведущий
- может у кого то есть знакомые судовладельцы :flag: Ну...мало ли...)

В общем, все кто чем может - пишите. Все рассмотрю.

3

Оля, у меня есть знакомая девочка, которая постоянно (каждую неделю) ездит на конюшню в районе Калужского ш., от Москвы недалеко. По-моему, не работает там, просто занимается. У нее, правда, не бигль, а стаф, но про лошадей спросить (попросить, чтобы она на конюшне узнала, что сколько стоит и т.д., какую-то информацию, контакты дала) могу легко. Также есть бигль, которому лошади до фонаря (по крайней мере те, которые гуляют в Воронцах). :-)

4

Свадебный фотограф у меня есть. Подруга. Ее муж снимает видео.

5

TaddyBuu написал(а):

2. нужен второй бигль, нормально относящийся к лошадям

TaddyBuu, моя старшая до последнего времени спокойно относится к лошадям. Единственное - она без меня никуда... :rolleyes:

Я долго размышляла над вопросом проведения свадьбы (именно свадьбы) с лошадьми и биглями...в кратце - выходим из ЗАГСа (он у нас стоит на окраине леса) садимся на лошадей, берем биглей и поехали по лесу, заезжая в симпотишные местечки и по дороге фоткаясь, остановившись на "полянке" - небольшой пикник - опять же фото-фото и обатно - до ресторана уж как получится....нам проще - у нас лес хороший и коне....ммм..как называется-то...вобщем Измайлвская типа конюшня...от туда девочки летом с лошадками катают деток по окраине леса.....по деньгам еще не узнавала...могу в инете посикать их тел.
Если еще чего вспомню - напишу))

6

Ольга и Чар, Спасибо большое. Да, пусть узнает, мне сейчас все надо собирать, а то время чет жмет уже...
А есть ссылка на фото его? 8-)

7

Malbiwka, было бы замечательно-) И идея тоже прекрасная...у нас такого не получится....( Если только в Кузьминках. Но потом ехать далеко...а маршрут еще не разрабатывали. Да и вообще, мне еще все до логического ума надо доводить...все пока что в полном хаосе... :tired:

8

TaddyBuu написал(а):

А есть ссылка на фото его?

У них сайт есть, мне б только вспомнить!  :D  Вспомню - кину ссылочку обязательно!

9

Ольга и Чар:yep: пасиб)

10

TaddyBuu, ну да..прикольно...вот только мой не соглашается....говорит - все будут смотреть!Я стесняюсь!  :mad:  :mad:  :mad: идиотО  :'(

По поводу ведущего - я маме организую юбилей в конце марта, сестры решали вопрос с ведущим!Посмотрим ан его работу - отпишусь!
Эх....своей свадьбы не будет, хоть хорошим людям помочь....

11

Malbiwka написал(а):

говорит - все будут смотреть!Я стесняюсь!

:D ты не одинока-)))))) У меня тоже самое-)

12

Ну вообще были бы деньги, устроить можно все что угодно, главное хорошего режисера, т,к. можно все скомкать и ничего хорошего не получится. Вообще это очень дорого обойдется, поэтому, либо сами все снимаете, заказываете только лошадей. Думаю сначала нужно прикинуть по финансам, а там ели нет ограничений, то просто заказываете профессионального оператора и режиссера и все будет ок!
Но я только не понимаю зачем? идли для чего???

13

Оль, у подруги была свадьба, был вот этот фотограф http://alekseysokolov.ru/
довольно молодой, без заморочек)))

14

по поводу лошадок тоже постараюсь узнать, у нас за городом 2 конюшни...
Стич лошадей вообще никак не воспронимает - лошадь=мебель :D

15

Лошадей можешь взять моих без проблем.Стоят сейчас на ленинском, но вот рольф к сожалению, пока так и не понял что никто с ним их них играть не собирается))
Коневоз если что есть недорогой для выезда.
Пользовалась раньше их услугами на старты, и вот недавно перевозил моих оглоедов ил зеленограда на ленинский
Если будут еще вопросы звони ( тел у тебя вроде мой есть)

16

Татьяна+Мэри, проф.оператор свой 8-)

Татьяна+Мэри написал(а):

очень дорого обойдется

если заказывать все - то да. Поэтому я здесь и размещаю, потому что у многих есть идеи и много чего полезного)

Татьяна+Мэри написал(а):

я только не понимаю зачем? идли для чего

Для себя, чтобы потом было что вспомнить...чтобы свадьба не прошла как обыденное ЗАГС-прогулка и жрачка) А было что-то оригинальное...

ROLF:love:
А вот телефона твоего у меня нет...( Это ты мне в личку скинь или я у Леры возьму)
Мне бы только вспомнить все навыки катания...да и мужу (будущему) тоже...А то у него это было в детстве в деревне, у меня тоже+немного навыков на ипподроме...-( Боюсь, что слететь могу легко. Я стала всего бояться последнее время..и высоты и падений...жуть...

Y-la, спасибо...поизучаю...я тут нашла...фотографов...но они конечно цены лупят за 8 часов 50 000 руб...но они считаются одними из лучших...хотя по мне - обычная съемка. Еще тётеньку нашла...вот ее фотографии мне оч понравились, только вот она мне по цене все никак ответить на может...

17

ROLF написал(а):

рольф к сожалению, пока так и не понял что никто с ним их них играть не собирается))

Мне кажется у меня Чипс не скоро поймет, что от лошадей можно получить хорошенько))) Он их боится до жути - дыбится и от них все бочком...бочком...)))

18

TaddyBuu написал(а):

Для себя, чтобы потом было что вспомнить...чтобы свадьба не прошла как обыденное ЗАГС-прогулка и жрачка) А было что-то оригинальное...

Вот и правильно! Умничка! +1000000! Свадьба - это настолько чудесный день, столько радости и эмоций, а если он еще и необычный и красивый - просто необыкновенно! Молодец, желаю все додумать и привести в исполнение, результат будет радовать всю жизнь!  :flag:

19

TaddyBuu, ну ты, мать, завернулаааааааа  :flirt: !!! Будет здорово, если все получится!!! Но я тоже считаю, что дороговато будя, а что самое главное - травмоопасно, а так, конечно, дело каждого!!! Подумайте просто о биглях, я думаю, что многие, знающие тебя, форумчане, смогуть дать напрокат  :crazyfun:  :crazy:  своих биглепопов))))), например я)))) доставка бесплатно  :D

20

мой спокойно к лошадям относится)
мы как то с мужем катались, и его с собой брали)
очень спокойно реагирует вообще)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Нужна помощь в реализации