Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Нужна помощь в реализации


Нужна помощь в реализации

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

TaddyBuu, списалась, коротко объяснив пожелания. Ответ: "Легко! Я до 12 в запарке жуткой, а после договоримся с ними о встрече и все решим! )))" Удачи! Про контакты переспросила. Если что - пришлю в личку, но, думаю, можно через сайт.

42

tyuko4ka, я спрашиваю, что он хочет...он хочет и красиво, и в то же время бюджетно) То, что предлагаю я, он одобряет, тк зная мой вкус не может с ним не согласиться)))
Tiana:love: какая прелесть))))

43

Snoopy&July:yep: спасибо Юль большое-) Будем узнавать)))

44

Возник очередной предсвадебный выбор: место проведение банкета... :disappointed:
Куда не кинься - везде ломовые цены, а там, где не так дорого - место, как сказать бы по мягче, не презентабельное вообще (в плане обстановки: все как то скудно и ни один декор не исправит, а если исправит, то только за декор отдашь бОльшую часть денег).
От сюда и вопрос: подскажите места для проведения свадебного банкета  :question:
Раз уж завели тему свадьбы, буду черпать из нее по максимуму. За что буду Вам благодарна очень-очень при очень)))

45

:flag: неужели ни у кого нет предположений?

46

TaddyBuu, а сколько человек? У меня есть записи по ресторанам на 35-40-50 человек. не больше

47

у нас планируется 40 человек - не больше...возможно меньше...)

48

Ок :) дома найду свой блокнотик и напишу вам :) мы искали именно на такое количество. а шатер загородом не рассматривается? Ну и главный вопрос - ценовая политика :)

49

tyuko4ka написал(а):

шатер загородом не рассматривается?

это вот я и хочу...но тут встает вопрос о доставки туда гостей...ведь разных людей в одном месте собрать тяжеловато...кто-то может задержать и тп...

Мы нашли, в Гранд Холл - шатер - мне он очень понравился) Вот ждем летной погоды, чтобы поехать и посмотреть)

50

Свитотель - загородный отель в переделкино, шатер - 1900 на человека + 1000 руб на человека аренда шатра + номер молодоженам в подарок

51

tyuko4ka, спасибо, буду смотреть)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Нужна помощь в реализации