Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Потерялся щенок бигль. Москва. Нашлась!


Потерялся щенок бигль. Москва. Нашлась!

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Сегодня ночью на прогулке убежала моя собака. Место - Москва. Север. Савеловский район. 2-я Хуторская ул. середина, рядом со школой.
Щенок 10 месяцев, маленькая двухцветная девочка. Уши висячие, хвост длинный с белым кончиком. Нос розовый. На животе татуировка - буквы и номер. Ошейник розовый в клетку. Была пристегнута на поводке. Подскользнулась, упала, выпустила.
Вот фото
http://s011.radikal.ru/i317/1103/41/40e8e5028221.jpg
Пожалуйста, кто рядом и кто может помочь! Нужна помощь в поисках - звать и клеить объявления.
Все, кто может помочь раскидать по интернету - пожалуйста, помогите!
Мой тел. 8-916-652-37-41 Ольга
Помогите, пожалуйста!

2

поскольку живу не в Москве не могу клеить объявления, но по итернету раскидываю.
поскорее бы нашлась ваша красотулька :(

3

Anna546962, пожалуйста, помогите с объявлениями. Я почти все время на улице. Бегаю, зову. Клею листовки. В интернет повесила сюда, на pesiq, на кара урус, на свой автофорум. Пожалуйста, покидайте еще, куда сможете..

4

olyyk написал(а):

Пожалуйста, покидайте еще, куда сможете

конечно покидаю,на самых известных сайтах про животных и не только я разместила, примерно сайтов 20
покидаю еще, главное что бы нашлась

5

Школа 694, 2-я Хуторская, 15/17. На Биглекарте Москвы (кнопка внизу страницы) метка № 1

6

хорошо, отправляю по соц. сетям

7

Все, мы нашлись!!!!
Люди!!! Вешайте бирки с номерами. Это реально работает!!!!!

8

olyyk написал(а):

Все, мы нашлись!!!!

слава Богу!
как, где?

9

Девочка сразу прибежала на стоянку у подъезда. Пока я бегала вокруг школы, искала, ее подобрал дядька из соседнего дома. Звонить сразу не стал, потому что ночь уже была глубокая. Отзвонился с утра пораньше. Дай ему Бог здоровья и всего, чего пожелает!
Люди, бигль - это бигль, а жетон с телефоном на ошейнике - это обязательная вещь!!!!

10

olyyk написал(а):

Люди, бигль - это бигль, а жетон с телефоном на ошейнике - это обязательная вещь!!!!

своей скоро поедем делать,а  то скоро гулять а жетончика нет :huh:
как я рада что ваша девчушка снова дома! :flirt:

11

olyyk, Оля, как здорово, что нашлась!!

12

olyyk написал(а):

Все, мы нашлись!!!!
Люди!!! Вешайте бирки с номерами. Это реально работает!!!!!

Какое счастье :)

13

Ура!!!

14

Как хорошо, что малая нашлась!

15

Оля, как хорошо, что нашлась!!! Слава богу, что есть порядочные люди !!! :flag:

16

Оля, напугала! Не теряйтесь больше!!!

17

olyyk, какое счастье, что ребёнок быстро нашелся! Представляю себе Ваше состояние, пока бегали-искали...

18

olyyk написал(а):

Девочка сразу прибежала на стоянку у подъезда. Пока я бегала вокруг школы, искала, ее подобрал дядька из соседнего дома. Звонить сразу не стал, потому что ночь уже была глубокая. Отзвонился с утра пораньше. Дай ему Бог здоровья и всего, чего пожелает!
Люди, бигль - это бигль, а жетон с телефоном на ошейнике - это обязательная вещь!!!!

Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!
У меня кобель 2 раза сматывался- правда сам прибегал,один раз прям сорвался и под колеса-хорошо все остановились-теперь,второй раз смотались с биглихой вместе - 2 квартала гнали бездомную собаку через трассы правда сами прибежали так мы чуть инфаркт не получили.Теперь мы только на поводке и то я их постоянно меняю, а гуляем на собачей площадке-так я всё хожу новые дырочки смотрю -как бы не смотался-СКЛОНЕН К ПОБЕГУ!!!!!!!!!!!!!!!!
КАКАЯ РАДОСТЬ ЧТО ВЫ НАШЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!Это хорошо что человек такой попался-а могли бы и не отдать!!!!!

19

Как приятно читать истории со счастливым концом! :jumping:

20

ЕКАТЕРИНА КУДРЯШОВА написал(а):

Это хорошо что человек такой попался-а могли бы и не отдать!!!!!

Сейчас я уже способна на типа юмор, поэтому скажу честно - посиди у него Вайда подольше, он бы сам меня пошел искать. Лишь бы забрали собаку обратно, с большой доплатой. Она редкая оторва :yep:
Только хотела ответить Яшме, а ее сообщение куда-то пропала. Или у меня уже видения от недосыпа?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Потерялся щенок бигль. Москва. Нашлась!